Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

SELANA, привет!Всё у нас получиться!Я верю!При том,что это возможно(у Лурдес и Я МАМА!!! уже получилось)!Держу за тебя кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верю в ЧУДО//, а , рассекретилась уже.

(у Лурдес и Я МАМА!!! уже получилось)!
так у еще и у DA получилось.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!8115d0dfd4acdcd4e12ebd211ac11290.gifфеечка на удачу. пусть в новом году все получиться. а моя ляля на днях приболела. сейчас уже острый период миновал. осталось только насморк пролечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, ну немного ошиблась,с кем не бывает.Если бы девчонки с нашей темки делились новостями о наступившей Б,то такого казуса не произошло.Вот... С Новым годом девочки!Пусть все мы станем мамочками в этом году!А кто стал беременюшками,не забывает про нас хочушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из санатория (ездила в Саки), сходила неделю назад на узи (21 дц): изменений никаких, овули нет... короче, я решила на все забить на время праздников и не пить даже дюф...

А сегодня впервые в жизни самостоятельно пришли месячные!!! Без единой таблетки в этом цикле!!! Это уже моя маленькая победа! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень надеюсь, что это мне грязи помогли...

А если бы как обычно стала пить Дюф, так бы и не узнала, что оказывается есть какие то изменения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю.:) Замечательная новость в начале года!А какие тебе процедуры делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Правда радовалась я недолго, М были всего то один день, потом просто мазало...

А делали мне следующие процедуры:

грязи (практически все тело, кроме груди);

рапные ванны (с солью);

электрофорез с цинком на низ живота;

грязевые тампоны ректально (то еще удовольствие, приходилось зубы стискивать и терпеть 20 мин) и вагинально;

иглоукалывание;

электромассаж на массажной кровати;

ну и всякие другие общие процедурки...

грязь еще с собой привезла, буду дома лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне грязи в Белокурихе нисколько не помогли,я тогда не пила таблетки и М так и не пришли,пока не начала пить прогинова и дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяука,

Ты знаешь, может тут и не только грязи помогли...

хотя именно сакские грязи считаются самыми сильными ии именно они оказывают большое влияние на женский организм (это я еще и для самовнушения пишу тут :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, извини за нескромный вопрос :pardon: но сколько, в общем, вышло это удовольствие? Просто сама бы туда съездила.)))

У меня плохие новости... :cray: Была на узи, так ни одного фолликула.Написали яичники без фолликулярного аппарата! :shock: Оба! :cray: А узистка,сказала что это из-за Фемостона, типа он действует как противозачаточное и фолликов не должно быть! Но я решила проверить...на свою голову. Сколько инфо я вычитала в инете, по поводу этого безобразия! Волосы дыбом встали! :banghead: Сказать, что я расстроена, ни чего не сказать... Что скажите девочки? Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? Одна надежда, что узистка попалась безграмотной, неквалифицированной и следующее узи будет намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//,

первый раз слышу о том, что фемостон действует, как противозачаточное, по моеу это полный бред и основываться он может только на том, что во второй части таблеток содержиться прогестерон. Типа на его отмене и приходят месячные....

Потому как обычно фемостон назначают для урегулирования гормонов, чтобы на его фоне наступала беременность...

Не расстраивайся раньше времени! может правда узистка не рассмотрела фОЛИКИ, Или аппарат, на которм узи делали, плохой, всякое ведь бывает...

А насчет санатория, то это совсем не секет. Военно-клинический санаторий им. Пирогова, я ездила вместе с подругой, брали стандартный двухместный номер. Лечение, питание и проживание за 13 дней на каждого человека получилось ок. 13 000 рублей. Т.к. Саки - это Украина, то цены естественно в гривнах и стоимость может меняться в зависимости от курса.

