Перейти к публикации

Помогите объективно хоть чем.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля без предсказания и программирования человек может идти к цели через потери, веря, что все будет хорошо. 

Может идти, а может и не идти.  Человек в первую очередь должен знать объективную реальность, а потом уже верить,что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Malёk конкретно такое я от "светил"  в свой адрес не слышала. Но многие врачи имеют свойство говорить прямо, жёстко и цинично. И среди этих многих многие (извините за тавтологию) профессионалы, к которым записи на консультации и операции на месяцы вперёд. 

Слабая и внушаемая прыгнет с крыши по поводу и без. Я не про Киру сейчас, она борец.

Я ещё раз повторю, для вновь прибывших, я врача не оправдываю, я лишь предлагаю отбросить эмоции и выделить из всего словесного потока врача суть и использовать ее по назначению.

 

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля без предсказания и программирования человек может идти к цели через потери, веря, что все будет хорошо. 

Всё зависит от характера человека, да и ряда других факторов. Меня бы эти слова взбодрили настолько, что я с удвоенной силой бы начала искать причину и ещё больше верить в себя и в то, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo так сути нет, а тупое предсказание. Удалить трубы обязательно и в бой - это совет специалиста, а остальное гадание на кофейной гуще, тк матка не крошечная. 

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Может идти, а может и не идти.  Человек в первую очередь должен знать объективную реальность, а потом уже верить,что все будет хорошо

Ты никогда не родишь, тк маленькая матка - это объективная реальность? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, а у какого врача Вы были? Я из Волгограда и имею представление о наших врачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk возможно, да. Это и есть объективная реальность. Но конечно эти слова надо услышать от нескольких светил,  прежде чем принимать это за объективную реальность. Возможно надо думать в сторону сурмамства, пока свои як еще есть. А не верить в хорошее и читать псалмы в случае наступления Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, надо ещё консультации врачей. Как знать, мб это и есть причина. Даже если реально так, будет шанс с сурмамой.

Врач не должна была так выражаться, конечно. Я много дерьма выслушивала по акушерству, гинекологии и генетике, ни разу мне не грубили, даже психологически готовили, хотя у многих врачей я тоже юыла одной из потока.

Размазать по стене пациентку, которая и так не в лучшей псих форме - это говномотивация. Впрочем, не всех врачей этому учат, а снижении эмпатии и выгорание встречаются часто.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anabela сказал(а):

Прям какая-то нереальная патология, то, о чем вы пишите. 

А ндометриоз в мышцах и на нервных окончания тоже нереально. Как получается эндометриоз снаружи матки? Фантастика? Нет реалии жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Так если врач права, то борьба приведёт только к новым потерям. От них с крыши не захочется прыгнуть? 

А что может быть хуже фразы для планирующей женщины - ты бесплодна, детей нет и не будет, другим везет, а ты ?? Оправдано это только когда реально есть диагноз, а чтоб не язык проветрить. Вот от этой фразы, реально слабонервная может выпрыгнуть, ибо нет шанса..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать. У моей сестры 2 ВБ и трое преждевременных родов на 20-26 неделях. Сейчас она Б и срок 38я неделя. Нашла своего врача. Ей тоже говорили, что матка плохо растягивается. В итоге особой терапии в этом направлении не было. Дошла до этого срока на клексане, антибиотиках и строгом постельном режиме, ну и зашивали конечно. Автор, желаю и вам найти своего врача, заБ и родить в срок! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль, я жила и в Волгограде и в Элисте и отчаянно пыталась там забеременеть.  Меня чудом не угробили тамошние рвачи.  Я обошла половину Волгограда платных и бесплатных врачей и везде один диагноз- бесплодие, причины каждый раз разные. В Элисте и Волгограде нет медицины и достойных врачей. Увы. 

Если есть возможность,  приезжайте в Москву.  В личке могу написать вам врача, я была у нее в прошлом году, она фантастическая.  И именно по сложностям с беременностью. Дорого,  да, но вы и там кучу денег впустую оставили. 

Я и в Краснодар ездила по клиникам, чего мне только не находили....

В Москве забеременела сама и родила двоих детей. Это  я к тому, что они здоровую женщину чуть не угробили и на фоне их "лечения " у меня полтора года беременности не наступало. А когда уехала в Москву и все бросила, через 4 месяца беременность

Я вам от всей души желаю родить долгожданного малыша!!!! Если что, пишите в личку.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Кмра, милая, да ну что такое! Я поддержать! Обнимаю! Ну и я согласна с девочками, что надо идти к цели всем смерти назло! Не плачь! Ты прошла огромный путь и впереди тоже есть препятствия, но надо идти дальше. Дай Бог сил и скорейшей Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yalyubima просто взять именно мышечный слой и посмотреть. 

Воо. Ще можно сделать узи или МРТ посмотреть получше мышечную ткань, в каком она состоянии. 

