Перейти к публикации

Всё та же тема?


Полезные сообщения

@< Утя > конечно нет, буду продолжать искать грамотного врача который сможет подобрать мне правильные ок, без побочек и последствий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai ясно.... Удачи вам тогда! Лёгкой беременности здорового малыша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enma13Ai сказал(а):

@< Утя > конечно нет, буду продолжать искать грамотного врача который сможет подобрать мне правильные ок, без побочек и последствий 

А расскажите поподробнее о беременности вследствие неправильно подобранных ОК? Ваши темы не читала, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

А расскажите поподробнее о беременности вследствие неправильно подобранных ОК? Ваши темы не читала, если что.

я почитала. и ни фига не поняла. то автор пишет, что не пьет таблетки, потом пишет, что пьет. то пишет, что забеременела на оках, тут же пишет, что в прошлый раз свечи помогли. чет очень путано и непонятно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я почитала. и ни фига не поняла. то автор пишет, что не пьет таблетки, потом пишет, что пьет. то пишет, что забеременела на оках, тут же пишет, что в прошлый раз свечи помогли. чет очень путано и непонятно что к чему.

Автор заБ вторым на ОКах (неправильно была подобрана дозировка гинекологом), как я поняла. А здесь использовала свечи + &&₽#, который порвался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 всё правильно, только было прерывание после ок

@Злая сестра Айболита Вы не понимаете, потому что отвечала я в зависимости от вопросов девочек от сюда и путаница 

Объясню, после вторых родов был ппа, случилась бер(прерывание), потом после этого врач мне прописала ок, но дозировка была маленькая и случилась опять бер на 3 цикл приёма ок(опять прерывание) 

Потом использовала свечи, не подвели, потом увидели новую для нас марку резинок, Попробовали и порвался в самый не подходящий момент, на следующий день эскапел приняла ближе к вечеру, но видимо не помогло 

Надеюсь у меня получилось Вам объяснить понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, liarny сказал(а):

Вы хотите рискнуть, найти здоровую беременность после свечей и таблеток?! А если что найдут во 2 триместре, что делать будете?

Если не хотите гробить здоровье, предохраняться надо лучше. Не первый раз уже.

Извините, если грубо.

В жизни всякое бывает! Вам помогает предохранение, но это не у всех так.
автору удачной Беременности!


У меня четвёртая беременность.  Ни одну беременность не планировала. Ну не помогает мне контрацепция. Перепробовала все что можно. Трубы не проходимые. Но трубы об этом не знают. Фертильность высокая. Во втором триместре кстати ничего после таблеток не нашли. Муж знает мое отношение к абортам. Поэтому понимает, что бесполезно что-то говорить на эту тему. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enma13Ai сказал(а):

Объясню, после вторых родов был ппа, случилась бер(прерывание), потом после этого врач мне прописала ок, но дозировка была маленькая и случилась опять бер на 3 цикл приёма ок(опять прерывание) 

А там какая-то дозировка разная есть? Сколько видела, всегда блистер с днями, чтоб не сбиться. Как там дозировку менять-то? По две пачки за цикл пить? 

Я, если что, абсолютно серьёзно спрашиваю. Я даже вопрос тут задавала когда-то, что это значит, "неправильно подобранные ОК"?

15 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Ну не помогает мне контрацепция. Перепробовала все что можно. Трубы не проходимые. Но трубы об этом не знают. Фертильность высокая. Во втором триместре кстати ничего после таблеток не нашли.

Я прям щас офигела, жаль вы не видите моего выражения лица :shok9: Ну трубы - бог с ним. Диагноз "непроходимость" часто бывает ложным, спазм там, все дела. Можно подробнее на месте "перепробовала всё, что можно"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* есть микродозированные, низкодозированные и высокодозированные кок. Что пила автор микродозированные. Это и имеет ввиду 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* мне гениколог сказала тогда так, ты молодая линдинет 20 тебе подойдут, да и знакомая у меня их принимает, ни побочек ни бер, идиально, тоже двоих родила, ну я доверилась, начала принимать и понеслось, набор веса, мазня, головная боль, тошнота, чувство шарика

Мне сказали что до 3 мес, это норма, организм привыкает, и на 3 цикл бер... 

Потом уже другая врач сказала, что слабые были, нужно было гормон больше для меня, например тот же линдинет 30 пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enma13Ai сказал(а):

Мне сказали что до 3 мес, это норма, организм привыкает, и на 3 цикл бер... 

А вы не пропускали? Не принимали антибиотики? Ничего такого не было, что могло нивелировать действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

А там какая-то дозировка разная есть? Сколько видела, всегда блистер с днями, чтоб не сбиться. Как там дозировку менять-то? По две пачки за цикл пить? 

