Перейти к публикации

Планирование и как не сойти с ума


Полезные сообщения

@//Ира//  у меня лечушчий врач есть, она мне всё пополочкам розложила, у меня впринцыпе тоже есть глаза я вижу свои анализы.. Вам что скинуть цытологию от полипа? Или заключения по метросальпингография? Или ГСГ, кольпоскопию, фолликулометрию, УЗИ.. Узи щетовидки, гормони разные всех путей...я написала сюда не для помощи что бы по моих анализов розшифровку делали.. Я и сама зная какие они... Я написала что бы кто-то поддержал, может у кого какие ситуации были!! Но через таких как вы одни какие-то упрёки, что-то подавай, пересилай.. И придётся пост этот удалять, что бы моё нитьё никто не читал!!!!!!!!! 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, МарьянаЛагода сказал(а):

@//Ира//  у меня лечушчий врач есть, она мне всё пополочкам розложила, у меня впринцыпе тоже есть глаза я вижу свои анализы.. Вам что скинуть цытологию от полипа? Или заключения по метросальпингография? Или ГСГ, кольпоскопию, фолликулометрию, УЗИ.. Узи щетовидки, гормони разные всех путей...я написала сюда не для помощи что бы по моих анализов розшифровку делали.. Я и сама зная какие они... Я написала что бы кто-то поддержал, может у кого какие ситуации были!! Но через таких как вы одни какие-то упрёки, что-то подавай, пересилай.. И придётся пост этот удалять, что бы моё нитьё никто не читал!!!!!!!!! 

Аааа, вон оно че, ладно, ладно. Пересенчик обязательно попейте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти бывает в жизни огорчение, головой об стовп... Идите гуляйте врач недоделаный!!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарьянаЛагода сказал(а):

@Жужа_белой_масти бывает в жизни огорчение, головой об стовп... Идите гуляйте врач недоделаный!!!! 

Понеслась))) давайте, жгите:Hello:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// огонь! Тут персенчик не справится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, у Вас название поста "ПЛАНИРОВАНИЕ И КАК НЕ СОЙТИ С УМА" Вот чтобы Вы не сошли с ума, девочки и просят результаты анализов, чтобы помочь именно Вам, понять что обследовано, а что упущено... И если у Вас с супругом всё идеално, вы с ним с ног до головы, вдоль и поперек исследованы и исследовать больше нечего, то да... Мы все вместе с Вами по-охаем, повздыхаем и скажем да, родная,потерпи и все получится...И да, согласна с девочками,пока не приперло

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела через 1.5 года планирования и в тот момент,когда перестала превращать свою жизнь в погоню за зачатием. Как сказал мне один доктор: "малыш не захочет прийти к маниакальной женщине,которая спит и видит только две полоски,наслаждайся жизнью,молодостью,мужем,друзьями,хобби,работой и тогда твой малыш выберет тебя". К сожалению психологическое бесплодие имеет место быть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, МарьянаЛагода сказал(а):

@Юлияmama я з Полтавы! Мне, ок не приписывали, потому что спрашивали планирую или нет.. Назначили дуфастон

Ей дУфастон назначили, главное, расходимся. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО! ТАК КАК НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ПОСТ И СВОЁ НЫТЬЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ И СТРАНИЧКУ! ТО ВСЕМ УДАЧИ Я ОТ СЮДА УХОЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарьянаЛагода сказал(а):

ВСЕМ СПАСИБО! ТАК КАК НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ПОСТ И СВОЁ НЫТЬЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ И СТРАНИЧКУ! ТО ВСЕМ УДАЧИ Я ОТ СЮДА УХОЖУ

@МарьянаЛагода Да не воспринимайте вы близко к сердцу , разные же люди все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, злые мы редиски... Обидели девчонку... АНАЛИЗЫ запросили... УХ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Ей дУфастон назначили, главное, расходимся. ??

Дуфастон на украинских пачках лекарства написано. Так что не повод...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да не в написании дело. А в том, что человеку не сдалось ничего, главное, её офигенный врач назначил дюфастон, а остальные ей говорят фигню

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@daisy2023 да не в написании дело. А в том, что человеку не сдалось ничего, главное, её офигенный врач назначил дюфастон, а остальные ей говорят фигню

Эт да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama Gulnara сказал(а):

@Ola-la-// у@Ola-la-// @Ola-la-// у меня стал 0.03

А был? 

@МарьянаЛагода если не секрет, что в гистологии полипа и что назначили в качестве лечения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

Ей дУфастон назначили, главное, расходимся. ??

В Украине он так называется..

Розпрягайте хлопцi конев   да давайте почивать

@Ola-la-// а я думала,  вы в положении сейчас 

Автор. Не выкладывайте анализы.  Идите  на эко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля нет, к сожалению. Анэмбриония была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сочувствую.  Примите соболезнования ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, МарьянаЛагода сказал(а):

ВСЕМ СПАСИБО! ТАК КАК НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ПОСТ И СВОЁ НЫТЬЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ И СТРАНИЧКУ! ТО ВСЕМ УДАЧИ Я ОТ СЮДА УХОЖУ

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти вы циник 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти вы циник 80 лвл

Прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

giphy.gif

Врач недоделанный расстроился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут половина сайта в ситуации гораздо хуже вашей. Некоторые по 10 лет планируют и анализов и обследований в несколько раз больше вашего сделали. И даже из того что вы выше по анализам написали: вас почти и не обследовали. Про лечение вообще молчу. Вы хотите поплакать как тяжело 1,5 года планировать? Почитайте девочек которые ни одного ребенка уже потеряли (про ЗБ, В и ВБ вообще молчу), ни один пролетный протокол ЭКО пережили, несколько лапар сделали и кучу денег в это все вбухали. Я лично за 4 года планирования сменила 5 клиник и 15 врачей, пока не нашла реально толкового, который реально помог. Хотите поддержки? У вас все получится, но для этого нужно вникнуть в тему, пройти нормальное обследование и пролечиться, а не просто верить слепо врачу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

А был? 

@МарьянаЛагода если не секрет, что в гистологии полипа и что назначили в качестве лечения? 

Так дюфастон и назначили, т. К. нельзя ОК. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...