Перейти к публикации

Высокая температура в первой фазе цикла


Рекомендованные сообщения

Кто компетентен, помогите! На море четвертый день, на днях как бы жду овуляцию, БТ была 36.7, 36.8, сегодня поднялась до 36.9, тесты на овуляцию отрицательные, сами понимаете в течении дня пару коктелей, или вино, не без этого, может слегка покраснела кожа от солнца, но ТТ-36.5, думала отдых поможет, а все вышло наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж планируете, то обойдитесь без "сами понимаете". Не понимаю я как планировать и позволять алкоголь. Ну да ладно, ваше дело. 

По теме. В правилах измерения БТ есть пунк, что смена климата, часовых поясов может влиять на БТ. Так что тут только гадать. Я бы на вашем месте оставила градусник дома и преспокойно отдыхала от градусников, вычислений. Просто дружить с мужем регулярно и этого уже хватит для вероятной беременности. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lesyai сказал(а):

Если уж планируете, то обойдитесь без "сами понимаете". Не понимаю я как планировать и позволять алкоголь. Ну да ладно, ваше дело. 

По теме. В правилах измерения БТ есть пунк, что смена климата, часовых поясов может влиять на БТ. Так что тут только гадать. Я бы на вашем месте оставила градусник дома и преспокойно отдыхала от градусников, вычислений. Просто дружить с мужем регулярно и этого уже хватит для вероятной беременности. 

И алкоголь туда же. К "смене климата..."

БТ вообще неинформативна.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, daisy2023 сказал(а):

И алкоголь туда же. К "смене климата..."

Кстати, да. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...