Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

Губы вот сразу видно. Даже в глаза бросается. Я не говорю о перекачаных

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Жужа_белой_масти ну блин. Красота требует жертв.  Это и ухи прокалывать будешь,  пистолет коротнет и тебя током ударит.  Или игла спидозная.  И от краски для волос аллергия и  волосы вылезти могут. И голову пойдёшь помыть, чтоб не как чучундра,  подскользнелься, ударишься об пол и умрёшь. Риски даже повыше 1го на миллион 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленные файлы комки биша тоже заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну блин. Красота требует жертв.  Это и ухи прокалывать будешь,  пистолет коротнет и тебя током ударит.  Или игла спидозная.  И от краски для волос волосы вылезти могут. И голову пойдёшь помыть, чтоб не как чучундра,  подскользнелься, ударишься об пол и умрёшь. 

ну красота как бы сомнительная. В кавычки только если. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Удаленные файлы комки биша тоже заметно

Филлеры?

Блин. Меня уже давно аштрисет от автозамены.  Раньше ж так не было

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну красота как бы сомнительная. В кавычки только если. 

Ну я в принципе красотка сомнительная.  Но без борозд на лбу выгляжу свежее и моложе  лет на несколько.  

Еще б похудеть... эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny она написала к силиконовой)

но я пока надеюсь, что не уйдёт ни к кому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу ребенка на танцы и там сообщество русских мам, озабоченных своей внешностью. С них бы снять все ресницы, брови, смыть тоналку отдающую зеленью, покрасить волосы нормально, прям прикольный тетки были бы. Одна колет себе чего-то в носогубку, щеки явно пухнут на глазах, но остальные ей говорят, что круто. И разговоры, про процедуры, 250 евро за то, 300 за это, надо накопить еще немного на еще чего-то. Одеты в Бершку. Ну я не знаю в общем, может ценности у людей такие разные могут быть, я б за 300 евро в Фор Сизонс на два дня лучше б съездила, чем на манипуляции с моим лицом потратила.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну красота как бы сомнительная. В кавычки только если. 

Прикольно это от вас читать, тк практически всё, что вы выкладываете под красивой одеждой, для большинства очень сомнительно =) 

Мне не нравятся ресницы-опахала, длинные ногти на повседневку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

  Но без борозд на лбу выгляжу свежее и моложе  лет на несколько.  

 

Я наверное тоже лучше выгляжу, но какой смысл, вот от них избавилась, их нет, и? Это как-то изменит мою жизнь? Нет.... Я не селебрити, внешностью денег не зарабатываю, всем совершенно нас..ть как я выгляжу, так зачем такие потуги затратные и местами болезненные? Но я исключительно о себе... Может кому-то это самооценку поднимает, на освоение новых вершин двигает, тогда наверное  и вправду нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Пачму? Есть отзывы,  есть знакомые,  есть в конце концов наличие мед.лицензии у кольщиц , высшее медицинское или простигосподи среднее.  

@Жужа_белой_масти ну кто все входят во вкус? По правильно заколотой 40летней тетке можно сказать, что она выглядит на 35 и "видно ведь, что без уколов , просто хороший уход и генетика"

Для мутанта без тормозов нужно еще дохрена бабок.  Они какбэ не в всех в наличии 

ну вот я Вам в пример привела зуб свой. Колол врач с лицензией, который до этого мне удачно колол в другие зубы. А тут мат - и нерв. Хорошо мне рожу не повело, а я только полгода ее не чувствовала. И ведь без зубов не выживешь, маст хэв их ремонтировать, поэтому риск оправдан. А вот без уколов красоты жить вполне возможно.

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Мат
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Прикольно это от вас читать, тк практически всё, что вы выкладываете под красивой одеждой, для большинства очень сомнительно =) 

 

Вот меня и удивляет, что безобидные девочковые развлечения, типа одень куклу - это очень трудно для большинства и сомнительно, хотя это обратимый процесс, не понравилось - снял.  А хардкор под названием перекрои свою внешность, со всей его необратимостью, никого не смущает, все готовы от себя отрезать все, что лишнее и засунуть в себя неизвестно что.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 засунуть в себя неизвестно что.

