Перейти к публикации

Анэмбриония


Полезные сообщения

Добрый день! 

Бесплодие с 2011 года. 2 неудачных протокола, причина - остановка в развитии на третий день. Подсадок не было. Сдавали на кариотип я и супруг, а так же ДНК фрагментацию сперматозоидов.  Причин не нашли. В июне наступила естественная беременность, но при сроке 7.4 недель от месячных и размере ПЯ 21 мм не смогли найти ЖМ и эмбрион. В понедельник направили на вакуум аспирацию. 

Вопросы: 

1. Есть шанс, что еще рано и плод найдут через неделю?

2. Стоит ли сдавать материал на гистологию, учитывая остановку в развитии в протоколе ЭКО или это не связано с анэмбрионией?

Во вложении последнее узи.20200718_075621.thumb.jpg.6d1f87ad343b4a95e4f3e76af3fe7612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С учетом того, что не видно жаде желточного мешочка, боюсь надежду питать не стоит.

С учетом все истории - гистологическое и цитогенетическое исследования обязательны!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна спасибо за быстрый ответ. Значит буду сдавать и ждать результатов исследования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денисова Валентина Михайловна

Вчера ещё раз была на узи и нашли ЖМ 3мм в ПЯ 25мм. На словах врач сказал, что просматривается нечто похожее на эмбрион, но очень маленький (1мм). В заключении даже не указала.

Назначила прийти в субботу и оценить рост. 

Возможен хороший исход при условии такого позднего появления эмбриона? 

Между узи 4 дня. Ниже последнее.

 

20200721_074848.jpg

20200721_074828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 Надежда есть всегда, вопрос, какая и насколько состояние серьезное.

Поскольку я не видела Вас очно, то рекомендации давать не имею права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...