Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Tarakashka к плохому косметологу ходили. 

Вы не представляете, сколько их - плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tarakashka при этом куча отличных, которые умеют колоть ботокс/диспорт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk никогда не знаешь, на ком рука дрогнет. Докфильмы про ошибки хирургов/косметологов очень убеждают.

Я в опу то колоть не готова, не то что в лицо XD

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@April09 , посмотрела их сайт, увидела знакомую баночку, недавно купила крем-парафин. Не зашел мне, никакого эффекта мягкости и увлажненности рук не увидела. Так и стоит целая банка(

Мне посоветовали пилинг, я взяла еще тоник, использую уже пару месяцев, подошел, смотрю уже другой пилинг из 2 кот мне сказали?

Возможно этот бренд не ваш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

@Malёk никогда не знаешь, на ком рука дрогнет. Докфильмы про ошибки хирургов/косметологов очень убеждают.

Я в опу то колоть не готова, не то что в лицо XD

А докфильмов про слезшую с лица кожу из-за бракованный косметики не показывают? 

Прямые руки не дрожат.  Или крайне редко. Примерно никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

А где те тетеньки, у которых в 35 лет паспорт на кассе спрашивают?

Я бы к их рекомендациям прислушалась

Мне 32. Спрашивают. 

Генетика и здоровый сон?

Ничего не делаю, bb крем с spf 50, почти никогда не нахожусь на солнце, но планирую делать массаж лица и ролик, и попозже уколы и лазер от пигментации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремами пользуюсь, пилинги делаю у косметолога, после 35 мезотерапией займусь. Мне 34, тургор кожи уже не тот, поплыл потихоньку. Года 2 назад толком ничего не делала, за год существенные изменения произошли. Тут и стрессы дали о себе знать и гормональные изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

А докфильмов про слезшую с лица кожу из-за бракованный косметики не показывают? 

Прямые руки не дрожат.  Или крайне редко. Примерно никогда 

Показывают.

Вообще еще ни одна старуха не померла молодой и красивой, так что бесполезно это все.

 

Я как-то в рамках терапии от стресса увлеклась походом в салон красоты. Что мне только ни делали. И пиллинги шмиллинги, и микротоки, и рф лифтинг, и магниты, и вакуумный массаж, и мезо, и на кожу головы (чтобы шевелюра была шикарной), и супер крема. Итог через полгода? Ноль эффекта, минус приличная сумма денег. Это все разводилово. Обколоться - да, поможет, но со времнем нужно будет увеличивать дозу и уменьшать время между процедурами, плюс не факт, что не стукнет аллергия или нетипичное расположение какого-то нерва и блаблаб (мне один раз обезболь укололи в зуб - попали в нерв, полгода челюсть немела, один и тот же врач делал разные зубы, с одним вышло так). Филлеры? Это смешно. Лицо сальной матрешки с надутыми щеками, профиль смешной до колик, потому что кожа растягивается и филлера надо все больше, чтобы морщины не видно было, да и фиброз никто не отменял, некачественные филлеры тоже.
Круговая подтяжка?  Отличный вариант, если кожа хорошо переносит операции, только надолго ли? До каких пор можно натягивать рожу? Постойте, куда поплыли ваши глаза, у вас в роду были китайцы? Зачем вообще так над собой измываться, моя не понимать.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka Вы описываете результаты работы после криворуких косметологов или результаты того, когда женщина (или мужчина) вошли во вкус и переборщили с инъекционной и аппаратной косметологией.

Поверьте, Вы на улице можете видеть десяток женщин, которые отлично выглядят, и думать про них - вот молодец какая, ничего не колет/не подтягивает. А секрет прост - у них пряморукие косметологи. И пока они Вам не расскажут, куда, в какие места, и как часто колят - Вы в жизни их в этом не заподозрите.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, owl_doula сказал(а):

Девочки, а тейпы, пользуется кто нибудь? 

Я купила корейские для лица. Уже больше месяца коробочка лежит в шкафу. Пока времени нет разбираться как правильно их лепить (недотянуть нельзя и перетянуть плохо).

Осенью буду пробовать.

А вообще я всю прошлую осень делала массаж (не помню точное название, японский массаж асахи вроде), вот очень мне нравилось, вечером после работы 10 минут уделил себе и утром выглядишь замечательно (ну учитывая, что тебе 40 лет))))

Патчи для глаз корейские покупаю, утром умываюсь и леплю под глаза, а сама на работу собираюсь) Ну как бы отек снимают, прям вау эффекта не заметила...

А еще понравился скраб с содой корейский (в пакетиках пирамидках заказываю), прям кожа после него как у младенца, жаль эффект не продолжительный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

@Tarakashka Вы описываете результаты работы после криворуких косметологов или результаты того, когда женщина (или мужчина) вошли во вкус и переборщили с инъекционной и аппаратной косметологией.

