Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

хотя в учебнике написано, что если у мамы были проблемы с заберемениванием, то это так сказать группа риска, мол детка не совсем здорова будет. так что книги одно , а жизнь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LURDES, вполне с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да риск он всегда существует, моя сестра обсалютно здоровая девушка в период беременности все примерила на себя, и синдром, дауна ей приписывали, и гипоксию, всего не помню по-иоему все что можно. и на аборт отправляли, нет она поверила в своего ребенка, родила замечательную девочку,еще и на сохранении всю беременность лежала. казалось бы, а я ттт ни разу на сохоанении не была. дай бог что и дальше так. так что вот. верить в своих деток надо. LURDES а ты еще кормишб грудью малышку? я вот на следующей неделе утрик отменяю, волнительно :rolleyes: привыкла всю жизнь на таблетках. вот наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо, как же я тебя понимаю...А я вот уже согласилась на эко с ДЯ, уже накопила денег,сдала все анализы, сделала гистероскопию и ГСГ.... и тут выясняется,что у меня в матке полная перегородка, либо матка вообще двурогая и выносить я не смогу, поскольку матка у меня итак маленькая, еще и пополам разделена. В четверг на 3д узи посмотрят и вынесут окончательный вердикт - есть у меня хоть малейший шанс стать мамой или же нет... я уже думаю про усыновление...А на ЭКОшные деньги уже взяла и купила себе машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс есть,если это перегородка и если врач возьмется ее удалить, и если потом все хорошо восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука, у меня просто слов нет! Читала и ревела... Ты держись дорогая! Всё должно быть хорошо! Вот увидишь! Ну несправедливо это всё,несправедливо! Мы должны стать мамами! За что нам такие испытания? Неужели Бог не видет как мы страдаем? У меня одни эмоции...и слезы... Не везет, так не везет. Но скоро повезет! Верь, как бы тяжело не было! :friends: Как говорится, скоро и на нашей улице будет праздник, да ещё какой!!! Как Я МАМА!!! писала: МЫ С ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, спасибо за поддержку,дорогая! Я уже все слезы выплакала...сейчас нахожусь просто в каком-то ступоре. Не знаю,за что меня или моих родителей так наказывает Боженька. Но у каждого в этой жизни своя судьба. Моя двоюродная сестра уже воспитывает приемного сына, видимо и мне это уготовлено. Благодарю Бога лишь за то,что у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж,который меня понимает и поддерживает и готов и дальше со мной жить. Купила машину, отвлеклась на пару недель, развеялась... и вот теперь снова думки одолели.. и снова я на этом сайте. Еще и квартира,которую купили 2.5 года назад в строящемся доме, до сих пор строится (мне не только бесплодие уготовлено в этой жизни, но и долгострой). Вот надеюсь,что хотя бы через год заедем в квартирку и тогда можно будет брать малыша. А пока надо отвлечься, искать другие цели в жизни... Иначе можно просто умереть.... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. LURDES а ты еще кормишб грудью малышку? я вот на следующей неделе утрик отменяю, волнительно :rolleyes: привыкла всю жизнь на таблетках. вот наркотик.

Да еще кормлю. а таблетки точно наркотик.я так про них и говорю.

Ну несправедливо это всё,несправедливо!

ой девчат. действительно иногда аж до слез обидно ,когда читаешь, или слышишь как очередная кукушка своего то на лавочке оставила, то еще где-нибудь. а то еще страшнее.

говорят нельзя никого осуждать. ну как?????????????? .сейчас в аптеках больше средств, что не за Б. кажеться еще больше ,чем для того чтобы за Б. ну если ты по глупости залетела. ну оставь ты его в роддоме , под наблюдением и в тепле. да напиши ты отказную. и все может у ребенка будет шанс, что его возьмут в семью. ведь кто-то бьется над тем, чтоб у них дети были и никак.

у меня девочка знакомая удочерила двойняшек. ей неудачно резекцию сделали и еще 2 года мурыжили, что все

нормуль. пока не попала к одной врачихе и та сказала что яичников практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть! Хорошо что я отказалась от резекции! Иначе неизвестно какие были бы последствия. У меня маленькие Я, вдруг ещё и незаметили и покромсали. Вот гады врачи! Почти каждый с дипломом купленным в метро! Эх,слов нет, одни...

