Перейти к публикации

Планирование и как не сойти с ума


Полезные сообщения

Мужу не 18, а 32... Мой первый раз отцом стал в 35 и это было не смертельно! Знаю тех, кто и в 40 лет первый раз родителями стал... У меня и 1 и 2 Б были после 1 года и 2 месяцев планирования! кума забеременела после 2,5 лет планирования... Главное руки не опускайте и не нойте!!!! смысл? от этого же Б быстрее не наступит!!! Она наступит быстрее от хорошего самочувствия, здоровья и позитива!!!! Так что вытирайте сопли, слезы и рассчитывайте на следующий цикл!!! больше позитива и всё у вас получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

При планировании конечно сложно не сойти с ума... но я планированием занималась совместно с врачом! Так гораздо проще, когда все анализы твои врач внимательно изучает и говорит что необходимо делать на данном этапе. Я вот у Ищенко Анатолий Ивановича, доктора медицинских наук проходила обследование (во Frauklinik). И кровь, и УЗИ и кольпоскопию мне сделали очень даже отлично. Когда делали гистероскопию диагностическую - обнаружили полипы 2 шт и сразу же их удалили!!! Отправили на гистологию. В клинике и наркоз хороший, и персонал, и уход. Мне больше всего понравилось, что гинеколог очень аккуратный. я даже никакого дискомфорта не испытывала при осмотрах и всяких манипуляциях. И мне поэтому проще было, что всегда поддержку врача чувствовала. Так вот, после того, как мне удалили полипы, примерно через два месяца наступила беременность! То есть получается несколько лет именно они были препятствием! Вот поэтому я и говорю, если путь к беременности сопровождают опытные врачи - результат обязательно будет положительным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...