Поверьте, Вы на улице можете видеть десяток женщин, которые отлично выглядят, и думать про них - вот молодец какая, ничего не колет/не подтягивает. А секрет прост - у них пряморукие косметологи. И пока они Вам не расскажут, куда, в какие места, и как часто колят - Вы в жизни их в этом не заподозрите.

А Вы серьезно думаете, что вот эти колющие выглядят супер только из-за уколов? Если мы возьмем тех, кто в возрасте выглядит хорошо и не комично  (возьмите хотя бы звезд для примера), то в первую очередь они зороши из-за питания и образа жизни. Веганы, никакого сахара, постоянные правильные занятия спортом, сон, расписание. Я не знаю ни одной селебрити, которая бы ела шашлыки, торты, курила, пила, имела лишний вес, не знала, что такое тренировки, и при этом в свои 50 выглядела на 30. Это все тяжкий труд, если не генетика. Даже Пугачева уже поняла, что сколько они ни плати, каких бы именитых хирургов ни нанимай, без правильного образа жизни ничего не помогает. А у нас на бп даже лишние кг не могут скинуть, взять себя в руки и перестать жрать. И так многие женщины. Никакие уколы не помогут тут, если образ жизни не наладить. А как только начинаешь есть больше правильной пищи, перестаешь дергаться по мелочам, устраиваешь пробежки по утрам, занимаешься плаванием, закаливанием, правильно спишь и тд - опачки, а лицо то помолодело и подтянулось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Веганы

Ну тут уж Вы загнули... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tarakashka сказал(а):

 

Вообще еще ни одна старуха не померла молодой и красивой, так что бесполезно это все.

Готова подписаться под каждым словом @Tarakashka особенно под этим. 

При этом у меня прекраснЫЕ косметологИ (2 для ухода и массажа, 1 для инъекций). Та, которая врач-дерматокосметолог, делает иъекции, ставит мезонити и т.д.- постоянно ездит на обучение (Мск, Спб, Париж, Барселона и т.д.), ее как врача смело можно рекомендовать. Но лично я уже 2 года не "колюсь" и больше не буду. Мне 42, для себя сделала выводы, что в моем возрасте, чтобы хорошо выглядеть надо: 1) следить за весом 2) высыпаться 3) следить за гормональным фоном, подключать при необходимости ЗГТ 4) не стрессовать конечно, потому что в первую очередь полетит пункт 3 ? 5) много ухода- многим в этом возрасте не хватает банальной "опрятности" ?‍♀️ некоторым смотрю волосы некогда покрасить (времени/денег на себя жалко, все детям/в семью вкладывают, все бегом), про спорт/массажи вообще молчу...

короче, к чему я все это пишу, я с 30 лет кололась ботоксом (межбровка)+ мезо/биоревитализация была, к 35 чуть-чуть добавила филлеры, в 37 делала мезонити, в 40 все разко бросила. И вот за 2 года (с 40 до 42) вообще ничего катастрофического не случилось! Даже межбровка хуже не стала без ботокса?‍♀️ может потому что уход добавила в бОльшем количестве, может помогайки (БАДы) свое дело делают, но меня сейчас мой внешний вид устраивает и хочу и дальше обойтись только уходом.... и без утиных?встретить старость... пусть с морщинками, да, но похожей на себя))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну тут уж Вы загнули... 

Видала я этих веганов. Разваливаются по запчастям.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Видала я этих веганов. Разваливаются по запчастям.

Ага, особенно Дроздов в свои 80 прям разваливается.

46 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну тут уж Вы загнули... 

Я не к тому, что нужно быть обязательно веганами, просто я приводила в пример звезд, кто хорошо выглядит. В любом случае - это ограниченное питание, а не жру что хочу и в свои 80 выгляжу как в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Ага, особенно Дроздов в свои 80 прям разваливается.

Яя кучу мясоедов могу привести в пример, которые в 80 бодрячком похлеще Дроздова.

Знаю, о чем говорю. 4 года вегетарианства за плечами, у мужа 6 лет. Он до сих пор разгребает последствия с желчным, зубами.  В себя пришел только после того, как на него начала буквально кричать его врач-стоматолог, что уже пломбы на зубах не держатся, организм истощен. Сказала, что больше лечить его не будет, пусть идёт куда подальше со своими диетами, веганствами и сыроедением.

И много от врачей (в т.ч. нетрадиционной медицины) слышала, что у вегетарианок проблемы с вынашиванием, постоянно отслойки, угрозы. Не говоря уж о фертильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступлюсь за вегетарианцев. 

Я долго мясо не ела, с 5 недель Б и после родов почти год прошёл, мясо не ела. 

Прекрасно чувствовала себя 

Дроздову долгих лет жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Яя кучу мясоедов могу привести в пример, которые в 80 бодрячком похлеще Дроздова.

