Перейти к публикации

Лицо?‍?


owl_doula

Полезные сообщения

@owl_doula так крем массмаркет и глина на одном уровне. Заметные результаты - аппаратная, инъекционная косметология, пластика, проф массаж, а самое главное Генетика. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Ага, после этого куча осложнений может быть, в т.ч. и слепота

Осложнения могут быть и от пореза пальца.

Слепоты быть не может, если нет других заболеваний связанных с глазами. Там чикают только кожу. 
Операция не сложная, абсолютно, а исключения есть во всем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Осложнения могут быть и от пореза пальца.

Слепоты быть не может, если нет других заболеваний связанных с глазами. Там чикают только кожу. 
Операция не сложная, абсолютно, а исключения есть во всем.

А по цене не узнавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@owl_doula эти хрюши выкинутые деньги, если много других сывороток с рабочими составами, вообще фирма эта массмаркет обычный

@Альбина» сыворотка никогда не заменит крем, это неправильное использование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массаж по методике Меланнет попробуйте. Я ленюсь

@//Ира// а я боюсь, что перетянут там чего-нибудь и буду я как вторая Гурченко в 75 лет.

Или глаз закрываться перестанет.

Максимум - на ботокс решусь, у меня межбровка мощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серия Дерма-е, я очень удивлена, в хорошем смысле, результатом. Особенно поразительный эффект от крема вокруг глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад здесь на  бп вычитала про крем из аптеки ЛИПОБЕЙЗ крем (фото не вставляется) . Оч нравятся и состав, и цена. Корейский Мизон почти перестала использовать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из корейцев medi-peel, если заказывать напрямую цены хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, owl_doula сказал(а):

А по цене не узнавали? 

У нас в РК, в Алматы, стоимость 180 тыс тенге, около 30000 рублей - это на верхнее веко. На нижнее, вроде дешевле, точно не помню. Если сразу верхнее с нижним, то там нужен общий наркоз и сумма дешевле, чем по отдельности.

В наш город, какой-то московский пласт.зирург приезжает, на блефаропластику, 220 тыс тенге (37000 руб)за верхнее веко берет.

И вот он сказал, что сразу верхнее и нижнее не стоит делать, лучше по отдельности с перерывом в пол года, год.

Вот жду, как будет запись, если с деньгами будет норм, то по любому сделаю) эффект классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ximkris сказал(а):

@owl_doula эти хрюши выкинутые деньги, если много других сывороток с рабочими составами, вообще фирма эта массмаркет обычный

@Альбина» сыворотка никогда не заменит крем, это неправильное использование

Расскажите почему? Правда интересно. Кремом пользовалась для увлажнения, от сыворотки эффект вижу лучше. Кожа выглядит сияющей и ровной 

Так заявляете, прям со знанием дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Массаж по методике Меланнет попробуйте. Я ленюсь

@//Ира// а я боюсь, что перетянут там чего-нибудь и буду я как вторая Гурченко в 75 лет.

Или глаз закрываться перестанет.

Максимум - на ботокс решусь, у меня межбровка мощная

Ну вот да, вот эта перетяжка, как я выше писала, когда сразу на верхнее и нижнее делают и глаза свинячьи становятся. Я только на верхнее хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

 

Но вот блефаропластику сделаю обязательно)

Много надежд на нее не возлагайте. Сначала эффект Вау, но его хватает максимум на год. Я сама раньше хотела сделать. Но в моем окружении сделали 2 знакомые - одна в 33 года, вторая в 38. После операции помолодели на лет 10). К сожалению эффект продлился не больше года, что у одной, что у второй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Много надежд на нее не возлагайте. Сначала эффект Вау, но его хватает максимум на год. Я сама раньше хотела сделать. Но в моем окружении сделали 2 знакомые - одна в 33 года, вторая в 38. После операции помолодели на лет 10). К сожалению эффект продлился не больше года, что у одной, что у второй 

Возможно так и будет. Видела результаты спустя 5 лет, все также хорошо.

Но я все равно хАчууу))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malёk сказал(а):

Несколько лет назад здесь на  бп вычитала про крем из аптеки ЛИПОБЕЙЗ крем (фото не вставляется) . Оч нравятся и состав, и цена. Корейский Мизон почти перестала использовать. 

А что за чудесные свойства у крема?

А то я им руки увлажняю, сохнут сильно. В другие места мазать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo неужели в 33 так все печально было? 

Только что, AlterEgo сказал(а):

А что за чудесные свойства у крема?

А то я им руки увлажняю, сохнут сильно. В другие места мазать?)

Если рукам помогает, то и лицу поможет. Механизм работы один и тот же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посоветовали косметику фирмы аравия, взяла кое-что для себя, очень довольна)

Screenshot_20200731-140546_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo неужели в 33 так все печально было? 

Если рукам помогает, то и лицу поможет. Механизм работы один и тот же ;)

В 33 печально, строение лица такое. Вот у меня межбровка с лет 27, тоже кто-то может не поверить, что в таком возрасте может быть пися между глаз, простихосподи.

Крем надо попробовать на лицо, прям заинтриговали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А что за чудесные свойства у крема?

А то я им руки увлажняю, сохнут сильно. В другие места мазать?)

Он есть даже для совсем крошек) Тоже пользуемся.

Screenshot_20200731-140751_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo я верю. У меня самой оч активная межбровка и с более раннего возраста - ни ботокс, ни нити её не выправляют на 100%, а филлер нельзя из-за того, что именно там у меня проходит вена (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 да, ребенку я тоже покупаю детский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo @AlterEgo

Крем лучше в осень/зиму или на ночь, а то для лета он тяжёлый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk вот я как раз чередую ботокс и филлер. Но жалею, что начала колоть только в 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремам не доверяю, не пользуюсь ими, сейчас мажусь только растительным маслом. Маски, пилинг и другие сложные процедуры не делаю, забываю про них и неохота. Практически из того, что делаю - умывание мягким средством вечером, затем протираю лицо разведённым лимонным соком и размазываю какое нибудь растительное масло. Утром умываюсь водой, затем протираю разведённым соком лимона и размазываю масло, весь мой уход, мне скоро 45. Морщины есть где надо, но ботокс как-то боюсь колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@owl_doula косметика поможет только если её индивидуально подбирает грамотный косметолог , с учётом вашего типа, состояния кожи и проблем которые вы хотите решить , вся косметика масс Маркет это так фигня для молодых девочек , реально работающая это профессиональная косметика которой сейчас тьма, но она недешевая .

Плюс девочки правильно написали аппаратная , инъекционная косметология , пиллинги курсами и т.д. , но это нужно время, финансы и хороший спец .

Я прям очень хочу заняться лицом , но у меня проблема что не могу найти хорошего специалиста это раз и два времени нет часто ходить , инъекций боюсь я больше за аппаратные методики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 37. Мажусь кремами лет с 20, наверное. Кожа проблемная, сухая, зимой обезвоживается в миг

нужно искать под свою кожу. Корейская косметика хорошо подходит тем, у кого кожа схожа по типу с кореянками - смуглая, склонная к жирности. Лично мне - обладательнице тонкой белой кожи - корея вообще ниочем:( хотя там столько штук крутых

на мне работает только аптека - в частности ля рош позе. Биодерма еще отдельные вещи беру

Понравился крем Мирра репарирующий. Кожа посвежела после него

могу порекомендовать почитать про уход на косметисте. Там куча информации с разных точек зрения. Там же и отзывы можно найти почти на все средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...