Если будут вопросы - пиши в личку, а еще в форуме есть темки про лечение в Саках и про санатории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, умнея как раз на фемостоне+дюф овуля была, правда ничего не получилось. еще на фоне фема флора испортилась когда его принимала сухосьтб юыла страшная . никакого ЯБ во время овули небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на его фоне фсг снизился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, LURDES, я вот тоже была удивлена таким заявлением на счет Фемостона!Я знаю что редко на нем Б,на отмене больше.Но тогда почему нет фолликов?Девочки,мне так страшно!!!!Буду ждать монстров,у меня нет другого выбора.Надеюсь они будут не такими как в прошлом цикле.А потом снова на узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня О была фемостон +дюф. а когда просто фемостон только персистенция фолликулов. аБ наступила на отмене после фемостона я еще1, 5 мес пропила витамины и ьад во второй половине цикла дюф. потом бросила и где-то на 25 день задержки тест показал +

а пролактин проверяла? ну вообщето мы люди разныке и наши организмы по-разному реагируют на одинаковые лекрства. а до приема фолликулы же были. может просто плохая видимость была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю в эту ли темку пишу. :wave: Может быть вы мне поможете. :giverose:

В принципе, я всегда считала что цикл у меня не постоянный. Б. планирую недавно, лечу воспаление + инфекцию. Решила пройти в ноябре физиотерапию (магнит + ультразвук). И с 9 декабря месчный у меня до сих пор не пришли. Получается, больше месяца задержка. Вчера ходила к врачу, она ничего толком не объяснила, прописала прогестерон в уколах. Но, как говорится, "доверяй, но проверяй"! Правильно ли она мне назначила? А почему такое вообще случается, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena`,

в темку, конечно, не в ту, аменорея - это когда месячных нет по полгода и больше, а цикл, хоть и непостоянный - это уже хорошо ;)

а насчет прогестерона - то это вполне обычное назначение, чтобы месячные вызвать. беременность исключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет!!!!!!! ну, все уже знают. что беременность наступила, теперь вот переживаю за то что бы выносить. 4 февраля на генетическое узи, тоже волнуюсь. Denisena, ты молодец!!!! то что М пришли сами, это не то что победа, это огромная победа. неважно что 1 день. у меня и на препаратах бывала одна мазня. давочки не так уж мы и безнадежны, как твердят врачи. в свое время когда ходила по разным врачам, все твердили, только усыновление. а я говорила, что всем вам докажу, что смогу!!!! была какая то уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама до 12 недель дергалась.потом успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!,

Как прошло УЗИ? Как вы растете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растем хорошо ттт. срок по узи совпадает с датой последних М. 12 неделек. генетики сказали, что все хорошо. видела малыша, только расстерялась и не спросила кто в животике живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела малыша,
а мне еще сердечко давали послушать.
только расстерялась и не спросила кто в животике живет...
мне тоже не скзалаи. я только в 19-20 недель узнала.

а моя вчера попыталась встать.потянулась за грядушку кровати и встала на коленочки . потом на попу плюхнулась и так несколько раз. на последней попытке почти встала на ножки. надо дно у кровати опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, так здорово!!!!! вы уже скоро говорить начнете.... :grin: ты не забывай делиться переменами в твоем организме, надеюсь функция Я постепенно востановится, хотя моя доктор мне говорит, а зачем тебе потом М :taunt: так ты говоришь что послк 12 неделек успокоилась? а я как то не могу, всерано беспокойства одалевают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я так устала от всего!!!:'( Все планы рушаться!!!:'( Ничего не получается!!!:'( У меня подружка сделала аборт на седьмой неделе(у неё уже есть ребенок,которому пол года), а я ни как не могу заБ, аж руки опускаются! На стимуляцию менопуром или пурегоном нет таких денег,я сейчас не работаю. А клостиком не уверена что получиться,он же никому не помог с нашей проблемой! Извините,что развела сырость,но мне необходимо высказаться...я не знаю что делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой доктор считает что клостик оч даже мне помог, потому что после 3 цикла стимуляции клостилом Я стали больше, а потом уже добавили менопур+клостил, а мои Я некоторые из врачей вообще не могли найти :scratch: . так что вижу смысл начинать с клостила. может тебе его будет достаточно, в том то все и дело что ситуация непредсказуема. а потом это мне нужно было колоть менопур по 8 ампул, а тебе может и 1-3 хватит. выше нос, начинай с малого...... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МАМА!!!, спасибо за поддержку дорогая! Постараюсь не раскисать,хотя это не так уж легко... А гормоны обязательно должны быть в норме или на нижней границе нормы? И ты сдавала гормоны непосредственно перед стимуляцией или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...