Перейти к публикации

Помогите объективно хоть чем.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля она очень ранимая и переживающая, накручивающая себя по полной, поэтому именно Кире такие слова противопоказаны. 

Стопроцентно. Но почему мне кажется, что через столько неудач каждая из нас была бы  такой ранимой? 

Детскими психологами доказано, что устойчивая психика не у тех детей, что имели тяжёлое детство, а у тех детей, у которых было счастливое спокойное детство. У них есть ресурс и запас прочности. 

Психика не резиновая. Это все выдерживать и носить в себе нереально. 

Диль, я вам готова сто раз сказать - начните с квалификацированной психологической помощи. Вам нужна опытная женщина-психолог, которая работает с потерями. Я думаю что меня здесь многие поддержат. 

Несколько недель работы, чтобы идти за ребёнком в ресурсном спокойном состоянии, с холодной головой. 

Зачем ребёнку мама, которая готова утопиться в Волге? Ну. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, AnyVova сказал(а):

@Диль Кира, Григорьева делала МСГ?

Написано Минаева. Клиника номер 1. Очень такая статная, но не толстая, коротко стриженная блонди. 

Она - она. Я даже не знаю кто меня чихвостил, мне настолько было плохо от их отношения. За платно и так все быстро, скорей скорей. Не успела приехать, дух перевести. Быстрей быстрей, штаны снимайте и пошли. Укол в палате обезболивающий, не успела штаны снять. Переодеться.  За 5 секунд сделали. Пол дня мозг выносили, бумажки ждала. 900 руб заплатила за день пребывания. От силы 1 час на койке полежала. Начали выгонять вниз. Внизу доки не готовы, поднимитесь наверх. В отделении снова - че пришли . Я уже чуть не скуля, отдайте доки, я поеду, кушать хочу. Сжалились повели в отделение снова, чтобы я поела а обед. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант закончить планирование не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Кира, в клинике № 1 мягко говоря отношение к пациентам не очень хорошее. И профессионализм не на высоте.

Трубы удаляйте, все остальное перепроверяйте.

В Волгограде есть репродуктолог Тихаева К. Ю. Можно проконсультироваться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, still* сказал(а):

Это вот где?

Хотя я почти всех аг в городе долбанутыми считаю.... человек 5-6, может, нормальные...

Вот казалось бы, вторая по величине гордость города - 5 роддом..отделение патологии, вроде так называлось. Тьма кромешная - борзые, оскорбления, при общении никакой этики, анализы и назначения путают и забывают, приходится за ними постоянно бегать (хотя лежать нужно), на обход могут вообще не прийти, а если и идут, то без карт, само собой наизусть не помнят и на вопросы ответить не могут. Так, просто посидит в палате, расскажет про свой отдых в Крыму.. и адьес. Задаёшь вопрос - "ты меня уже достала") И дело не в конкретном враче, там у всего отделения акуна матата)) Ясен пень дело в заведующей этим отделением как минимум, а мож и выше ноги растут. Я была в шоке. Есть с чем сравнивать. 3-я гор больница на Айвазовского, гин отделение оч хорошее, лежала там неск раз, проф.порядок на высоте, врачи по струнке, оч слаженно работают, туда многие приезжают платно из 2й больницы на Кр Партизан, чёт не очень о ней отзываются, но лично сама не сталкивалась. ПЦ тоже норм. Но 5 рд, конкретно в этом отделении, реальный обезьянник. Я стояла на учёте в пц, но из-за гсд сохраняться и рожать можно было только в пятом. Проверять родильное отделение не стала, бесплатно уговорила эндокринолога из ПЦ, та сняла диагноз и рожать я пошла в ПЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

вариант закончить планирование не рассматривается?

Нет. 

Сдохнуть - да. Пока жива - нет.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, London-london сказал(а):

А ндометриоз в мышцах и на нервных окончания тоже нереально. Как получается эндометриоз снаружи матки? Фантастика? Нет реалии жизни. 

У меня эндометриоз. Сильный. Зрелище не для слабонервных. И я выносила и родила двоих детей. И ещё рожу, если захочу. Потому что природа за жизнь. Всегда. И моя врач после пкс и комментариев о трэше на моих кишочках на вопрос: как же так мне удалось забеременеть выносить и родить, ответила - 

Мы наблюдаем абсолютно здоровых женщин, у которых не получается стать мамами десятилетиями. И очень больных, с сильными патологиями, где казалось бы нет места материнству, а они рожают и рожают. Потому что все в голове. И природа сильнее нас. 