Мяука, ты смотри там, не вздумай на себя руки наложить! Самое главное что муж понял! Может тебе в санаторий махнуть, отдохнешь, подлечишся... А что врач, не берется удалять перегородку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, завтра узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сплошные слезы. оч вас понимаю сама выплакала все , и вопрос ПОЧЕМУ? не давал мне покоя, но нет ответа на этот вопрос.... девочки купите себе иконку, Творец Живота называется. мне ее сестра передала после родов, у них не получалось. а я за Б через месяц как она мне ее дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//,

а мне сегодня тоже лапору предложили...

Познакомилась с очень оптимистичным врачом: она как бы между прочим сказала: все отлично, сделаем тебе операцию и забеременеешь. я как стояла с открытым ртом, так и вышла)))) зато с надеждой, что все ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки... можно мне удаляться со всех сайтов планирования ребенка, потому что У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СВОЕГО, РОЖДЕННОГО МНОЮ, пусть даже донорского, РЕБЕНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, руки не наложу, НО МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука, если честно я не верю что это все. сейчас творят таааакииииииие чудеса. ты расскажи что тебе сказали. а главное кто? я так поняла что возможность(финансовая у вас есть) поэтому не отступайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала что в Риме есть какая то клинника, они зинимаются поциентками с первичной аменореей и проводят исследования. пыталась в свое время найти, но английский мой оч хромает а тем более итальянский, но на заметку себе отложила в памяти. может попробуй по-ищи эту клиннику. так хочется что бы у всех сложилось..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука, :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука, я не верю! Этого не может быть! Это несправедливо! Так не должно быть! Что врач сказал? Он должен хотя бы попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, у тебя немного другой случай, поэтому тебе эта процедура не помешает (в инете вычитала). У тебя Я в норме. Соглашайся. Держу за тебя вагончик кулачков! Обязательно напиши о своем решении. Хорошая новость нам теперь не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука, может врач пошутил??? Первое апреля же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие уж тут шутки... Сначала мне вынесла вердикт квалифицированный врач в центре эко,что рога эти у меня сильно узкие,места не хватит. Потом вот отправила на узи, там меня смотрели 2 врача - кандидат наук и врач,которая непосредственно удаляет эти перегородки. Они долго смотрели, думали, я следила за их реакцией. У меня просто вообще какой-то особый случай. Матка не большая, но уже и не сильно маленькая правда, но перегородка широкая, и главное мышечная,а не слизистая. т.е. если даже там как-то ухитриться подлезть прибором и удалить пару миллиметров, это роли не сыграет, потому что это мало - раз, и т.к. мышечная, то снова зарастет - это два. Да еще и яичники совсем не работают и на стимуляцию отзываться не будут. На римскую клинику у нас денег нет... да,у меня ЗП неплохая, но мы платим ипотеку(в долгострое),снимаем жилье, муж работает в строительной отрасли,а у них там уже 2 года кризис. Это мне просто на НГ 3 месяца премии давали хорошие, вот и накопили деньги, а сейчас например на нуле сидим. Вот теперь остается ждать,когда построится квартира, и тогда брать малыша... Благо,что мне еще 26 лет, мужу 28. Вот так вот девочки. Когда они мне вчера сказали,что у меня вообще особый случай, в книге уж точно такой не нашли, я окончательно поняла,что ну всё против того,чтобы мне быть мамой, и ничего уже тут не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...полный капец!!! Слушай,а если попробовать взять сурогатную мать? Даже сестра или родственница может выносить. Такая же ДЯ+спермики мужа, только не ты вынашиваешь. Может тебе попробовать сделать такую же стимуляцию, какую делала Я МАМА!!!? А вдруг получиться вырастить собственную ЯК! Яичники у тебя,как я поняла, нормального размера. Подумай над этим. Терять уже нечего... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Яичники у меня очень маленькие, гормон антиовариальные антитела повышен в 2 раза - его превышение объясняет,почему нет ответа на стимуляцию. Сестру(родной нет сестры) или родственницу вряд ли кого получится взять, а по другому очень и очень дорого. Но все равно спасибо вам,девочки,что так откликнулись и помогаете советами! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да у меня тоже маленькие Я и все твердили что на стимуляцию я не отвечу. да и не отвечала сами видите в дневнике, увеличивали дозу сильно, риск да, но он стоил того.в любом случае, Мяука тебе сейчас нужно время что бы все обдумать, пожить с этим. но не верю я этим мудреным профессорам, сама все пороги оббила самых самых в Минске, а сделала мне все обычная Г. да и оч хорошо что муж тебя поддерживает, вот что самое гл, и готов на усыновление, поверь, ты еще будешь самой счастливой мамочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, спасибочки!Время расставит всё на свои места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...