Перейти к публикации

Девочки Киев отзовитесь! Репродуктолог?


Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте клинику или репродуктолога который вам точно помог Не ради денег! Сколько планировали до того как попали к врачу? Сколько прошло времени от того как попали и до беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кротик Елена Игоревна. Центр репродуктологии при 4-м роддоме, государственный. Попала в июне 2017 года, дочу родила в ноябре 2019. У меня ЭКО, но у меня и возраст почтенный)) времени экспериментировать не было. Врач хороший, ну и человек она отличный. Отношение тёплое, дружеское, переживательное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже послушаю...сама хожу в Исиду, но пока на этапе диагностика/лечение

в планах ИИ или ЭКО, там уж видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нюся913 сказал(а):

тоже послушаю...сама хожу в Исиду, но пока на этапе диагностика/лечение

в планах ИИ или ЭКО, там уж видно будет

И как вам Исида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 пока однозначный вывод не сделала. 

Техника современная, что точно плюс, гинеколог там у меня давно - тоже супер довольна.

А вот репродуктолог пока не пойму. К Шияновой сначала ходила на первый визит, так она не досмотрела все анализы отправила на повторно на всякий случай (я забила на нее с таким вниманием). Сейчас хожу к другой, делала у нее ГСГ и вот гистеру собираюсь...а там посмотрим после процедуры что скажет

к Хажиленко хотела попасть, но сказали, что она берет пациентов только с диагнозом бесплодие от 9-10 лет

@Дашуля// с первого раза все вышло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нюся913 сказал(а):

с первого раза все вышло? 

Свежий протокол - пролёт, крио  в ец - доченька. С учётом моего возраста (на момент свежего протокола было без трёх месяцев 40) - отличный и быстрый результат!

 

@tanyushka23 почитала вашу предыдущую тему - выкачка денег, по моему мнению. Я к репродуктологу попала с анализами уже, пересдавать никто не заставлял, сделали только биопсию эндометрия (который потом по результатам лечили). Позже, конечно, обновляла анализы перед ЭКО, но такого количества как вы не сдавала. ИИ там же делала, доктор все время на связи, цены приемлемые. Если бы возраст не поджимал, то ещё бы пробовали варианты. Гистероскопию там же делала. Репродуктолог все перепроверяла. Был момент, что по биопсии эндометрия в заключении было написано нехороший диагноз (предраковое состояние), то она договаривалась, чтобы пересмотрели стекла и проконсультировали в институте рака (стоимость консультации в 2017 году смешная -  400 грн.). 

То есть была нацеленность на результат, а не денег на нас заработать. 

Я свою Лену Игоревну теперь называю "моя Волшебница"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в Мать и Дитя ( правда давно это было , 7 лет назад) левый берег . Котлик В.В мне его рекомендовали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нюся913 сказал(а):

@НезалежнаЯ// давно? Я ее видела там в прошлом месяце ?

Две недели назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// интересно где она теперь? Не знаете? 
может теперь есть возможность к ней попасть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюся913 сказал(а):

@НезалежнаЯ// интересно где она теперь? Не знаете? 
может теперь есть возможность к ней попасть ...

Написала в ФБ, что чуть позже скажет куда ушла... я была у нее раз на консультации, она очень толковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// расскажите, когда получите ответ, пожалуйста. Очень хотела к ней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюся913 Темка ЭКО в Украине. Там девочки с Киева есть, подскажут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к Зинченко попасть, он после Исиды ушёл в Академический медицинский центр на Рогнидинской. Руки у него реально золотые, эмбрионы качественные получаются. Но это именно эмбриолог, репродуктолог там Яроцкая хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...