Перейти к публикации

Фото наших животиков


twinmama-in

Полезные сообщения

@Miraccle а есть фотка той беременности?  У меня тож наконец-то стал в профиль похож на беременный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Таисия173  на этом сроке нет фотки. Вот фото в 27 недель. (Сейчас у меня 23 и 4)

5cb363937352.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle у меня тоже с девчонками как то вширь был животик а сейчас вперёд больше выпирает чем в бока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m аналогично!! Сейчас с мальчиком живот острый и вес вперед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m ага и с дочкой он прям из-под груди рос :D щас с пацаном он намного ниже . Хоть и прикрепление одинаковое - по передней стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki стрижка очень идет ???

Сегодня ровно 24 недели, животик начал появляться. 88 см. Вес 61. Но почти не видно. Бабушка и мама сказали, что у них до 5-6 месяца живота вообще не было, и потом все росло только вперёд, ничего не расплывалось. Но в конце уже вполне приличный был. У ба был сын и потом дочь, животы одинаковые маленькие, у мамы 2 дочки, животы маленькие. Обе, естественно, высокие и худенькие, мы все такие )) Так что я  думаю, что это скорее генетически определяется, какой живот, а не мальчик/девочка.  Ну и немного прикреплением, хотя ни мама, ни ба не знают, по какой у них стенке (у меня по задней)

20201020_155841.jpg

20201020_155806.jpg

20201020_154749.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, na-visote сказал(а):

@Nataki стрижка очень идет ???

Сегодня ровно 24 недели, животик начал появляться. 88 см. Вес 61. Но почти не видно. Бабушка и мама сказали, что у них до 5-6 месяца живота вообще не было, и потом все росло только вперёд, ничего не расплывалось. Но в конце уже вполне приличный был. У ба был сын и потом дочь, животы одинаковые маленькие, у мамы 2 дочки, животы маленькие. Обе, естественно, высокие и худенькие, мы все такие )) Так что я  думаю, что это скорее генетически определяется, какой живот, а не мальчик/девочка.  Ну и немного прикреплением, хотя ни мама, ни ба не знают, по какой у них стенке (у меня по задней)

20201020_155841.jpg

20201020_155806.jpg

20201020_154749.jpg

Совсем минипузик?

А шевеления с таким маленьким животик ом хорошо ощущаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@na-visote у тебя такой ровненький, у меня как мини дыня внизу живота)) но я жирненькая по сравнению с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К я хорошо пиночки чувствую, особенно вечером перед сном и иногда утром.  А муж нет. Кладёт руку, говорит, что какую-то пульсацию равномерную иногда чувствует, но это скорее мое сердце. А каждый раз, когда я говорю, ну вот же, как сильно пихнулась, он как-то так неуверенно говорит, что вроде почувствовал, но мне кажется,  что просто обижать не хочет ?

@Таисия173 вечером становится вроде побольше животик, и да, я тоже внизу его чувствую таким упругим, твёрдым и выпуклым, но выглядит пока ровненько )) а вот с талией 63 см я уже давно попрощалась, привет 88 см, но на моем росте не очень заметно. Хотя попа и грудь 96 см, я почти квадратная по сантиметрам стала, но зрительно все равно есть талия. Пока ? думаю, ненадолго, сейчас малышка будет сильно уже расти и там ей не поместиться без домика побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что то тонус сильный... Прям каменеет периодически. Лежу, свечку с папаверином поставила, только в туалет захотела☹️

Чего делать то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К идти в туалет, если что ещё одну свечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, na-visote сказал(а):

@Nataki стрижка очень идет ???

Сегодня ровно 24 недели, животик начал появляться. 88 см. Вес 61. Но почти не видно. Бабушка и мама сказали, что у них до 5-6 месяца живота вообще не было, и потом все росло только вперёд, ничего не расплывалось. Но в конце уже вполне приличный был. У ба был сын и потом дочь, животы одинаковые маленькие, у мамы 2 дочки, животы маленькие. Обе, естественно, высокие и худенькие, мы все такие )) Так что я  думаю, что это скорее генетически определяется, какой живот, а не мальчик/девочка.  Ну и немного прикреплением, хотя ни мама, ни ба не знают, по какой у них стенке (у меня по задней)

20201020_155841.jpg

20201020_155806.jpg

20201020_154749.jpg

Да где же там малыш спрятался!? ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@na-visote значит малышу места там нормально хватает ! Если б мало было бы , то рос бы живот как на дрожжах. Ну прикольно, что ты на 24 неделе ещё о талии беспокоишься .:D я, кажись, о ней ещё на 12 неделе забыла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle у тебя ее тоже видно, если в профиль не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle да у тебя тоже видно силуэт фигуры, не зря же с тобой познакомиться хотели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in Милота. Гладь пузик?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle какая нежность. Ты так красива,невыносимо(с)??@twinmama-in  аккуратненькая. У меня тоже животик большой.

@na-visote у меня такой был живот на 5-ой неделе Б! Вот чудо,где ребёнок умещается?))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in да, заметно подрос уже пузь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Таисия173 клас! Вы такие миленькие)  У меня уже окружность живота 90 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OSIRA да у меня наверное где то так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ож 91. Но пуз арбуз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 у меня такой животик был недель в 13))) щас у меня шар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...