Перейти к публикации

Вести с полей...


Kseee

Полезные сообщения

5 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да я поняла, итак развалилась.. последнее че меня покинуло волосы... с сердцем я в похороны загремела, с гастритом в 40 дней. И понятно, что реагирует все и нервы капец на все влияют. Просто такое отчаяние было

нехорошо... но не рак... участок где то в хвосте. Тело и голова в норме. 

Не онкология, но оооочень серьезно, у меня у папы так было. Каждый год в больнице, врачи говорили, наблюдайте, а через 7 лет эта ерунда малигнизировалась в онко((( но это не ваш случай. Если будут предлагать удалять, я бы избавлялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто здоровья пожелать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Не онкология, но оооочень серьезно, у меня у папы так было. Каждый год в больнице, врачи говорили, наблюдайте, а через 7 лет эта ерунда малигнизировалась в онко((( но это не ваш случай. Если будут предлагать удалять, я бы избавлялась. 

Мне онколог тоже сказал наблюдать, через полгода кт контроль. Я буду предлагать сама удалить. Я не готова жить на пороховой бочке. Поэтому иду к спецу, он единственный в области по этому направлению, очередь сумасшедшая, оперирует только печень и поджелудку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ спасибо, что отписались! Нельзя сказать, что это прям прекрасные новости, но на фоне того ужаса, который вам неадекватушка озвучила, все не так печально.

Правильно надумали! Удалить и забыть!:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ держитесь, идите вперёд, не опускайте руки, составьте себе план и чётко следуйте - в диете и лечении. Пусть все поскорее наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@@КСЮ@ спасибо, что отписались! Нельзя сказать, что это прям прекрасные новости, но на фоне того ужаса, который вам неадекватушка озвучила, все не так печально.

Правильно надумали! Удалить и забыть!:kulachki:

Ну я понимала, что образование есть и его на кт никуда не денут. Другой вопрос был, что это именно... убрать и жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь взять себя в руки. Ваши нервы сейчас Вас готовы убить, не позволяйте им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в лечении. Про порчи и сглазы не думайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...