Не неизвестно что, а сертифицированное и лицензированное!:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Филлеры?

Просто комки Биша. Хз, откуда там файлы прицепились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти наверное потому что никакое платье оверсайз не скроеет помятое лицо, морщины и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот меня и удивляет, что безобидные девочковые развлечения, типа одень куклу - это очень трудно для большинства и сомнительно, хотя это обратимый процесс, не понравилось - снял.  А хардкор под названием перекрои свою внешность, со всей его необратимостью, никого не смущает, все готовы от себя отрезать все, что лишнее и засунуть в себя неизвестно что.

При этом в темах про татухи все прогрессивные тетки ЗА при всей их необратимости.  А те кто против, те ханжи и совок))

и я не про пластику, чтоб реально отрезать 

Ботокс с гилауронкой не оставят и следа максимум через год. А татухи или шрам от их выведения на всю жизнь. И заболеть татухами и потом забить все тело и лицо - риск тоже не фиговый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

При этом в темах про татухи все прогрессивные тетки ЗА при всей их необратимости.  А те кто против, те ханжи и совок))

и я не про пластику, чтоб реально отрезать 

Ботокс с гилауронкой не оставят и следа максимум через год. А татухи или шрам от их выведения на всю жизнь. И заболеть татухами и потом забить все тело и лицо - риск тоже не фиговый

Да? Я никогда туда не хожу, потому эта тема мне непонятна. Набивать больно, а удалять еще неприятней. 

11 минут назад, Malёk сказал(а):

@Жужа_белой_масти наверное потому что никакое платье оверсайз не скроеет помятое лицо, морщины и тд. 

Не факт, что манипуляции это сделают.

Это лишь обещание счастья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Не факт, что манипуляции это сделают.

Это лишь обещание счастья

Если нормальный врач и нет побочки, то манипуляции реально омолаживают. Это факт. Другой вопрос, что не всем это надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вместо тысячи слов фото 35 летней Седоковой. Такое уродство.

image.thumb.png.e69fa5ed70df3eb944536828cc74cd27.png

image.thumb.png.83879b89afc52eeb9971c8647f4f0375.png@БеременЮля думаете, после такого все пройдет и она станет как прежняя? чет я сомневаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka ну вы ж ещё и самые трешовые фоточки выбрали. Есть же её фото без мейка с проблемной кожей и там не так печально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля волкова, 35 лет. Ага. Ну 50 как минимум, а вот для 50 она неплохо выглядит! И как-то у нее не пришло все на место. И бровки любимые бпшные татуажиком прям жгут красотой и естественностьюimage.png.7259a3f766102aceba0cb0bcb59d5037.png

Только что, Malёk сказал(а):

@Tarakashka ну вы ж ещё и самые трешовые фоточки выбрали. Есть же её фото без мейка с проблемной кожей и там не так печально. 

ну так она везде так и выглядит! я уже давно от ее лица офигеваю, а ведь такая симпатичная была. Ну зачем!?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka @Tarakashka @Tarakashka

У меня не выкладывается фотка, но есть она без мейка и нормальная она там. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka у любой звезды можно найти говно-фотку 

Ну приведите пример красиво старящегося натюреля 

Это я только на бп видала (ну нет, не видала, но они так о себе говорят) 40летних теток, которые мажутся огурцами,  но выглядят на 28.

 

Давайте еще по классике... донателлу версаче,  женщину-кошку и мужчину-Кена выложим.  Как пример перебора с косметологами и пластикой. Что мы ограничиваемся лёгким перебором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бузова тоже переборщила, такие данные и так изуродоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Равшана Куркова - 40, огонь. Ирина Безрукова (но не уверена насчёт отсутствия процедур) 

Элина Быстрицкая. Её всегда в пример приводят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Tarakashka у любой звезды можно найти говно-фотку 

Ну приведите пример красиво старящегося натюреля 

Это я только на бп видала (ну нет, не видала, но они так о себе говорят) 40летних теток, которые мажутся огурцами,  но выглядят на 28.

Давайте еще по классике... донателлу версаче,  женщину-кошку и мужчину-Кена выложим.  Как пример перебора с косметологами и пластикой. Что мы ограничиваемся лёгким перебором

Джейми Ли Кертис мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...