Перейти к публикации

Может кто знает


Полезные сообщения

Добрый вечер. Я к вам за советом с деликатным вопросом. Ранее как то не замечала, но сегодня , когда принимала интимный душ, обнаружила с одной стороны влагалища в мышце шишку. Она не большая, не болит, но внутри влагалища получается посреди этой шишки какое то темное полупрозрачное пятно, может это сосуд проглядывает, точно не пойму . Визуально одна сторона промежности стала чуть больше другой.Стоит ли переживать и что и вообще это может быть. К врачу быстро не смогу попасть, жесткий карантин у нас. Извиняюсь сразу за такие подробности, но меня это беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бартолинит? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бартолинит.у меня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Бартолинит.у меня было

Я  читала про это, но при бартонилите происходит воспаление , боль, температура и образуется на половых губах, а у меня  такого нет и в внутри мышцы где то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос: как вы это разглядели внутри влагалища то?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может волос врос? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в?@#$%& а губа?? Не понимаю как увидеть это, ладно нащупать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был бартолинит,никакой температуры,боли,ничего,просто шишка прощупывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LollyBomb сказал(а):

Я  читала про это, но при бартонилите происходит воспаление , боль, температура и образуется на половых губах, а у меня  такого нет и в внутри мышцы где то. 

Нет, я так же случайно нащупала, не было воспалений и болей.

И самое забавное - в родах когда зашивали эпизиотомию зацепили кисту эту. Потом когда снимали швы - опять зацепили и вылилось еще немного секрета и всё! пропала киста! Уже вот год ребенку и ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня-Нюрок сказал(а):

как вы это разглядели внутри влагалища то?

 

В вл.....ще нереально увидеть что-то без гинекологического зеркала, так что хороший вопрос?...может автор камеру отправила в разведку ?
А по вопросу, на кисту похоже .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аня-Нюрок сказал(а):

у меня один вопрос: как вы это разглядели внутри влагалища

Да не в внутри влагалища, а внутри мышцы сбоку влагалища. Не знаю как объяснить, хоть картинку рисуй)))) Там рассматривать ни чего не Надо, визуально видно что одна сторона припухла. 

5 часов назад, frei_seele сказал(а):

В вл.....ще нереально увидеть что-то без гинекологического зеркала, так что хороший вопрос?...может автор камеру отправила в разведку ?
А по вопросу, на кисту похоже .

Ну что вы так сразу)))) Все обошлось без камеры и без всего остального. Ни куда не надо заглядывать Шишку видно визуально. 

6 часов назад, Nadine400 сказал(а):

Нет, я так же случайно нащупала, не было воспалений и болей.

И самое забавное - в родах когда зашивали эпизиотомию зацепили кисту эту. Потом когда снимали швы - опять зацепили и вылилось еще немного секрета и всё! пропала киста! Уже вот год ребенку и ничего нет. 

Я у меня было первое впечатление либо это варикоз, либо действительно киста. Возможно и вправду последствия тяжелых родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варикоз может быть.вена выступает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму.... Какие мышцы может быть видно там, без всяких инструментов? Половые губы только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LollyBomb сказал(а):

Ну что вы так сразу)))) Все обошлось без камеры и без всего остального. Ни куда не надо заглядывать Шишку видно визуально. 

Вла...ще..может увидеть только гинеколог при осмотре на кресле, после того как введёт зеркало...иначе никак
Значит ваша шишка на поверхности, а не во влаг..ще, или откройте нам секрет как можно там что-то разгледеть, интерессно ?..пощюпать, да, а увидеть в влаг..ще что-то нереально. ?

H6hfq4dcq-TY.jpg

То о чём говорите, находится внутри всё, может вы не так сказали...может у самого входа в влаг..ща...
В общем, желаю вам здоровья, надеюсь ничего серьёзного там нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@LollyBomb в итоге что вам сказал врач? Вы обращались или само прошло?Чем лечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...