Перейти к публикации

Как вам? Костюм


/Ира/

Полезные сообщения

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

На фото тапки а-ля.Это сейчас прям можно.Че всем не нравится

IMG_20200731_190819.jpg

Мне очень нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вся эта параллель проста и предсказуема, поэтому неинтересна. И никакой уважающий себя стритстайлер так не замиксует. А вот с костюмом, да со спортивным костюмом это уже из ряда вон.

 очень прошу, скиньте фото, что вы имеете ввиду? пытаюсь понять, с чем будут сочетаться тапки с алиэкспресса так, чтобы упастьневстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра приемлимые цены, с учетом доставки и примерки, и бренды не паль. Из последнего кроссы беговые асикс, слоучи и плиссе манго. Цены смех. Качество пять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// это мой любимый цвет(называю его "цвет пыльной розы" или альт-роза).Короче говоря-мне очень нравится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

очень хотелось бы увидеть того, на ком они смотрятся прям хорошо. Не удобно для больных/ уставших ног, , а действительно интересно. Особенно, если учесть, что у многих высоких стройных 40 размер, 

Не могу найти ее фото в подобных,то ли Стори было,то ли видос какой,но она этот костюм носила с подобными шлепками на небольшом каблучке.Думаю,у вас фантазии хватит представить

Screenshot_2020-07-31-23-54-54-274_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Цены смех. Качество пять.

Мы сейчас про костюм манго, Пиджак на ламоде дороже, чем на вб, один и тот же.

Или качество одного костюма будет разным в зависимости, где он выставлен- на ламоде или вб?)

В основном одни и те же вещи на ламоде дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший костюм. Люблю манго. У нас он на вб дешевле, чем на ламоде. Ещё месяц лета и теплый сентябрь, можно успеть поносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

 очень прошу, скиньте фото, что вы имеете ввиду? пытаюсь понять, с чем будут сочетаться тапки с алиэкспресса так, чтобы упастьневстать.

Ну где я вам возьму стритстайлера в тапках с алиэкспресса, они наверное все в боттеге ходят, чай не бедные

Вот в Боттеге

BLUE, BLUE, BLUE France - Bartabac47722a6a43d9e0c57cad05343aa62df8.jpgThese Bottega Veneta mesh sandals are a street style sensationStreet Style - Day 2 - Copenhagen Fashion Week Autumn/Winter 2020Quilted Shoes Are the One Footwear Trend You Need to Know for Fall 2019 | GlamourAttendees at New York Fashion Week Spring 2020 - Street Fashion

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнила цену костюма миро рико на вб и ламоде ( на ламоде я не зарегистрирована, сколько скидка была бы, не знаю), а вот на вб со скидкой на 2500 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну где я вам возьму стритстайлера в тапках с алиэкспресса, они наверное все в боттеге ходят, чай не бедные

так вы выше мне ответили, что эти тапки с простой одеждой неинтересны, а вот уважающие себя стритстайлеры их замиксуют со спортивными костюмами так, что просто зашибись))) или я не так поняла?

я именно про те тапки , которые на фото выше)))

Вся эта параллель проста и предсказуема, поэтому неинтересна. И никакой уважающий себя стритстайлер так не замиксует. А вот с костюмом, да со спортивным костюмом это уже из ряда вон.
(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну где я вам возьму стритстайлера в тапках с алиэкспресса, они наверное все в боттеге ходят, чай не бедные

Вот в Боттеге

BLUE, BLUE, BLUE France - Bartabac47722a6a43d9e0c57cad05343aa62df8.jpgThese Bottega Veneta mesh sandals are a street style sensationStreet Style - Day 2 - Copenhagen Fashion Week Autumn/Winter 2020Quilted Shoes Are the One Footwear Trend You Need to Know for Fall 2019 | GlamourAttendees at New York Fashion Week Spring 2020 - Street Fashion

Первый костюм ооочень красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , жаль, что не очень жалуют костюмы с шортами) А ведь какая альтернатива юбкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не вставляется фото. Есть блогер в инсте alya trend. У неё луки с тапками с Алика (и шорты, и платья) 

@nataly1105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@_Clever_ , жаль, что не очень жалуют костюмы с шортами) А ведь какая альтернатива юбкам

Мне кажется, наоборот,в этом году они прям тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Мне кажется, наоборот,в этом году они прям тренд

Я про шорты чуть длиннее, чтоб можно на работу ходить 

Тренд у нас в основном спортивный висит- свитшоты разные с шортами. С пиджаками нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Я про шорты чуть длиннее, чтоб можно на работу ходить 

Тренд у нас в основном спортивный висит- свитшоты разные с шортами. С пиджаками нет.

