Перейти к публикации

☘️?СИЯшки счастливые МАМАшки?☘️

Рекомендованные сообщения

Девочки, надеюсь темка не заглохнет)) 

Я - Светлана. 

Мой замечательный сыночек родился в результате 4-го протокола ЭКО в сентябре 2019 года. АМГ на момент протокола меньше 0,47 (сдавала 1 раз в 2016 году, потом была ещё одна резекция Я, поэтому наверняка ещё рухнул). ФСГ ок. 7. ЭКО было в ЕЦ

Верю, что чудо произошло благодаря молитве иконе Нечаянная Радость. 

• Нравится 9
  • Ответы 974
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Алёна.  У меня за плечами 6 протоколов, 4 из них свежих, 2 Крио Фсг 9  копейками, амг от 0.7 до 1.25, в разных протоколах. А и еще у меня нет труб после первого свежего протокола внем

Меня зовут Юлия. С 36 лет СИЯ . По полной программе - с приливами и ФСГ до 30(!). АмГ 0.1.  Была на ЗГТ, готовилась встретить старость. Ан нет) ЕБ (!) 2017, 2018 и 2019. 2019 - все получилось и за три

Я - Катя. В январе 2019 постучалась в домик к планирующим с СИЯ,  АМГ был 0,38, год самостоятельных попыток, единичные антральные по УЗИ, врачи в нескольких местах брали на ЭКО только с донорскими ЯК,

5 минут назад, АрияЯ сказал(а):

Чудо, это если бы Вы забеременели сами, а то что случилась у  Вас слаженая работа хороших врачей?

Работу врачей никто не умаляет. 

5 минут назад, Мурмя сказал(а):

Только не молитве, а акафисту ;)

А акафист и молитва. 

• Нравится 3

@[email protected] Света, я твои посты читала на айрекоменд)). 

Присоединюсь. Наташа.  1 попытка, короткий, амг примерно 0.5-0.7, ФСГ в начале протокола 10.3. 1 як, замечательный малыш)).

9 минут назад, АрияЯ сказал(а):

Чудо, это если бы Вы забеременели сами, а то что случилась у  Вас слаженая работа хороших врачей?

Иногда бывают такие тяжёлые  случаи, что и слаженную работу врачей можно считать чудом)).

• Нравится 7

Я Ольга.

Наш сыночек появился после неудачной попытки ЭКО, мой  АМГ составлял 0,22, ФСГ от 3 до 6. Сейчас ждем второе чудо))

Была замершая после удачной попытки инсеминации в 2015, в 2017 году 1 попытка ЭКО (по моим ощущениям не готов был эндометрий-всего 7-8 мм, на момент подсадки приболела). 

Неустанно молилась и молюсь))

Всем счастья, любви, веры!

• Нравится 5
  • Держу кулачки 1
1 минуту назад, RoseMama сказал(а):

Наш сыночек появился после неудачной попытки ЭКО, мой  АМГ составлял 0,22, ФСГ от 3 до 6. Сейчас ждем второе чудо))

Вот это чудо! 

Слежу за Вами понемножку?

Пусть малыш рождается здоровеньким! 

29 минут назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Света, я твои посты читала на айрекоменд)). 

Давно я там не писала что-то.  

Всё некогда, сынуля внимания требует. 

Мне хотелось поделиться с другими девушками своим чудом, подарить надежду. 

Сама когда-то искала такие истории в инете. 

Может и эта темка кого-то вдохновит. 

• Нравится 2
  • Спасибо 3

Я Алёна. 

У меня за плечами 6 протоколов, 4 из них свежих, 2 Крио

Фсг 9  копейками, амг от 0.7 до 1.25, в разных протоколах.

А и еще у меня нет труб после первого свежего протокола внематочная с удалением трубы, и через три месяца в крио внематочная с удалением второй трубы.

Но  теперь у меня есть сын, после крио, с эмбрионом который хотели смыть в унитаз из-за того что он не поделился в впервые сутки, обозвали его беззоготным. Но решили понаблюдать и заморозили. А он взял и решил стать нашим сыном)))

Я верю что если человеку суждено прийти в этот мир именно с этими родителями то он придёт. 

Девочки не отчаивайтесь, не опускайте руки, чтобы были дети надо землю рыть носом (при бесплодии), просто сидеть и ждать не получится

Всем удачи.

• Нравится 28
  • Спасибо 1

Меня зовут Юлия. С 36 лет СИЯ . По полной программе - с приливами и ФСГ до 30(!). АмГ 0.1.  Была на ЗГТ, готовилась встретить старость. Ан нет) ЕБ (!) 2017, 2018 и 2019. 2019 - все получилось и за три дня до своего 42-х летия родила доченьку) 

не теряйте надежду! Чудеса происходят)

• Нравится 20
  • Спасибо 1

Я Юля. У меня 5 протоколов эко, АМГ за год до крайнего протокола 0.3, Сия, в протоколах получали от 1 до 8 клеток, в победном только одна клетка на огромных дозах, который теперь с маминых рук не слезает)) Девочки, верьте и все сделайте чтобы стать мамой! Оно того стоит!!! 

