Перейти к публикации

Помогите объективно хоть чем.


Полезные сообщения

9 часов назад, sea_gull сказал(а):

 

Все в руках Бога. 

Я уже не знаю за что он меня наказывает. Я на грани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Во многих случаях да, хлам- это приговор.

Он очень быстро убивает здоровье и очень плохо излечивается.  И даже отрицательные пцр и нулевые ифа после лечения не означают, что он не вылезет через несколько лет при падении иммунки и не доделает свое грязное дело. 

Я когда-то попадала на форум хламидиозников.  Напоминало хоспис.  Куча народа описывается о рецедивах,  артрите и коньюктивите.  Не думаю,  что они дураки и суммамед не принимали

Я не спорю, что хламидиоз- это НЕ пустяк,  но и то, что пишут на форумах - фильтрую и "просеиваю через мелкое сито"...

Мнения людей там сформированы тем, что сказали им врачи или то, что они сами как-то узнали + настроение, в котором пребывает человек на момент написания! Потом ситуация изменилась, настроение улучшилось, поговорила с другим врачом - жизнь наладилась и уже незачем возвращаться в тот чат/ форум, а "чёрная информация" этого чата осталась висеть в интернете на долго. )))))

Вчера Диль поговорила с врачом, которая чуть не убила в ней надежду... она и в Волгу готова была... и в чат написала свои переживания (и, возможно, это правильно!!!). (Ей уже и трубы чуть не удалили прям тут, в чате... ) На следующий день ситуация изменилась, появилась надежда, и Диль уже не хочется обсуждать, то, что было 2 дня назад. Да и зачем?! Мы так устроены- ищем поддержки когда плохо, когда нам хорошо - мы и сами справимся... А эта тема, что из за мышц матки она не вынашивает, останется здесь надолго и будет вводить в панику ещё много женщин!!! Это я к тому, что чаты и форумы - не слишком надёжный источник информации.

1 час назад, Диль сказал(а):

Я уже не знаю за что он меня наказывает. Я на грани. 

Он Вас не наказывает. Даёт испытание по силам... Значит силы есть - надо бороться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 11:43, AlsuR сказал(а):

Автор, я поддержать. У моей сестры 2 ВБ и трое преждевременных родов на 20-26 неделях. Сейчас она Б и срок 38я неделя. Нашла своего врача. Ей тоже говорили, что матка плохо растягивается. В итоге особой терапии в этом направлении не было. Дошла до этого срока на клексане, антибиотиках и строгом постельном режиме, ну и зашивали конечно. Автор, желаю и вам найти своего врача, заБ и родить в срок! 

Спасибо. До недавнего времени у меня тоже была надежда на такой исход, казалось что стоит только заБ в крио (конечно если получиться), то получиться доносить на клексане и антибиотиках. Но эта женщина так подскосила мой боевой дух , что я не могу собрать себя по кускам. А надо.

Пример вашей сестры вселяет надежду. Я так понимаю у нее нет проблем с зачатием? Сколько ей лет? Мне нужно спешить из-за возраста (39).

Беременеть я могу (хоть и с трудом). Рожать и носить - ... Как же мне хочется доказать обратное. И когда-нибудь "плюнуть" этой тётке в лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Диль сказал(а):

Спасибо. До недавнего времени у меня тоже была надежда на такой исход, казалось что стоит только заБ в крио (конечно если получиться), то получиться доносить на клексане и антибиотиках. Но эта женщина так подскосила мой боевой дух , что я не могу собрать себя по кускам. А надо.

Пример вашей сестры вселяет надежду. Я так понимаю у нее нет проблем с зачатием? Сколько ей лет? Мне нужно спешить из-за возраста (39).

Беременеть я могу (хоть и с трудом). Рожать и носить - ... Как же мне хочется доказать обратное. И когда-нибудь "плюнуть" этой тётке в лицо. 

Сестре 36 лет. 1ая беременность вроде в 28 лет была. Да, она Б сама, но после ВБ был долгий период попыток, но в итоге все получилось. С таким опытом у неё тоже уже куча страхов была и руки опускались. Но ей повезло с врачом, которая вселила в неё уверенность в успехе и в итоге вместе они дошли до такого результата. Не опускайте руки,  соберитесь и вперёд к своей цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 14:19, Диль сказал(а):

Ну а кто-то мне говорил же насобирать до удаления. У меня голова кругом. Где середина? Кого слушать?

Диль, у вас и так СИЯ всего 3 фолликула, а операция по удалению труб может повысить ФСГ. Если есть возможность, то идите в свежий протокол, делайте обязательно ПГД эмбрионов и замораживайте несколько, чтобы быть уверенной, что они здоровы, а не гадать. Жидкость в трубе не влияет на качество ЯК. И только после этого удаляйте трубы, слишком много рисков остаться без своих ЯК и эндометрия. Решать конечно вам, но я в свое время приняла неправильное решение, из-за кот у меня детей не будет никогда. Тоже очень спешила удалить кисту. Киста, конечно, не труба, но тут все зависит от врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто читает. Гоняю гоняю в голове. Может сейчас и бесполезно. Просто когда в 2010 был первый поздний выкидыш ЕБ. Ребенок сам не выходил и не собирался. По УЗИ с ним было все хорошо. Вызывающие роды сделали от большой кровопотери . Месяц кровь шла. А в тот день рекой. Им надоело меня сохранять. 

 

Я все к матке клоню, не способной выносить. В 2019 да роды сами начались молниеносно. А в 2010 ребенок же сидел внутри, сам не выходил. 

 

Конечно- это из разряда, если бы да кабы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...