Перейти к публикации

Фото наших животиков


twinmama-in

Полезные сообщения

вот и я решилась) ничего не втягивала, все как есть) жирок вылез сначала, а теперь и низ округляется, девчачий наш) 13н. 3д.

JsMTK6WYmms.thumb.jpg.03b68f813371a0381bede636ce4fe785.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@Nataki прям видно,что Беременна!и на работе не замечают?

Нееет)) 

И это утренний животик. 

Но я платья с клешенной юбкой ношу. Сегодня вот пришла откровенно в беременных джинсах и футболке в обтяг))) но не успела попозировать всем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki офигеть люди . Я б уже на предыдущей фото спросила тебя аккуратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот так я ходила, только еще поясок. Мне казалось, что и правда незаметно :D

Screenshot_2020-08-21-16-28-36-726_com.miui.gallery.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in ну да, такой пузичек уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7caf2f4ef34e.jpg

15 недель и 5 дней

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in понк мягкий?прям уплотнение?у меня тоже так то большой,но в основном потому что расслабились мышцы живота и жирок ещё висит,а сам животик беременный мал шарик. Может у тебя так же? 

@Nataki все равно заметно. Может тебе просто не говорят ,что догадались?ну невозможно же не увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик да конечно также. Я до бер почти без живота была. Матка прошупывается над трусами уже, просто вверх живот поднялся, кишки все. Это я вчера еще не ела толком, только пила, болею.

Я кстати за лето похудела на 2 кг, до сих пор не набираю. Но живот вылез. Лицо сильно схуднуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in и я болею, выздоровления тебе! Кишки да тоже играют роль. Но все равно животик так интересно когда растет. Я прям уже чувствую его и наглаживаю постоянно ?♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@twinmama-in понк мягкий?прям уплотнение?у меня тоже так то большой,но в основном потому что расслабились мышцы живота и жирок ещё висит,а сам животик беременный мал шарик. Может у тебя так же? 

@Nataki все равно заметно. Может тебе просто не говорят ,что догадались?ну невозможно же не увидеть)))

Самая наблюдательная девочка, которая на эту тему пытается постоянно рассекретить коллег с секретарём не сплетничала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так переживала, что у меня не видно живота, ведь так хотелось быть уже заметно беременной, я так долго шла к этому :) а оказалось, что уже видно :D выполз в последние дни. Оставлю фото на память ( 13 недель 2 дня, состояние покоя) :kiss2: 

IMG-20200825-WA0017.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то пузик у пеня туда-сюда ходит))) 

Screenshot_2020-09-02-12-23-43-329_com.miui.gallery.png

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki и правда?интересно как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К может ракурс слегка разный все-таки. На последнем фото осанка прям другая уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши 16 недель

63e2f28571ee.jpg

37c17c89fb87.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие у всех пузики уже))) У меня мне кажется не очень заметен - это сегодня, 19 недель!

20200909_121925.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ttshka у меня как то рано совсем вылез, вес и рост маленький, может поэтому так видно. Да и пресса как такового не было, мышцы слабые.

Пузик у тебя видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, twinmama-in сказал(а):

@Ttshka у меня как то рано совсем вылез, вес и рост маленький, может поэтому так видно. Да и пресса как такового не было, мышцы слабые.

Пузик у тебя видно)

Ну, я тоже мелкая 159см? Тут наверно все индивидуально и зависит от многих факторов, плацента где, мышцы....Да и у меня взгляд наверно замылился):) кажется что маловат для такого срока, хотя сейчас как попрёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мне кажется, что у меня пуз огромный, кажется, я с таким первых двух рожать шла :))) 3я беременность, 19 недель, по передней стенке. Старшие двое по задней были.

20200910_095357-min.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivanova2007 ого большой. У меня кстати тоже по передней, поэтому и вылез рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivanova2007 пуз и правда большой )))) у меня тоже по передней и в первую беременность по передней был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivanova2007 О, и правда огромный пузик):heart: У меня тоже 3-я беременность, 19 недель и плацента по передней стенке.; в первую намного больше был, а сейчас наверно самый маленький из всех трех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ttshka ага, кофточку посвободнее и ещё не заметят) 

@Ivanova2007 да нормальный вроде)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...