Перейти к публикации

тесты и анализ хгч


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться что к чему. Тесты ”проклюнулись" 10дпо вечером, 12 дпо утром сдала хгч., цифровой написал 1-2 недели. Сегодня 13 дпо(день х). Ставлю свечи утрожестан 200, 2 раза в день. Переживаю что тесты плохо ярчают, хгч низкий и прогик. Посмотрите пожалуйста, может дозировку утрожестана еще добавить?.. И вообще, какой срок?.. Беременность ждали почти 3 года. Спасибо

S00715-08023069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному значению не судят, пересдайте анализ. Тесты нужны чтоб только понять что Б есть, динамику по ним не отслеживают. Вот здесь по ДПО посмотрите значения. Прогик нормальный. Если есть боли и мазня, то увеличить дозировку, а так если все хорошо, то не нужно вам больше.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично! Не переживайте раньше времени! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > Спасибо вам , буду очень надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что это низкий прогестерон? Есть жалобы у вас?Прогестероновая эра?по ХГЧ сдавайте с разницей 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris калькулятор высчитал. Я и запаниковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня прогик был 60,7. И без поддержки в первом триме обошлась. Так что не переживайте из-за цифр, дозировку смотрите по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 у меня в прошлую в начале был 50 с чем то , родила сына в срок, прогестерон скачет в течение суток часто, если нет жалоб, ориентируйтесь на ХГЧ, и не переживайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогик сдавать не надо, Вы же на утрожестане, его в анализе и видно. 

Хгч сдавать в динамике. Невысокий, конечно, учитывая, что третий день тесты полосатят, но, может, и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч смотрите в динамике. В первую беременность в день Х хгч был 33, зато через 2 дня 106 единиц) и родила сына, все окей. С прогестероном второй раз ерунда, мазало с 5 недели, в тот раз не сдавала прогик, пила дюф, в эту беременность (сейчас 29 недель) сдала и он оказался всего 11 (( также пила дюф и уже 2 месяца не пью его, все хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dta21 Спасибо.  Если я сдала хгч утром 12 дпо., то сейчас 14 дпо сдавать?, правильно я поняла? Или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 я через день сдавала, хгч должен в самом начале удвоиться за 48 часов , сдайте через день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dta21 Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный хгч для 12дпо. Главное, чтоб удваивался, правильно пишут,сдайте еще раз. У меня на 11дпо 15 всего был, на 13 уже 99, тесты ярчали тоже не очень, двух жирных так и не увидела, но родилась здоровая дочка,все хорошо. Удачи вам, пусть ваше чудо крепится на все 9 месяцев крепко крепко!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Спасибо вам большое за поддержку, за добрые слова). Всего вам самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...