Перейти к публикации

Кроватка с маятником или без ?


Полезные сообщения

С маятником. Лучше к нему приучить ребенка, чем на руках укачивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с продольным, пользовались немного, но кажется что, когда поперёк ложили и качали, то малышка лучше укачивалась, как бы Её мотало, а так она с нами спит. Потом зафиксировали и все. До этого без маятника были и детки в них спали

Не, ну хотелось же с маятником, вот и купили. До этого детки в кроватках более или менее спали, что ж и эта тоже думали будет в кроватке спать. Ага, не тут то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой от качания просыпался. Маятник пришлось зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам реально пригодился детский комод с пеленальным столиком и гнездышко-кокон, самый простой. Все остальное сейчас я бы покупала уже после роддома, по потребности. Ни люлькой не пользовались, вообще, ни кроваткой, до 2.5 лет. Вот только сейчас интерес появляется к "отдельному жилью", пару раз в неделю может поспать один в своей кроватке.

Так что с маятником или нет - вопрос вторрстепенный. Не факт, что она вообще Вам пригодится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не узнаете,  будет ли ваш ребенок укачиваться маятником,  если купите кроватку без него. Моя не укачивалась,  но я бы все равно взяла с ним.  Если разница не втрое.

При выборе кроватки я обратила внимание на то, чтобы снимались боковые боты. Оба.  Мне эта функция кроватки пригодилась максимально.  У моей кроватки снят задний борт, которым она присиыкована к моей кровати. Уровни кроватей выровнены.  Короче, такой сс, но со сном в отдельной кроватке. И дочка кстати не любит спать с нами. Указывается, уползает в свой загончик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном была без маятника, но на колесиках. Очень неудобно. А вот дочке купила с маятником, ооочень выручает! Кстати засыпает она без укачивания, а вот когда ночью просыпалась, я ее ногой подкачаю и она дальше спит! Прелесть! И бортик снимается, это так удобно! Спали с дочкой как @БеременЮля написала. Вроде и СС, но и не мешали друг другу. И не было проблем с переселением в кровать, как с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была с маятником и я подкачивала, когда перекладывала с рук в кроватку, самый опасный момент)))) а так, СС с 8ми месяцев, как зубы полезли, и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маятником, но с возможностью фиксации. У нас продольный, с сыном очень нравился. С дочкой ни разу не пользовалась. Не угадать тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с маятником, но так ни разу им не воспользовались.

Хотя сейчас вспомнила - шезлонг с режимом покачивания, очень выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...