• Нравится 4

Я - Катя. В январе 2019 постучалась в домик к планирующим с СИЯ,  АМГ был 0,38, год самостоятельных попыток, единичные антральные по УЗИ, врачи в нескольких местах брали на ЭКО только с донорскими ЯК, но нашли клинику, где взялись пробовать со своими, готовились к ЭКО, врач предложила протокол в декабре, но я побоялась перед НГ, что будет какая-то нештатная ситуация, а в праздники ничего не работает, муж сказал, что пойдём в протокол весной. А в феврале я узнала, что уже беременна. 

Всю беременность считала дни до жизнеспособного срока, лежала на сохранении с 10 по 15 неделю с сильным кровотечением, которое никак не получалось остановить, но все-таки сынок родился. В сентябре 2019 в 37,5 недель, здоровый. Ему сейчас 9 месяцев. Всем желаю испытать это счастье, девочки. 

• Нравится 16

Бесплодие более 7 лет. Один яичник удален. АМГ 0,86, ФСГ 12. Удача с 4 протокола ЭКО. Проблема все это время была в эндометрии, но эту проблему долго не могли решить. 

ps никому не молилась ввиду отсутствия веры в это,  просто пробовала разные варианты и изучала матчасть. Получилось тогда, когда слушала не врача, а свой организм, так что и моя заслуга в чуде есть)

• Нравится 4

Я Оля. Родила первенца в 42 года, с третьей попытки эко. В 40 лет решилась на эко, до этого лечилась, обследование и т.д. когда пошла на эко, сказала себе буду пробовать до марта 2017, чтобы успеть родить в декабре, т.к. в январе мне будет 45. В итоге все получилось в апреле 2015 родился мой сынок. Муж хотел второго, но я  сомневалась. В октябре я попала в больницу, на операцию, были проблемы с позвоночником. После этого про второго ребенка мы больше не говорили, понимали что это не возможно. Но у бога свои  планы. И в марте 2017 у меня естественная беременность. И 25 ноября (полтора месяца до моего 45 лет) я родила второго сына. Сейчас младшему 2,7 ,старшему 5.

• Нравится 11
  • Спасибо 2

Я Ирина.

Родила дочку в 35 лет после 5.5 лет планирования: я "махровая" эндометриозница, 2 лапароскопии (резецированы оба яичника, АМГ практически на нуле), 2 искусственных климакса, 4 гистероскопии, 3 неудачных свежих протокола и наконец-то удачный криопротокол, в результате которого я родила свою любимую Машулю! После 3 неудачного свежего протокола я уже перестала верить в удачу, но в 3 протоколе у меня чудом получились 3 бластоцисты. Одна из них была ооочень шустрая и ее заморозили ещё до того, как я приехала на перенос, перенесли мне другую бластоцисту, протокол был неудачным. В крио мне перенесли именно ту шуструю бластоцисту, которая и стала моей доченькой! Дочка, кстати, и сейчас во всем очень шустрая)).

Желаю всем сияшницам испытать счастье материнства и не опускать руки даже невзирая на неутешительные результаты анализов!

• Нравится 4
  • Спасибо 1
8 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

У нас зубы полезли первые. Два одновременно... Это капец

Держитесь там! 

Ну и поздравляю! 

У нас, вроде, было нормально с зубами. Но, сейчас вот 5-ы верхний полез и ор 2 дня уже((

8 часов назад, DuBaDu сказал(а):

моя заслуга в чуде есть)

Тоже самое. Я сама себе стимуляцию придумала

@Беременная Sigrilin Наташа, вроде ты писала про аллергию на бкм? 

Приветствую сияшек-мамашек.Я Вера, АМГ-0,2. Фсг до 32(без Згт), предменапауза,с третьей попытки ЭКО королевская двойня,это действительно чудо(до сих пор в приятном шоке),в августе ждём доченьку от сурмамы,это тож волшебный ребёнок,так как ранее дарствовали 2 криоэмбриона бездетной паре,а они отказались,наша девочка вернулась к нам,оч её ждём и любим,как и всех своих чад.

• Нравится 12
  • Спасибо 2
12 часов назад, [email protected] сказал(а):

Держитесь там! 

Ну и поздравляю! 

У нас, вроде, было нормально с зубами. Но, сейчас вот 5-ы верхний полез и ор 2 дня уже((

Тоже самое. Я сама себе стимуляцию придумала

@Беременная Sigrilin Наташа, вроде ты писала про аллергию на бкм? 

Спасибо! Сегодня вроде днём тьфу-тьфу, ночью плакал, но просыпался один раз, плакал только во сне.

Да, у нас была алергия на бкм, не ем молочку, вылезла в 3 месяца. Но мы анализов не сдавали, методом проб выяснили. Да и у деток до года это часто((.

А мы сегодня ноги в рот первый раз засунули)).

10 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@Беременная Sigrilin Наташа, нас тоже это скоро ждёт... Полный рот слюней, кулак почти полностью в рот пихает... 