Так в заре же как раз были шорты брючного кроя длиннее.Знаю,что они моментально становились солд аут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malёk сказал(а):

Есть блогер в инсте alya trend.

Спасибо, прикольно)

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Так в заре же как раз были шорты брючного кроя длиннее

И?) не носит народ у нас шорты, как и комбезы не любит, хоть в шортах и в туалет удобно ходить ( основная причина непокупки комбинезонов- неудобство  ) 

я зару редко смотрю- дорого и мне большой самый маленький размер, только с кем-то если захожу за компанию. 

Все в платьях, брюках и юбках вокруг. Подругу уламывала, у нее определенный дресскод, на бермуды несколько раз, бесполезняк. 

Сейчас по заре полазила, понравились одни бермуды прямые. Вот такие в мохито видела

 

20262DF5-497B-4AD9-82CC-73561C950FCE.jpeg

60A2FEC9-2D7E-4DC6-B132-89AE7EAEEFFE.jpeg

60918232-CF67-43A5-B87A-3C56A2878BBE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вы за вс Россию или за свой город говорите? может,за свое окружение?потому что "у нас" носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заре понравились 2 варика, один во всех размерах, другой остался в одном

 

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

за свой город говорите?

За свой город, конечно) шорты ( короткие) носит молодежка, а девушки-женщины от 30 и старше бермуды чуть выше колена не носят, либо мини, либо брюки-юбки.

Но если мой город не россия, то можно сказать, что у нас в не россии не носят)

Даже здесь если спросить, многие ли ходят в классических шортах в офисы на работу или просто так, то единицы ответят, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В заре понравились 2 варика, один во всех размерах, другой остался в одном

За свой город, конечно) шорты ( короткие) носит молодежка, а девушки-женщины от 30 и старше бермуды чуть выше колена не носят, либо мини, либо брюки-юбки.

Но если мой город не россия, то можно сказать, что у нас в не россии не носят)

Даже здесь если спросить, многие ли ходят в классических шортах в офисы на работу или просто так, то единицы ответят, что да.

Россия России рознь.Понятно,что то,что часто мелькает в МСК навряд ли будет модно в той же степени в условном Саратове,но! Я сама не из столицы,однако вижу подобное на людях.Но сомневаюсь,что они идут из офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так вы выше мне ответили, что эти тапки с простой одеждой неинтересны, а вот уважающие себя стритстайлеры их замиксуют со спортивными костюмами так, что просто зашибись))) или я не так поняла?

я именно про те тапки , которые на фото выше)))

Вся эта параллель проста и предсказуема, поэтому неинтересна. И никакой уважающий себя стритстайлер так не замиксует. А вот с костюмом, да со спортивным костюмом это уже из ряда вон.
(с)

Это было скорей о том, что на пляж с сарафаном их точно не носят. Но показала с костюмом, с жакетами. А со спортивными штанами носят афроамериканки, Рианна, мне это не близко, я и искать не стала. Все выложенные картинки мне нравятся, понятны, я б так носила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

однако вижу подобное на людях

Я вижу, но не варианты зары и иже с ней, а совсем другие шорты, спортивно-прогулочные

 

уж из  400+ тыс населения города хоть изредка бы мелькали подобные бермуды, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я вижу, но не варианты зары и иже с ней, а совсем другие шорты, спортивно-прогулочные

уж из  400+ тыс населения города хоть изредка бы мелькали подобные бермуды, но нет

То,что вы показали из Зары не имеет никакого отношения к тем шортам,о которых пишу я.Я пишу как раз о трендовых,за которыми все охотились,и они не спортивно-прогулочные

ЗЫ.мне они не понравились вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

То,что вы показали из Зары

А где я показала зару? Я выложила фото мохито, и они не спортивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...