Перейти к публикации

Девушки блондинки зайдите пожалуйста


ximkris

Полезные сообщения

Девушки-блондинки или со сложным окрашиванием в светлые тона, чем вы тонируете волосы от желтизны? Я первый раз в светлую)) У меня окрашивание и меня после затонировали в тоник аметист, я пепельная, кажется что седая((( может нужно голову помыть? Чет я в растерянности

Вот так на свету, может мне не с привычки)) ещё и муж хмыкает..))

c7f52f15c62a.jpg

А так в помещении

3f72cf82b9bf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка смывается постепенно. Бузсульфатными шампунями , бальзамами и масками для светлых волос поддерживаю. Тренируюсь раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепельный убирает желтизну, постепенно фиолетовый оттенок смоется и будет хороший, холодный блонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится тот оттенок, который прлучился, мойте несколько раз голову шампунью, используйте бальзам любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris , за неделю подсмоется тоник. Мне тоже не идут холодные оттенки. У вас какой тон? У меня маска эстель ньютон  красно-фиолетовый блондин, и бальзам для волос концепт жемчужный блонд, смешиваю 1:1 и добавляю немного бальзама после мытья волос, любого. Держу полчаса, оттенок нравится, жемчужный, не холодный, но и не розовый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Пепельный убирает желтизну, постепенно фиолетовый оттенок смоется и будет хороший, холодный блонд

Вот от аметиста именно фиолет должен быть, не серость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот от аметиста именно фиолет должен быть, не серость. 

Я думаю, что автор немного не так выразилась, фиолетовый оттенок, а не седой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris я этим пользовалась, Эстель, у меня стойкий пегмент жёлтый, и дальше как цыпленок. От этого отличный результат. 

загруженное (23).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра сбросила фото в вопрос, мне не сказали ничего про тон, я вообще не понимаю, может меня осветлили и просто тоник наверх или так не бывает

@Pingvinashka // наверное фиолетово-перельный , как-то так, фото сбросила в вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris ) я думала, что у вас полностью блонд ( 9-12 тона), а у вас мелирование. Но как-то непонятно по фото, корни темные, а внутренние пряди внизу светло-русые, которые не затонировались аметистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ximkris сказал(а):

@Лесюндра сбросила фото в вопрос, мне не сказали ничего про тон, я вообще не понимаю, может меня осветлили и просто тоник наверх или так не бывает

@Pingvinashka // наверное фиолетово-перельный , как-то так, фото сбросила в вопрос))

Да, вас осветлили и чтобы не было желтого оттенка нанесли тонирующий бальзам, он смоется быстро и будет хороший цвет. Не переживайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Concept Blond Explosion Silver Blond шампунь. Смешиваю в ладони с обычным шампунем, мою голову. Потом бальзам использую, т.к сушит волосы Концепт.

Уже почти 4 года так тонирую волосы, про желтизну забыла (я тоже мелированная блондинка) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела фото, у вас мелирование и цвет очень странный, корни серые, а внизу розоватые. А до этого какой цвет был?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // , вот я тоже заметила про разные цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоется через 3-4мытья. Еще съедает цвет утюжки. Но это плохо. Можете маску купить ньютон 9/65 и хорошо промассировать минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, что вас осветляли не доосветлили.... темновато как для блонда вышло, много темного оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра @Лесюндра я не поняла, они что-ли с внутри не прокрасились тоником...до этого был якобы аир тач, делала до НГ ещё, но на деле мелирование кривое получилось так сказали, на момент окраски было так 28377cdc5388.jpg

@Pingvinashka // ответила выше

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris , вам хорошо в своем цвете. И, по-моему, неудачное мелирование( посмывайте недельку серость, потом понятнее будет, что с цветом

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла туда и предьявила, результат мелирования не очень получился. С ровного тона покрасилось по разному. Мастер-рукожоп! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,у вас до был типа эир-тач,потом ещё осветлили,потом затонировали.И получилось,что те пряди,которые осветлили 2 раза - одного оттенка,те,что 1 раз -другого,те,что другие(свежие) ещё другого.

А так,вы красивая всяко.Поэтому,зачем вам лишние проблемы с окрашиванием?С блондом ещё...Вот отлично вам цвет(который челка)на последнем фото.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую красоту хмыть.. в лоб что ли захотел?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра все класс, но мне идти в субботу на свадьбу???

@Pingvinashka // ай, я ещё ехала 70 км в одну сторону... Все бы ничего, но мне идти на свадьбу в субботу, сейчас нахожусь у родителей в малюсеньком городке...и хз

@НастяЯ это мой натуральный, но хочется мне перемен, 30 лет почти в одном цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ximkris сказал(а):

@Лесюндра все класс, но мне идти в субботу на свадьбу???

До субботы еще 3 раза голову можно помыть. 

Как по мне- задумка была неплохая, исполнение так себе.

На теперешних фото вы эффектнее, чем с однотонными. Но и образ несколько иным стал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ximkris сказал(а):

@Лесюндра все класс, но мне идти в субботу на свадьбу???

Все у вас прекрасно. Вы стали интересной. А были "скучной". 

И правильно, что решились на перемены. Хоть и временные, но приятные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...