Перейти к публикации

Как вам? Костюм


/Ира/

Рекомендованные сообщения

@Лесюндравот они из абсолютно брючной ткани.Только девушка обыграла их в Гранже.Но совершенно не обязательно создавать подобное

Screenshot_2020-08-01-02-08-26-867_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2020-08-01-02-08-08-653_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это базовый костюм - фон, цепляться надо за аксессуары, за топ который будет надет. С ним можно стопицот образов навертеть, с цепляющим костюмом такой номер не пройдет.

Я понимаю о чем вы, наверное я не совсем правильно выразилась. И базовый костюм можно купить из хорошей ткани. А можно и с картофельным мешком "образы вертеть". Его назвали хлипким выше, ну вот типа того. Выгдядит дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в заре понравились эти

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно поняла, если Унике нравится обувь, то мне точно нет. Специально обращаю внимание, своего рода развлечение для меня))) Один раз мнения совпали только. Я ужасно старомодна, видимо)))  Но для меня это просто пляжные шлепки, даже не лапти. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

394ba259d640.jpg

@_Clever_  у нас носят вот такое полненькие девочки, и это уж точно не заровские модели

ED256D58-6A9B-45FE-B464-53020BA3EBAC.jpeg

А то, что зара, в таких не ходят. Ну и мне не нравятся сильно по ноге, чуть посвободнее прямые более симпатичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

 

@_Clever_  у нас носят вот такое полненькие девочки, и это уж точно не заровские модели

ED256D58-6A9B-45FE-B464-53020BA3EBAC.jpeg

Я похожие шорты в спортмастере купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои уже показывала в другой теме

 

790FAF58-6123-4785-A2AA-4F751C5BE46F.jpeg

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

похожие шорты в спортмастере купила.

На то они и спортивный стиль

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Только девушка

Разные шорты, разные девушки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве альтернативы. Я такой костюм купила. Цвет мой, тоже пыльная роза. Скрыл все недостатки фигуры. Правда топ к нему дороже самого костюма вышел, но в целом образ того стоил. Ну и шорты, а не брюки, да.

11713846-1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лесюндра сказал(а):

В заре понравились 2 варика, один во всех размерах, другой остался в одном

За свой город, конечно) шорты ( короткие) носит молодежка, а девушки-женщины от 30 и старше бермуды чуть выше колена не носят, либо мини, либо брюки-юбки.

Но если мой город не россия, то можно сказать, что у нас в не россии не носят)

Даже здесь если спросить, многие ли ходят в классических шортах в офисы на работу или просто так, то единицы ответят, что да.

Носила шорты лет 8 назад, в этом году увидала снова моду на шорты офисные и так хотела купить, но не решилась без примерки ? а у нас магазины только открылись. Очень люблю такое сочетание в офис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такие костюмы. И под кеды и под лодочки и с кроссовками надевала.  Осенью купила синий,  сейчас оплатила пыльную розу на сентябрь, жду в понедельник.  Синий, правда, был в 2 раза дешевле, а сейчас вообще в каждом цвете по одному размеру и можно за совсем недорого взять.  Это для тех, кто не прям стройный.  У меня 48й.рост 174, в нем как минимум минус размер..  Манго люблю,  но не брюки, не комбезы. 

S00801-105221.jpg

S00801-105350.jpg

И кстати, Лесюндра писала выше прочитай костюм с шортами,  у меня в ЛО синие бермуды ,ну не прям длинные, скорее шорты,  если пиджак не запахивать, футболочку и балетки или кеды, будет хорошо этот синий пиджак с шортами. Главное, чтоб цвет совпал. И размер появился.  Шорты меряла,  даже на мой размер неплохо сидят очень.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...