Юль, так мы с 2 месяцев в слюнях, с трёх кулак во рту и полностью и по частям и два, а начали резаться только вот в 6. Пока две дырочки в деснах. Сколько они будут расти, интересно

3 часа назад, [email protected] сказал(а):

Вот так меня сейчас искусали всеми 4,5 зубами

Screenshot_20200714-181440.jpg

Ого. Чем мама не угодила?))

10 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Да, у нас была алергия на бкм, не ем молочку, вылезла в 3 месяца.

А через какое время ушла, после того как перестала молочку есть? 

10 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Чем мама не угодила?))

Видимо больше нечего погрызть было. 

У нас третий день непрерывного нытья. Уже нурофен 2 раза дала. 

11 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

мы сегодня ноги в рот первый раз засунули))

Ой, помню, как это было прикольно. Сейчас уже так не делает. 

• Ха-ха 1

Девочки, а спите вы хорошо? У меня всю ночь со мной спит почти не просыпаясь, полусонному грудь даю и дальше спать, а вот днем он спит только на руках у меня, если перекладывать его, то почти всегда просыпается, готовить и есть приходится когда он бодрствует и часто под гундеж и нытье. Я вот думала что он будет спать, а я свои дела делать, ага, как же (( Считается что первые три месяца это донашивание, а потом уже меньше на ручках носить, но сын против, он ручной мальчик, не знаю как от рук отучать будем его... 

@[email protected] у нас был запущеный случай, мы не сразу поняли, потому что не было ничего раньше, а диету я не держала вообще.

Где-то месяца в 2.5 посыпало немного лицо, в основном около рта, подбородок. Списали на зубы, слюни, раздражение, прыщиков было мало, единичные. Педя на осмотре внимания не обратила, а я и знать не знала.

Где-то в 3+ заметила в складках шеи шершавость и красные прыщи, как-раз стало жарко уже, думали потница. Через недели 2 появились на груди, район ключиц и ниже шероховатости, деть начал чесать, начали мазать судокремом, вроде получше, купать в череде, прям буквально пару дней и появились прыщики на животе. Тут нам к педе идти ( а был карантин, поэтому не ходили никуда, так ты сразу пошла). Приходим, говорит, ой, мама чето съела. Держите диету.

Села на гречку с индейкой, Фенистил давала когда сильно чесался, купали в лаврушке, но у нас к этому моменту уже разодрал в кровь грудь и была просто корка, чесался, ходили в царапках,  резко стало меньше молока из-за такого питания, деть стал очень голодный, но понемногу начал чиститься. И тут я начала психовать, что я голодная, он голодный, грудь терзает, молока на такой монодиете очень мало, ну и съела полпачки творога  без добавок нулевой жирности. Съела, через 30-60 минут кормлю, сыпь на шее прям на глазах появляется и щёчки краснеют.  Скорее Фенистил. Прихожу к педе, говорю вот. Сдали капрограмму, все ок. Ну, ешьте молочку без добавок ( итак ела такую), пореже.

Съедаю кексик творожный ( сама пекла) сыпет мордаху. Короче на 3 месяца исключила полностью. Где-то через месяц сошли все высыпания и с тела и с лица, ещё недели две восстанавливалась новая кожа на груди ( была шершавая). То есть примерно через 1.5-2 месяца ребенок стал "как было".

Первые результаты видно прям уже через несколько дней, что нет новых высыпаний, у нас усугубилось именно разодранностью кожи до корок.

Вчера съела сочник из пекарни. Творог пропеченый, но все же. Сегодня деть чистый, ну может 1-2 микро прыщика на мордахе, но эт бывает переодически. Посмотрю ещё пару дней. Вообще к году это перерастаю обычно все. 

14 минут назад, Лапусёнок сказал(а):

Девочки, а спите вы хорошо? У меня всю ночь со мной спит почти не просыпаясь, полусонному грудь даю и дальше спать, а вот днем он спит только на руках у меня, если перекладывать его, то почти всегда просыпается, готовить и есть приходится когда он бодрствует и часто под гундеж и нытье. Я вот думала что он будет спать, а я свои дела делать, ага, как же (( Считается что первые три месяца это донашивание, а потом уже меньше на ручках носить, но сын против, он ручной мальчик, не знаю как от рук отучать будем его... 

Мы днём не спим практически с месяца. Только на прогулке 30-60 минут. Дома можем на сисе 1-2 раза в день 10-20 минут прикорнуть.

Засыпаем с трёх месяцев +- в 22-23, просыпаемся в 5-6-7-8 покупаем, частенько потом не вставая засыпаем ещё часа на 2-3 у мамы под боком. Ночью спит отдельно, сначала в люльке, теперь в кроватке. Утром муж уходит и забираю на кормить и сс.

Просто так днём уложить его нереально. Ночью с 3 месяцев не едим, просыпается осень редко. Вчера вот раза 3 просыпался с плачем, один из них подкормила, но это зубы. А так обычно спит всю ночь.

Бывает очень редко, раз в неделю-две его вырубает днём на час-два, но это обязательно чтоб я рядом спала.

• Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...