Я, если что, абсолютно серьёзно спрашиваю. Я даже вопрос тут задавала когда-то, что это значит, "неправильно подобранные ОК"?

Я прям щас офигела, жаль вы не видите моего выражения лица :shok9: Ну трубы - бог с ним. Диагноз "непроходимость" часто бывает ложным, спазм там, все дела. Можно подробнее на месте "перепробовала всё, что можно"? 

Сползал Презерватив  + постинор это раз, фарматекс два, ярина три, лактинет четыре. 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ни чего, кроме побочек от ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мне муж сказал, ничего страшного, сделаешь аборт, у моей мамы их 12 было. Я бы ответила, что походу его мама что-то напутала и не того абортировала. Да, я злая. Со своей маткой я сама как-нибудь. 

Вам желаю, чтоб все сложилось так, как вам нужно!

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как @#&#036;%&amp; может сползти?

п р е з е р в а т и в

интересно, а почему у меня символами, а выше - нет.

Презерватив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита он не сполз, он порвался просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, оказывается просто уважительно писать надо 

Только что, Enma13Ai сказал(а):

@Злая сестра Айболита он не сполз, он порвался просто

а я не про Вас

но про порвался тоже загадка для меня. брак? неправильно надет? ттт ни разу проблем не было

16 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Сползал Презерватив  + постинор это раз, фарматекс два, ярина три, лактинет четыре. 

говорят оки плюс @#&#036;%&amp; дают наибольшую защиту

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита ну у нас до этого контексы рвались, и не один, всё нормально было, а вот в этот раз мускулан подвели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irinairina2012 сказал(а):

В жизни всякое бывает! Вам помогает предохранение, но это не у всех так.
автору удачной Беременности!


У меня четвёртая беременность.  Ни одну беременность не планировала. Ну не помогает мне контрацепция. Перепробовала все что можно. Трубы не проходимые. Но трубы об этом не знают. Фертильность высокая. Во втором триместре кстати ничего после таблеток не нашли. Муж знает мое отношение к абортам. Поэтому понимает, что бесполезно что-то говорить на эту тему. 

И какой выход? Рожать пока рожается, что ли? Значит хотите этих детей. Если б я так беременела, я бы наверное вообще предохранялась оками-презиком-ппа, всем сразу, чтоб наверняка))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

И какой выход? Рожать пока рожается, что ли? Значит хотите этих детей. Если б я так беременела, я бы наверное вообще предохранялась оками-презиком-ппа, всем сразу, чтоб наверняка))) 

Я вот почему и уточняла. Вопрос контрацепции актуален очень. А тут такого поначиталась. Хоть вообще сворачивай постельную карьеру, блин :girl_mad:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая пошла и перевязала трубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

И какой выход? Рожать пока рожается, что ли? Значит хотите этих детей. Если б я так беременела, я бы наверное вообще предохранялась оками-презиком-ппа, всем сразу, чтоб наверняка))) 

Я точно ещё 5 ребёнка хочу. Трубы перевязывать себе никогда не буду, хотя слышала что и с перевязанными трубами рожают. Мужу предложила сделать вазэктомию, если его что-то  не устраивает - отказался. Женщины в моем роду рожали до 48 лет. Например у прабабки из 14 детей, последние 5 родились после 40 лет в 40, 42,  44, 46 и в 48.  Поэтому если у меня после четвёртых родов будет ещё не запланированная беременность - не расстроюсь, если не будет то тоже хорошо. Хотя говорят, что после 40 лет сложно забеременеть, мне сейчас 42. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irinairina2012 сказал(а):

Я точно ещё 5 ребёнка хочу. Трубы перевязывать себе никогда не буду, хотя слышала что и с перевязанными трубами рожают. Мужу предложила сделать вазэктомию, если его что-то  не устраивает - отказался. Женщины в моем роду рожали до 48 лет. Например у прабабки из 14 детей, последние 5 родились после 40 лет в 40, 42,  44, 46 и в 48.  Поэтому если у меня после четвёртых родов будет ещё не запланированная беременность - не расстроюсь, если не будет то тоже хорошо. Хотя говорят, что после 40 лет сложно забеременеть, мне сейчас 42. 

Ну вот и ответ) вы любите детей с мужем и хотите родить всех, кого бог даст. Поэтому и не предпринимает глобальные меры по предохранению. 

Мне только непонятно, вы хотите 5 ребёнка, но предохраняетесь, а надеетесь что забеременеете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мне только непонятно, вы хотите 5 ребёнка, но предохраняетесь, а надеетесь что забеременеете?

С такой фертильностью без предохранения у девушки было бы уже не 4, а 15 детей как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

С такой фертильностью без предохранения у девушки было бы уже не 4, а 15 детей как минимум)

Да, что то не подумала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...