Перейти к публикации

Температура у ребёнка выше 37


ASwan

Полезные сообщения

Ой, девочки, а у нас уже 10 дней как температура колеблется от 36.7 до 38.6, то есть, то нет.Был понос по 5 раз в день, врача вызывали, говорит креон, колган,энтерофурил - от живота, и темп. сбивать если 38. Ни знает на что может зубы, 20 июля была прививка сделана АКДС, но сегодня уже 7 августа. что делать не знаю уже. Сейчас не поносит, по крайней мере не водой, более густо.У кого-нибудь такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки нужна помощь. Малышке еще нет месяца. Дней 10-12 беспокоит насморк+хрюканье, позавчера были у ЛОРа, вроде все в порядке, сопли есть, но не критично сказала промывать ромашкой и капать альбуцит. Сегодня детка очень беспокойная, грустная была весь день, в 15 00 померила темпу 37,1, в 20 30 37,2, везде пишут, что это норма для таких маленьких, если ничего не беспокоит, а нас то беспокоит, и чего делать не знаю.

Из симптомов: плохой сон, раздражительность, кушаем чаще обычного.

Кто сталкивался, напишите пожалуйста что с этим делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки нужна помощь. Малышке еще нет месяца. Дней 10-12 беспокоит насморк+хрюканье, позавчера были у ЛОРа, вроде все в порядке, сопли есть, но не критично сказала промывать ромашкой и капать альбуцит. Сегодня детка очень беспокойная, грустная была весь день, в 15 00 померила темпу 37,1, в 20 30 37,2, везде пишут, что это норма для таких маленьких, если ничего не беспокоит, а нас то беспокоит, и чего делать не знаю.

Из симптомов: плохой сон, раздражительность, кушаем чаще обычного.

Кто сталкивался, напишите пожалуйста что с этим делали.

Сходите к другому врачу. Часто у нас такое было, один врач не видит, другой видит что с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

37,2-37,7..... 4,5 мес доче.

немного насморк, зубы прорезываются.

почитала вас - при прорезывании зубов может насморк что ли появится даже? нам просто изза темпы аугментин антибиотик назначили вот думаю пить его или не стоит... микрофлору кишечника так долго в ппорядок приводили :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...