Перейти к публикации

Как замедлить прибавку веса малыша с 33 недель


Salinka//

Полезные сообщения

@Anabela в смысле откуда? Это обычный процент смертности женщин при родах еще на момент 19го века. Когда уже какая-никакая медицина была.  В "дикой " природе он едва ли ниже. 

Ну почему вы позволили врачу лезть в дела природные? Я не пойму.  Природой задумано роды ребёнка любого размера и веса. Кс и даже пкс природой не задумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Anabela в смысле откуда? Это обычный процент смертности женщин при родах еще на момент 19го века. Когда уже какая-никакая медицина была.  В "дикой " природе он едва ли ниже. 

Ну почему вы позволили врачу лезть в дела природные? Я не пойму.  Природой задумано роды ребёнка любого размера и веса. Кс и даже пкс природой не задумано

Потому что мои знания на тот момент были недостаточными и сама я не состоялась как мать, а была напуганной девочкой. 

Если вы углубитесь в тему смертности в родах женщин 19го века, то увидите (если конечно захотите) что как раз вмешательства в роды и приводили к смертности - сепсис из-за того, что акушерка не обрабатывала руки должным образом между женщинами. Наблюдение родов, при этом женщины были стеснительными и зажатыми, что влияло на раскрытие, поза лёжа, когда передавливалась нижняя полая вена. Я могу продолжить конечно. Но судя по вашим комментариям я вам ничего не докажу. Так почему бы каждой не остаться при своём мнении? Что вам до того, как рожает какая-то женщина на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был крупный малыш, 2400 весил в 32 недели. Но я сама высокая, весила к родам 90кг. Но на диету не сажали. 

Родила сама без разрывов на 4500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Офра сказал(а):

У меня тоже был крупный малыш, 2400 весил в 32 недели. Но я сама высокая, весила к родам 90кг. Но на диету не сажали. 

Родила сама без разрывов на 4500. 

У меня просто первое кс, поэтому крупного страшновато, да и врачи не решатся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salinka// если генетически крупный ребёнок, то его вес вы не остановите никак.

я так со вторым попыталась! В итоге вызвала роды пораньше в 39 недель, но роды были очень тяжелые, ребёнок не готов выходить, в итоге асфиксия, проблемы с неврологией. А зато вес чуть поменьше 4120.... стоила ли игра свеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Офра сказал(а):

@Salinka// если генетически крупный ребёнок, то его вес вы не остановите никак.

я так со вторым попыталась! В итоге вызвала роды пораньше в 39 недель, но роды были очень тяжелые, ребёнок не готов выходить, в итоге асфиксия, проблемы с неврологией. А зато вес чуть поменьше 4120.... стоила ли игра свеч...

Попытались каким образом ? Самостоятельно вызвали роды ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salinka// попросила посмотреть с пристрастием в 38 недель, врач сказала ну все родишь в течение 5 дней, и в 39 воды отошли. Думаю оболочки развели мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нормальный вес у ребенка. Мой родился в 33 недели 2400. Никто не говорил, что крупный. Норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...