Перейти к публикации

Тест на овуляцию положительный на 29 день цикла


Полезные сообщения

автор у меня так же было в последнюю беременность тест на овуляцию показал на 27 день цикла,желаю вам заветных //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, диана2020 сказал(а):

эстрадиол пролактин фсг лг ттг т4 прогестерон тестостерон деа 17-

он кортизол(спермограмма по крюгеру

@daisy2023 0 12 публикаций Жалоба Опубликовано: только что эстрадиол пролактин фсг лг ттг т4 прогестерон тестостерон деа 17- он кортизол(спермограмма по крюгеру
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/97508-test-na-ovulyaciyu-polozhitelnyy-na-29-den-cikla/?tab=comments

И зачем вы это перечислили? Все гормоны должны быть в определенном соотношении друг к другу и в определенных цифрах. Вы не написали ни значения, ни нормы. Причем для планирующих нормы другие, нежели указаны в рефренсных значениях. Например ТТГ до 2, в идеале стремится к 1.

И после года планирования этого катастрофически мало. Нужно проверить трубы, эндометрий (и не методом УЗИ), исключить АФС, проверить мутации генов гемостаза и фолатного цикла, гомоцистеин.

Мужу морфологию по Крюгеру, МАР-тест, фрагментацию ДНК спермотозоидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 напишите пожалуйста всё что нужно сдать

@daisy2023 смотрите ттг у меня 2,1 это норма!это уже два врача сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, диана2020 сказал(а):

@daisy2023 напишите пожалуйста всё что нужно сдать

@daisy2023 смотрите ттг у меня 2,1 это норма!это уже два врача сказали

Напишите нормы ваших всех гормонов с нормами лабораторий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, диана2020 сказал(а):

@Латышечка как такое вообще может быть теоретически(если в середине цикла должна быть овуляция)

Даже при пожизненно идеальных циклах бывают исключения. А овуляция в середине цикла это только при условии, что сам цикл 28-29 дней. Во всех других случаях овуляция за 12-14 дней до М.

Возможно у вас сейчас именно такой и через 10-12 дней либо М, либо //.

1 час назад, диана2020 сказал(а):

 

смотрите ттг у меня 2,1 это норма!это уже два врача сказали

Это норма! для жизни, а для планирования и беременности это уже много. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка полностью с вами согласна,для врача с жк у меня тоже все анализы в норме были кроме тестостерона а оказалось дело совсем в другом... если б девочек не послушала с сайта щас бы ещё больше здоровье подорвала от лечения не грамотного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все анализы в норме как мой доктор сказала зачем мне ей врать? вы предлагаете мне другого врача найти?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 вам от такого врача бежать надо раз вам дюфастон с 16 дня назначает глядя на вашу овуляцию позднюю,у вас анализы в норме по стандарту а не для желающих забеременить это разные вещи.Дело конечно ваше и здоровье.подождите пару недель может и правда будут// чего вам желаю(p.s.у самой в последнюю беременность овуляция на 27 день шибанула

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, диана2020 сказал(а):

у меня все анализы в норме как мой доктор сказала зачем мне ей врать? вы предлагаете мне другого врача найти?

А вы уверены в ее комптентности? Она репродуктолог или врач гинеколог-эндокринолог? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот и я о чём говарю ей сменить врача,если б не девочки щас бы пила кломифен с дюфастоном,а как оказалось у другого врача мне это совсем не надо лечение совсем другое ,сбить андрогены и пролактин которые для врача с жк это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, диана2020 сказал(а):

у меня все анализы в норме как мой доктор сказала зачем мне ей врать? вы предлагаете мне другого врача найти?

Слушайте, мне с ттг  5 почти при планировании сказал эндокринолог пить йодомарин и что нормально все будет. 2 гинеколога говорили что все нормально, даже не отправляя обследоваться, хотя было ой как ненормально. Зачем им врать??? Правильно, незачем, надо было и дальше годами сидеть с этими врачами и ждать чуда,им же незачем врать!!! 

Автор, извиняюсь за грубость, но с вашей наивностью и нежеланием вникать в происходящее с вами же, вы еще годок другой безрезультатно посидите!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@диана2020 могла быть , у меня в третью беременность (неудачную) так и было )) цикл 40 дней , а овуляция была как раз на 40 день . Так мы и забеременели :D было неожиданно . 

Узи покажет , что овуляция была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...