Перейти к публикации

Про садик


Полезные сообщения

Девочки, скажите, вот такие кармашки на шкафчик удобны? Стоит брать? А то боюсь я все скуплю как в беременность, что надо и что не надо ???Не хочу левых трат.

Screenshot_20200731-134113.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, пока не покупать. Типа ящики /шкафчики могут быть разными.. Жду первого похода в сад, чтобы померять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармашки удобные, мы всей группой заказывали такие, но плюсуюсь к @Marisha??? , надо смотреть на шкафчики.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 разных садиках были и эти кармашки не потребовались.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравились кармашки. Все разложено по своим местам. Покупать после того, как увидите свой шкафчик, они разные по ширине и крепление сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас почти у всех есть. Но надо смотреть шкафчик сначала, да

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть, где-то на ярмарке мастеров заказывали под размер шкафчика, только с прозрачными кармашками, чтоб ребенок/воспитатель сразу видел, что в нем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ? Значит надо шкафчик сначала посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовалась. Как-то полочек/крючочков в шкафу хватало...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все собиралась их купить, но так и проходили весь сад без кармашков, норм))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в саду они обязательны. 

Мерили размер и уже потом заказывали. Брали по совету воспитателей с 3мя карманами. 

Потом на род.собрании воспитатели сказали что и в какой карман положить. Они нужны больше им, чтобы не тратить время на поиски запасных трусов/ сменки на физкультуру/ муз.занятия и т.п.

Остальные отделения в самом ящике только на повседневку - верхняя одежда, шапки, обувь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

В 2 разных садиках были и эти кармашки не потребовались.

В шкафчиках много полок? Мне удобнее в караоке таком. Чем в пакетах на полке. Она одна сверху, внизу для обуви, и пара крючков

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама у нас тоже внизу для обуви, пару крючков и 1 полка вверху. Все вмещалось, но я никогда там много не хранила и всегда в свежей одежде был. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам очень нужны, т.к. весь шкафчик - крючок да полка для шапки. 

Кармашки надо брать по размеру дверцы, заочно можете не угадать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть. Очень удобно. Отдел для расчёски и резиночек, сменное белье, грязное белье и отдел для пижамы. Сейчас на время пандемии сказала унести домой. Стало очень неудобно, потому что все вещи комом лежат на одной маленькой полочке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Шри-Мама у нас тоже внизу для обуви, пару крючков и 1 полка вверху. Все вмещалось, но я никогда там много не хранила и всегда в свежей одежде был. 

В первый год? У меня всегда запас 2-3 комплекта. Хотя мокрым отдали первые два дня только. Но вот зимой надо варежки вторые точно. А с этого года физкультура и форма отдельно. 

Прозрачные кармашки - да, удобнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @Шри-Мама в первый год трусы лежали на всякий случай и 1 комплект, но места мало занимал. Для физры в пакете на крючке. Краги на зиму непромокаемые, видела, что у других после прогулки воспитатели сушили. Да и гуляют с мелкими мало. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела покупать, но в результате не стала. Может быть для девочек более актуально - расчески-резиночки-заколочки, а для мальчишки - все просто на полке лежит - форма на физру и трусы, на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила именной, кармашки сеточкой, удобно. Но проблема со шкафом, если в верхний кармашек что-то положишь, то плохо закрывается дверца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же на резинках, на любой шкаф подойдут. Все собираюсь приобрести, но чёт никак руки не доходят, ну или так сильно "нужен"..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старшего висит в шкафчике органайзер, 6 кармашков, прозрачные, видно содержимое. Складываю туда носки, трусики, маечки. Мне кажется так удобнее. Младшим пока наверное не буду брать, у них мне кажется будет бедлам в кабинках, хоть с органайзером, хоть без, по крайней мере первый год.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся. У нас шкаф простой - полка сверху и отделение под обувь снизу, посередине 2 крючка под верхнее. 

Без органайзера никак. По кармашкам запасные футболка, майка, шорты и носки. Иначе это все бы было на верхней полке, а там еще вещи, в которых пришел, головной убор и тд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...