И я много раз убедилась в правдивости её слов. 

Но эта дискуссия не для плоскости вопроса Диль. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Диль сказал(а):

Нет. 

Сдохнуть - да. Пока жива - нет.

СтопЭ ... у Вас 2 эмбриошки, пока они есть- чтоб никаких "сдохнуть"!!! ? 

Ниче, сейчас девчонки посоветуют хорошего врача, все перепроверят, уверена, что ничего критичного! ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Тогда просто делайте все что нужно для достижения цели! Просто идите этот путь без эмоций! Делайте все что требуется и считаете нужным и пустт будет как будет! Я так поняла, что ваши потери на больштх сроках из за отсутствия правильной прддержки? Ну так и пытайтесь снова, но найдите для начала того врача, которыц будет грамотно вас вести! Беременности то наступали же! И до достаточно большого срока развивались.Что случалось потом выясняли? Кровь?, недостаток гормонов? В общем, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anabela сказал(а):

Прям какая-то нереальная патология, то, о чем вы пишите. 

Неужели природа настолько дура, что сама себе обрубает процесс размножения и делает женщине такую матку? 

как раз  природа - вообще не дура. она спасает более сильного. увы. когда у меня была ЗБ, я рыдала  и билась  головой "как так, как так, я же здоровая". разным врачам  билась. была  и тварины откровенные а были и просто прямые. один  из  прямых (правда очень корректно) сказал, что  это  ты здоровая, а до 10 недель погибают нежизнеспособные, т.е. больные  дети. неизвестно поразил  ли твоего малыша вирус твоей простуды или что-то  иное, но  природа  в твоем случае  включилась вовремя и лучше так чем родить  серьезно  и неизлечимо больного.очень больно  было  слышать. но  сказали правду. не про  автора. ТТТ. ей только  здоровья и копать-копать-копать в указанном направлении. истина где-то  рядом. выход есть  всегда. нет выхода только из  гроба.  а она сможет. верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия о как. Знакомая в начале 2018 в 5ке лежала на сохранении и из плохого только то, что иммуноглобулин антирезусный только после звонка в минздрав нашли. Зато после родов даже напоминать не пришлось. Рожала там же, говорит, родилка допотопная, а врачами довольна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela вы сильно удивитесь, если узнаете, что квалифицированная помощь психолога была? Вы так пишете, как будто психолог - бог. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ходу всех переплюну по величине матки: 38*30*32. Это через год после вторых родов.

У мамы детскую матку диагностировали также после двух родов.

Автор, просто обниму и пожелаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Диль сказал(а):

Юль. Я вчера хотела в Волге утопиться. Кишка тонка и Волга далеко, идти еще надо, ноги устали по Акварели бессмысленно ходить. 

@Диль ну прекратите. Понятно, что врач резкая. Но она не господь бог, чтобы говорить про то, что 100% у вас не будет детей. Она может сказать причину, почему у вас случилось так, как случилось, но вперед она заглядывать не может. Как врач она может поставить диагноз и стараться его подлечить. Возможно, вы в шоковом состоянии не до конца все поняли. Скорее всего, у вас действительно проблемы с миометрием, размер матки как сопутствующее, но это нужно обследовать, а не ставить диагнозы и прогнозы по одному узи. В крайнем случае, у вас есть вероятность заиметь ребенка с помощью сурмамы. А это уже хоть какой-то выход.

Года 4 назад моей знакомой удалили матку. Тоже думала, что жить не хочет. В этом году родился сын . Кто родил не афишируют, т.к. про удаление мало кто знал. Кто в курсе, тем понятно, что не она рожала. Но кому это важно?? Но у нее вообще со здоровьем всё было не очень, тем не менее, счастлива, это видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela не все определяется настроем. это хорошее подспорье, но не панацея.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Anabela сказал(а):

Мы наблюдаем абсолютно здоровых женщин, у которых не получается стать мамами десятилетиями.

???????? Мать моя женщина - я коммунист. 

 

27 минут назад, Anabela сказал(а):

Потому что все в голове.

В голове Матка, трубы и яичники, а мозги тогда где? 

 

28 минут назад, Anabela сказал(а):

природа сильнее нас.

Природу засрали уже, все ей на всех наплевать, ушла вернётся не скоро. 

