Перейти к публикации

Тест 10 дпо


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сделала утром тест - вот такое недоразумение. У меня эвики не реагентили никогда: то есть либо норм полоска (даже если очень светлая), либо пустота. Вчера делала тест из этой же пачки - кристально. Сегодня - вот. Я не особо верю в этих призраков, но...теперь даже не знаю, вдруг оно?...график есть в профиле, кому может интересно. В реале, конечно, видно чуть лучше 

1139DA25-A442-4336-BFAB-C4EACBFF1377.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двойные эвики реагентят почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то видно... 

А давайте еще замочим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что Б. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 ну вот вчера из этой же пачки - пусто...@//Xomo4ka// уже завтра к вечеру, наверное))@//Ира// дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schastie_est1 сказал(а):

уже завтра к вечеру, наверное))

Вот это сила воли, я бы до сегодняшнего вечера максимум дотерпела))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Xomo4ka// дома муж с выражением лица «еще один - и я больше в этом не участвую» и сверкы приезжают?я бы уже и сама сделала)но дома нету?какая там выдержка, я с 6 дпо мочу их, господи прости??‍♀️?Плюс я не верю как-то в такие полоски, что нужно чутка глаза поломать(мои две беременные были очевидные (хотя на 11 и на 9 дпо сделаны оба раза)...а тут такэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на б полоску@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris та вот подсох и уже еле-еле совсем видно((очень надеюсь, что таки да. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Schastie_est1 сказал(а):

@//Xomo4ka// дома муж с выражением лица «еще один - и я больше в этом не участвую» и сверкы приезжают?я бы уже и сама сделала)но дома нету?какая там выдержка, я с 6 дпо мочу их, господи прости??‍♀️?Плюс я не верю как-то в такие полоски, что нужно чутка глаза поломать(мои две беременные были очевидные (хотя на 11 и на 9 дпо сделаны оба раза)...а тут такэ

Ну блин... Если б я в свое время все тесты мужу показывала))) я коробочки пустые с приходом месячных оптом выбрасывала, до этого в шкафчик прятала, чтобы в мусорном ведре не светиться))) вот время ж было.... 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу полоску...

2 минуты назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Ну блин... Если б я в свое время все тесты мужу показывала))) я коробочки пустые с приходом месячных оптом выбрасывала, до этого в шкафчик прятала, чтобы в мусорном ведре не светиться))) вот время ж было.... 

А я ещё не сразу тест выбрасывала, а рассматривала в течение дня.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите пару дней и уже не будет недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа на розовую. Если розовая, то скорей всего плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Xomo4ka// он в магаз пошел и сам спросил: взять еще? - говорю - давай)так что выложу, как сделаю)если там хоть какой-то намек будет

@Шелена// я такая же?интересно, что там еще может появиться??‍♀️?

@liarny я и через пару дней сделаю)просто намечается гульня, вот и хотелось понимать, как себя на ней вести...)@Никорица Натальевна мне она тоже вроде розовая. Но теперь посветлела, когда высох. Видно еле-еле совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Schastie_est1 сказал(а):

@//Xomo4ka//

@Шелена//е?я??‍♀️?

@liarny я и через пару дней сделаю)просто намечается гульня, вот и хотелось понимать, как себя на ней вести...)@Никорица Натальевна

Как обычно ведите. Питание яц пока идёт за счёт внутренних резервов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня эвики послелнее время постоянно выдают слабые полоски... И с Одинарный, и ню с двойной пачки... Другие тесты пустые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny та так и буду. Если бы была реально видная полоска (опыт есть дважды), то тогда нит. А так...@< Утя > вот я жду другой фирмы (муж в магазине). Чтобы уже наверняка. Беру эвики, так как в первую Б показал он, а во вторую тоже, когда на следующий день хгч был всего 8,21...уже видно было..надеялась, и тут так. Если окажется, что нет - больше не буду их брать((у них еще ребрендинг какой-то был, новые пачки теперь, полоска шире (сам тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 я тоже на это надеялась, что они лучшие... Но сколько раз они уже разочаровывали?

Я в этом цикле впервые не их купила, а мамачек. 1 эвик=нескольким мамачек по цене, а качество лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 через пару дней будет полоска более четкая, если что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > у нас в Укр я таких и не видела(наверное, в России есть

@Никорица Натальевна да, понимаю. Надеялась, что на 10 дпо уже если да - то что-то выпрыгнет на том тесте вменяемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу полосочку,алкоголь бы не употребляла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА перепроверю еще одним на всякий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 вечерком и после воздержания от мочеиспускания какое-то время(чтоб моча сконцентрировалась)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест переделала (другой фирмы, 10 ммоль) - ни намека)так что не спешите доверять эвикам и призракам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...