Знаю, о чем говорю. 4 года вегетарианства за плечами, у мужа 6 лет. Он до сих пор разгребает последствия с желчным, зубами.  В себя пришел только после того, как на него начала буквально кричать его врач-стоматолог, что уже пломбы на зубах не держатся, организм истощен. Сказала, что больше лечить его не будет, пусть идёт куда подальше со своими диетами, веганствами и сыроедением.

И много от врачей (в т.ч. нетрадиционной медицины) слышала, что у вегетарианок проблемы с вынашиванием, постоянно отслойки, угрозы. Не говоря уж о фертильности.

Вегетарианство - это отказ от поедания мяса. Причем тут зубы вообще?! Если резко сел на лебеду, то тут да, все посыпется. Вариантов много, в том числе с молочкой, от которой кости и зубы только крепче. мониторинг состояния организма и подключение элементов тоже никто не отменял. Вот бездарное веганство очень дискредитирует отказ от мяса, потому что ко всему надо с умом подходить.

Есть такие стукнутые веганы, что я просто вообще с ними не могу разговаривать. Особенно когда детей подсаживают на "правильное питание". Потом ориентируясь на это подбирают им окружение, дет сад, школы и прочее. Вообще-то это должно быть добровольным делом, а дети могут решать, какими они хотят быть по убеждениям только во взрослом состоянии. Вот детям мясо маст хэв. А взрослым 40 летним людям, которые не вагоны разгружают ежедневно, уже не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka вы же как вегатерианка должны знать про усвоение/неусвоение молочки во взрослом возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А докфильмов про слезшую с лица кожу из-за бракованный косметики не показывают? 

Прямые руки не дрожат.  Или крайне редко. Примерно никогда 

И прямоту этих рук просто жизненно необходимо проверить и непременно на себе:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nanny Plum сказал(а):

Мне в инсте написала косметолог, что лет в 45 муж от меня к силиконовой уйдёт, если я буду стареть естественно )))

Почему к силиконовой. К натуральной, помоложе просто. И тут косметически, силиконовые примочки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Malёk сказал(а):

@Tarakashka вы же как вегатерианка должны знать про усвоение/неусвоение молочки во взрослом возрасте. 

Не усваивается лактоза. В кисломолочных продуктах как правило молочный сахар расщепляется бактериями, потому кисломолочные продукты переносятся намного лучше, особенно если они пастеризованные. Вообще при глубокой пастеризации лактоза тоже распадается. Да и уже дофига исследований, вики хоть почитайте, что обычный сахар может помочь при переваривании лактозы, а так же спец таблеточки. Вот с аллергией на казеин уже ничего не поделаешь. А при испитии коровьего молочка сразу от Буренки любой городской житель надрищет, даже с хорошей переносимостью магазинного молока, потому что мы привыкли уже пастеризованное употреблять.

А, да, и линейки безлактозных продуктов сейчас очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlterEgo сказал(а):

@Tarakashka Вы описываете результаты работы после криворуких косметологов или результаты того, когда женщина (или мужчина) вошли во вкус и переборщили с инъекционной и аппаратной косметологией.

Поверьте, Вы на улице можете видеть десяток женщин, которые отлично выглядят, и думать про них - вот молодец какая, ничего не колет/не подтягивает. А секрет прост - у них пряморукие косметологи. И пока они Вам не расскажут, куда, в какие места, и как часто колят - Вы в жизни их в этом не заподозрите.

А все входят, видимо, во вкус или это просто зрение резко ухудшается и они не видят, что уже перебор. Еще предположение что что-то в мозге тормозить начинает, может ботокс мозги расслабляет тоже?

Возможно и ходят по улицам такие женщины, но для этого нужно попробовать и выяснить к какой группе вы относитесь, к тем кто без тормозов превращается в мутанта или вы из тех, кто в состоянии контролировать процесс. То есть шансы 50:50, стать мутантом. Я лучше останусь собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И прямоту этих рук просто жизненно необходимо проверить и непременно на себе:D

Пачму? Есть отзывы,  есть знакомые,  есть в конце концов наличие мед.лицензии у кольщиц , высшее медицинское или простигосподи среднее.  

@Жужа_белой_масти ну кто все входят во вкус? По правильно заколотой 40летней тетке можно сказать, что она выглядит на 35 и "видно ведь, что без уколов , просто хороший уход и генетика"

Для мутанта без тормозов нужно еще дохрена бабок.  Они какбэ не в всех в наличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Пачму? Есть отзывы,  есть знакомые,  есть в конце концов наличие мед.лицензии у кольщиц , высшее медицинское или простигосподи среднее.  

Ну вот один шанс на миллион, что вы можете облезть и вы облезли, чем вам помогут отзывы и чье-то высшее медицинское образование?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...