Автор переделайте узи в начале и в конце цикла, сделайте мрт, оно и воспаление увидит. Узи там и на мрт скажите, чтобы уделили внимание миометрий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам принципиально родить самой? Сурмаму не рассматриваете совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит при планировании первого ребенка (ушло на это три года) мне тоже говорили, что у меня маленькая матка, детская. И точно так же говорили, что все капец, а еще говорили что у меня помимо маленькой матки, СИЯ.  Но забеременеть и выносить детей мне удалось  два раза. Правда в первую беременность у меня был постоянный тонус начиная с 19 недель. И тонус был сильный, живот постоянно был как кирпич, лежала до 32 недель на сохранениях. А врач, тем более в сфере планирования детей, не имеет права вот так высказываться, это говорит о некомпетентности такого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, still* сказал(а):

@Ната Лия о как. Знакомая в начале 2018 в 5ке лежала на сохранении и из плохого только то, что иммуноглобулин антирезусный только после звонка в минздрав нашли. Зато после родов даже напоминать не пришлось. Рожала там же, говорит, родилка допотопная, а врачами довольна..

О, точно. Я ещё вспомнила, как врачиха два дня (!) менжевалась с дорогим лекарством клексаном - колоть мне его (так-то обязаны) или не колоть, а потом спи....сать)) :Crazy:Говорила, то назначу, то не назначу.. В итоге, назначила) Единственное, что в этом отделении было норм - это ремонт и младший мед персонал, санитарки, медсестры, но я туда ехала не за чистыми полами и красивой плиткой. Я лежала в середине 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, London-london сказал(а):

@БеременЮля дамы с низкой ответственностью рожают один за другим. Я думаю там у них букет всего и ничего. 

Ну у дам может ресурс здоровья другой. Может вот конкретно хламом никто не болел. Тем не менее тут полсайта трубных после буквально месяца инфицирования хламом. Фертильных даже с пролеченным хламом не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от врача.

План.

Пулей в свежий за эмбрионами. Наморозить. Без переноса. Потом удалять одну почему - то трубу и подсаживать до получения. Про слова о матке забыть 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazh не думаю что у автора есть деньги на СМ

@Диль а я бы рискнула перенести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, не хотела писать вам раньше, но все же напишу теперь. Дело не в вас, дело в этих бездарях тупых, вот ощущение,  что залечили вас, загубили. Нету медицины в Волгограде,  и уж тем более в Элисте,  это ж вообще кошмар, дно. И все эти обследования бесконечные, инвазивные, какие то лечения не пойми чего...эти врачи, вы бы видели выписки мои в мои 23 -24 года. Я рыдала сутками над ними. И мне предлагали кучу всего, и трубы проверять и эндометрий ковырять. Пока вы в этом круге,так и будет. Я не знаю, что у вас  с финансами,  но пытаться что-то делать в Волгограде или Элисте это пустая трата денег, здоровья и времени.

И я не одна такая, моя родственница похоронила первого ребёнка после вот таких рвачей в Волгограде,  ей прощелкали тромбофилию и загубили первую беременность,  родился 7 месячный ребенок 900 г веса и через 4 месяца умер. За время лежания в больнице,  в пмц,  ему сломали ногу, вот уровень медицины.  В элисте я лежала в гинекологии с девушкой, у нее была 4я беременность,  три других закончились родами и смертью ребенка, и еще у одной моей знакомой погиб третий ребёнок в родах в Элисте.  Я так много и долго к тому, что НЕТ медицины, нет ее там!!! Вы так и будете ходить от одного канавала к другому. Вам надо ехать в Москву.  Тут тоже очень мало толковых врачей. Но они все же есть. 

Почитайте Дубинина Екатерина,  исентаева Жанна кужаниязовна, это проверенные врачи, я лично у них была, я точно знаю, что они разбираются. У меня есть и специалист по шейке отдельно. Есть прекрасный остеопат для подготовки к беременности и уже беременных, акушерка. И все эти люди душевные и горят своим делом. Вот не слышите вы , а жаль.

Прошу прощения,  дубинская Екатерина дмитриевна 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль после тубоэктомии вроде пару месяцев нужно пережидать.  Почему так?

В свежем по омс обязан быть перенос.  Как врач собирается обойти этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@Nazh не думаю что у автора есть деньги на СМ

@Диль а я бы рискнула перенести 

Все силы бросить на зарабатывание денег. Отпустить планирование, привести в порядок нервную систему и сохранить здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...