Перейти к публикации

Всё та же тема?


Полезные сообщения

Видно , конечно )) для меня это хорошая полоска , беременная ☺️ Удачи вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы так накинулись на автора.  Предохранялась же, и свечи (или @#$%&?), и эскапел. Это знаете ли с кем угодно может случится , не все тут с перевязанными трубами. Каждый по разному стресс переживает. Я на днях гистологию родинки ждала, ни есть ни спать не могла.  А ей легче выговориться.  

Сил вам принять правильное решение,  пусть все будет хорошо. Все таки с мужем в любом случае надо серьёзно разговаривать,  какой то у него подход безответственный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai удачи Вам!! Лёгкой беременности и берегите свое здоровье!! Вам ещё деток поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама нет же, недели 2 максимум, не до первого же скрининга ждать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, пусть все у вас будет хорошо. И муж отреагирует положительно. Что прям все накинулись. Ну предохранялась автор,но в глубине души не против она ребенка. Что за это прям все накинулись. Удачи вам и легкой Беременности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

@Enma13Ai вы себя хоть не обманывайте. Вы хотели еще одного ребенка и всеми правдами-неправдами хотите его получить, вплоть до того, что пошел муж нафик.

Муж должен был идти нафиг, когда первый раз послал жену на аборт и сказал "а чё такова, моя мама ни раз ходила!". После этого должна быть жирная точка в отношениях (раз независимая) , а не аборт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aniyta сказал(а):

Автор, пусть все у вас будет хорошо. И муж отреагирует положительно. Что прям все накинулись. Ну предохранялась автор,но в глубине души не против она ребенка. Что за это прям все накинулись. Удачи вам и легкой Беременности

Да не. Просто когда муж хочет ребенка, а жена нет, если муж специально сделает жену беременной, это фу и т.д. (недавно тема была).

А вот если жена хочет ребенка, а муж нет, то это нормально, сделать ребенка?

Предохранялась автор, ага. Свечи, ок, @#$%&ы,...все не то. Зато в душе хотела ребенка, поэтому конечно предохранение не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы повторно хгч сдали? 

Мне мой гинеколог рассказывала историю. Девочка приняла мифепистрон для прерывания. Прошли месячные со сгустками, но она не ходила на узи после этого. В итоге родила в срок здорового ребёнка. 

Другая знакомая не адекватка, применила на себе все возможные народные средства для прерывания, растёт замечательный сын. В этом году уже 13 стукнуло. 

В вопросе рождения, нужно уяснить одно... В первую очередь женщина рожает для себя. И чаще всего когда семья терпит крушение, дети остаются с мамой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отношения могут быть сложными между супругами, и это нормально.  Мы, например, с мужем очень любим друг друга , но отношения у нас не простые. У автора , уверена , также и ,поэтому, когда он узнаёт о беременности - смирится и примет. Все будет хорошо. Сколько таких случаев! У нас и двух едва поначалу хотел. Теперь четверо и все отлично. И да, лучше сказать позже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие темы не читала, но суть приблизительно уловила. имхо, автор, если бы меня муж отправил на аборт, я бы отправила его на кастрацию. ибо ни одно средство, кроме этого не дает гарантии в 100%. если ему так не хочется больше детей - вазэктомия в помощь, какие проблемы. а решать свои промахи за счет здоровья женщины - это не есть гуд. легкой вам беременности

еще у меня большой вопрос, откуда сын знает, сколько абортов сдедала его мать? в этой семье меряются, кто больше? не представляю, что рассказала бы о таком своему сыну.

что касается того, хотела автор, не хотела беремености. на личном опыте убелилась, что если ребенку очень нужно появиться на свет, никакие привентивные меры этому не помешают. сама была в такой ситуации, когда ни таблетки, ни свечи, ни резинка, ни экстренная контрацепция, ни 1 па за цикл не изменили того факта, что я заб. пришлось перекроить некоторые планы на жизнь, но мы были рады)) вопрос аборта не стоял. 9 лет уже дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny

2 часа назад, liarny сказал(а):

Да не. Просто когда муж хочет ребенка, а жена нет, если муж специально сделает жену беременной, это фу и т.д. (недавно тема была).

А вот если жена хочет ребенка, а муж нет, то это нормально, сделать ребенка?

Предохранялась автор, ага. Свечи, ок, @#$%&ы,...все не то. Зато в душе хотела ребенка, поэтому конечно предохранение не поможет.

Ну тут все же разные вещи. Одно дело мужчина специально ,автор то мужа не силой же взяла. Вот если бы она к примеру из презика в шприц набрала,тут уже другой разговор. Я если честно не очень понимаю смысла эскапел пить если автор не против ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl в среду буду повторно хгч сдавать, чтобы посмотреть динамику 

@мурррзилка мне самой до сих пор это удивительно и не понятно, почему он об этом знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aniyta сказал(а):

@liarny

Ну тут все же разные вещи. Одно дело мужчина специально ,автор то мужа не силой же взяла. Вот если бы она к примеру из презика в шприц набрала,тут уже другой разговор. Я если честно не очень понимаю смысла эскапел пить если автор не против ребенка.

А вы уверены, что автор не специально? А то с таким не "специально" понятно почему средства предохранения не работают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny ну на форуме остаётся только верить словам. А так додумать можно все что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aniyta сказал(а):

@liarny ну на форуме остаётся только верить словам. А так додумать можно все что угодно. 

Это да. Так то муж тоже не силком может жену "забеременеть" ну подумаешь не уверен, успел или нет.

Да и вообще...тут все взрослые люди, понимают откуда дети берутся и что делать что правильно предохраняться. Вопрос в желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Enma13Ai сказал(а):

Понимаю, что возможно уже приелась

а про что здесь еще спрашивать?))

поздравляю вас, хорошей беременности!! 

все недомолвки улягутся, вам сейчас нельзя волноваться).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai вот теперь, да пазл сложился... Видно.... 

Ну в таком случае, желаю душевного спокойствия и уверенности в том, что все делаете правильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Xomo4ka// большое спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, мурррзилка сказал(а):

откуда сын знает, сколько абортов сдедала его мать? в этой семье меряются, кто больше? не представляю, что рассказала бы о таком своему сыну.

Сейчас совсем другое отношение к абортам, было время, когда они вместо контрацепции были. Если женщина не религиозна, не считает, что эмбрион или плод чувствуют боль и т.д., то она к этому вполне  может наплевательски относиться, ну и ляпнула в разговоре. К примеру сын говорит, что жена беременная, а ребенка он не хочет - она такая "да пусть на аборт идет, я в свое время 12 штук сделала, и ничего". 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg не знаю, дичь какая-то. тем более вопрос касается ни какой-то условной девочки Маши, а вполне себе понятных собственных внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

@abyrvalg не знаю, дичь какая-то. тем более вопрос касается ни какой-то условной девочки Маши, а вполне себе понятных собственных внуков.

Если женщина собственных детей из своей матки 12 раз абортировала, с чего она невестку пожалеет? Тем более есть уже у них двое, не первая беременность. Не относится она к беременности как к внуку, понятно же

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска видна, но почему сразу чистка? Можно же мед аборт. Не стала бы рисковать после эскапела, да ещё и при нежелании мужа сейчас иметь 3 ребёнка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > я не хочу рисковать своим здоровьем, до этого было 2 медаборта, от нехатения мужа (первый от ппа, второй от неправильно подобранных ок), после последнего начались резкие проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai ясно. Но вы так скольких планируете рожать? До бесконечности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...