Во всяком случае, если автор проверила кровь, наличие инфекций, то это исследование будет полезным. 20 минут под аппаратом полежать несложно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Эко по омс один раз у меня было. неудачно клинику выбрала, запороли протокол, прозевали овуляцию, так еще наслушалась на консилиуме от заведующей о своей неполноценности. Потом почитала отзывы - ужас, эта тетка на всех штампы ставила, у многих истерика после ее отповедей была. 

Да, фильтровать их нужно тщательно. Я сейчас вспомнила, попала на сохранение, шейка укоротилась. Врач не хочет принимать, мурыжит полдня, на вопросы какое обследование будет проведено и какая терапия назначена - бесконечно повторяла “молитесь Богу, это у вас матка избавляется от плода с пороками“ ?. Реально тяжёлый прессинг был, но устояла. Спросила в лоб, означает ли её ответ об отказе в госпитализации - приняли, сохранили. Оказалось, что рд закрывался на помывку, хотела меня отфутболить, чтоб я сама в слезах убежала. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруге тоже врач сказала, что никогда не получится заБ самой. У нее загиб и ещё что-то с маткой. Делала массаж. 2 ЕБ в итоге, родила соответственно 2 деток.  Поэтому "никогда" - это просто отправная точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

А что может быть хуже фразы для планирующей женщины - ты бесплодна, детей нет и не будет, другим везет, а ты ?? Оправдано это только когда реально есть диагноз, а чтоб не язык проветрить. Вот от этой фразы, реально слабонервная может выпрыгнуть, ибо нет шанса..

Была бы Диль слабонервной,  она бы уже давно выпрыгнула.  В ее жизни случались куда большие огорчения , чем слова какой-то  там врачихи,  которую она впервые видит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пожелать удачи тебе, Кира!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, London-london сказал(а):

@yalyubima просто взять именно мышечный слой и посмотреть. 

Воо. Ще можно сделать узи или МРТ посмотреть получше мышечную ткань, в каком она состоянии. 

Во всяком случае, если автор проверила кровь, наличие инфекций, то это исследование будет полезным. 20 минут под аппаратом полежать несложно. 

Ну тот же хлам мог активизироваться в Б,  переползти из труб и угробить все. А отрицательные анализы говорят лишь о том, что хлама у автора не нашли. Но это не значит, что его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Да, фильтровать их нужно тщательно. Я сейчас вспомнила, попала на сохранение, шейка укоротилась. Врач не хочет принимать, мурыжит полдня, на вопросы какое обследование будет проведено и какая терапия назначена - бесконечно повторяла “молитесь Богу, это у вас матка избавляется от плода с пороками“ ?. Реально тяжёлый прессинг был, но устояла. Спросила в лоб, означает ли её ответ об отказе в госпитализации - приняли, сохранили. Оказалось, что рд закрывался на помывку, хотела меня отфутболить, чтоб я сама в слезах убежала. 

Это вот где?

Хотя я почти всех аг в городе долбанутыми считаю.... человек 5-6, может, нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Была бы Диль слабонервной,  она бы уже давно выпрыгнула.  В ее жизни случались куда большие огорчения , чем слова какой-то  там врачихи,  которую она впервые видит. 

Вот поэтому большинство и пишет, что не нужно обращать внимание на трёп левой бабищи, пусть даже она и сидит не на лавке с сёмками, а в кабинете в белом халате. Её слова - это не диагноз, а её фантазии. Планировать, обследоваться, делать ЭКО и сохраняться. Как сохраняться уже писали, это стандартный набор мероприятий (которые почему-то ни в одну из двух Кириных Б проведены не были..), тщательно мониторить, пинать и контролировать врачей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Была бы Диль слабонервной,  она бы уже давно выпрыгнула.  В ее жизни случались куда большие огорчения , чем слова какой-то  там врачихи,  которую она впервые видит. 

Юль. Я вчера хотела в Волге утопиться. Кишка тонка и Волга далеко, идти еще надо, ноги устали по Акварели бессмысленно ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля дамы с низкой ответственностью рожают один за другим. Я думаю там у них букет всего и ничего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля она очень ранимая и переживающая, накручивающая себя по полной, поэтому именно Кире такие слова противопоказаны. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Кира, Григорьева делала МСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Диль сказал(а):

Юль. Я вчера хотела в Волге утопиться. Кишка тонка и Волга далеко, идти еще надо, ноги устали по Акварели бессмысленно ходить. 

Ну вот. Из-за слов чужой тётки? Бреда, неподтвержденного ничем! 

Моё мнение - хороший психолог вам будет в помощь на пути к материнству. Вы ходили к психологу после потерь? 

Вы же понимаете, что так нельзя, столько внутри себя перемалывать и переживать, это должно иметь выход, это все надо отпускать, а не носить в себе... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london так и я о том же и говорю.Точку ставить одному врачу ни как нельзя! Нужно осведомить о возможных осложнениях, да! Но посоветовать идти на дальнейшее обследование и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...