Перейти к публикации

Аскона


Полезные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы почитать отзывы про товары этого бренда (кровати, матрасы).

Остались ли довольны покупкой? Стоит ли товар своих денег? 

И может быть кто-то в курсе, у них каждый месяц акции? Матрасы без скидки действительно стоят 60-100 тыс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige акции у них типо постоянно, но реально бывают и дополнительные. Надо мониторить. У меня матрас их. Что сказать... Хороший, но прогадали с жесткостью. Любим самые жёсткие. Уговорили на среднюю. В общем матрас из Хофф на даче за 8 т.р. - моя любофф. Жаль,он не подойдёт на кровать в квартире.там Аскона Фэмили за 25. Неплохой, но для нас мягкий. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие матрасы. На дачу сыну взяли вот за 6,это с 50% скидкой. Мне отлично жесткость выше средней, но не самая жесткая. 

Дома уже 10 лет матрас. Тоже со скидкой стоил что-то около 15 на тот момент 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас диван.довольны

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5, точно не помню, назад приобрели матрас аскона дискавери, двусторонний, зима- лето еще чё то там навопочено, стоил 20-25 тр, ничего особенного на мой взгляд((( можно было другого производителя подобный дешевле купить. У родственников еще дороже и кровать, чет только сначала слюной брызги что супер, потом замолчали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровать самая дешевая, мия что ли, с подъемным механизмом за 20 тысяч. все нравится, качество нормаль. привезли в срок, подняли сами, 80 % постоплата. как я поняла, скидка там круглогодично. матрасы показались дороговатыми, взяли с матрас.ру, тоже пока довольны, за свою цены пойдет. средней жесткости, 1000 пружин на место + кокос, вышло дешевле, чем в местных магазах, одноместные по 7 тысяч, на двуспалку 16. полностью постоплата, привозят через неделю дпд. если деньги есть, то можно и подороже брать, с гарантией хотя бы пару лет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные матрасы. За 50-100к - не знаю уж что туда напихали, может пружины золоченые?)). Достаточно в средней ценовой категории брать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю какой по жёсткости, заказывали в попыхах, на сайте их партнёров. Мне не нравится, я люблю более жёсткие, мужу наоборот твердо. Ценник около 15 был. Сейчас посмотрела 18. Но на сайте не указано было, что это Аскона. Когда привезли, мы были удивлены.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в асконе около 34.. кто его знает.Сначала было прям вау.. по сравнению со старым пружинным) А сейчас, удобный матрас, но у мамы в гостях за 7 мне тоже удобный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровать аскона и матрас самый жесткий. Купила по акции за 80 000 (матрас и кровать) с хорошей скидкой. Довольна жутко, стоит своих денег.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покупали за 40 со скидкой матрас, сначала вау было, а потом муж сказал, что нужно было жёстче брать. При покупке сказали, что на независимых пружинах и в магазине чувствовался эффект. Сейчас у родителей спим на обычном матрасе и тоже норм. Поэтому думаю, что смысла в переплате большой нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы диван покупали. Не так давно, поэтому не могу оценить. Спать удобно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покупали кровать и матрас, скидка была 50%, изголовье кровати из кожзама облупилось через 3 года, на матрасе муж перестал спать через пару лет, стала болеть спина, т.к. ему нужен был жёсткий матрас, по факту оказался средней жёсткости. Я не советую. У детей матрасы другой фирмы, дешевле, мужу больше нравится. Я не привередливая, и то мне сейчас спать не удобно на нем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровать мия, матрас средней жёсткости названия не помню, 5 лет назад обошлось в 35тр со скидкой, все хорошо и все цело, раньше спали на диване, земля и небо конечно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое, через 3 года облупился кожзам. Хотели у них взять изголовье заменить, а у них так нельзя, только всю кровать. Матрас брали дорогущий Serta, спать уже невозможно. Ищем замену, но уже боюсь что-то дорогое брать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...