Перейти к публикации

Всё та же тема?


Полезные сообщения

Понимаю, что возможно уже приелась

Вчера некоторые девочки писали, что возможно была ошибка лаборатории, тк тесты не полосатились, от слова совсем на фото ни чего было видно и я была согласна с ними, тк в предыдущие бер на 10 дпо уже были различимые полоски 

Сегодня 11дпо,после работы купила тест и может я ошибаюсь, но мне кажется, что уже стало видно 

IMG_20200711_094246.jpg

IMG_20200711_094300.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что конкретно вы хотите от БП? уже какую тему? Вы хотите, чтобы вам сказали, что есть беременность или нет? У вас муж под боком, он-то что вам говорит по поводу ваших многочисленных тестов?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я пока ему не говорила о бер

А по поводу тестов ни чего, он и не спрашивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai вы радуетесь предстоящей чистке? 

Или разводу с мужем и с 3 детьми на руках?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем агрессия такая  к автору???как буд то она хочет эту чистку или развод...сто процентов надеется что муж все таки одумается.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai вы сами понимаете, что в вашей семье происходит что-то не то? ребенка делаете с мужем, но он не его не хочет и не знает. Вместо того, чтобы рассматривать тесты с ним, вы с повышенной активностью рассматриваете их с чужими тётками. Вы хотите мужа поставить перед фактом и надеетесь на его пофигизм? А если он осознает, что не тянет еще одного ребенка? Что вы делаете в ваши 27 лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кто сказал, что будет чистка? Сначала я доставёрюсь в том, что бер нормальная, здоровая и протекает хорошо, потом скажу мужу

У меня есть образование, доп заработок который я могу восстановить в любой момент,у меня есть своя 4 комнатная квартира, если муж не готов у него есть всегда выбор, но гробить своё здоровье я больше не хочу, моим детям нужна здоровая мама

Опять же, я не собираюсь с мужем ругаться, я объясню ему свою позицию и решение, а дальше он пусть решит для себя 

@nataly1105 ниже написала 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска есть,  вы беременны 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же недуг "Таня" вас не обошел стороной. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai вы себя хоть не обманывайте. Вы хотели еще одного ребенка и всеми правдами-неправдами хотите его получить, вплоть до того, что пошел муж нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 пусть это будет ваше мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам  нужно немного подождать. Успокоиться, хотя сама знаю как это тяжело. Через пару дней все станет понятно. Может это и биохимическая, а может и нормальная беременность. И тогда уже принимать решение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что я создала впечатление девушки которая сделает всё чтобы забеременеть и пошлёт мужа на фиг 

Мне сейчас морально не легко, у меня в голове куча мыслей, что и как будет дальше, как поступить

Сдесь я искала просто поддержки

Всем спасибо за Ваше мнение? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai это не моё мнение, это вы так пишите. Заодно и выставили собственного мужа как полное г-но. Который посылает жену на аборты, потому что его мать сделала 12 штук. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я не выставила его как полное говно, я написала так как есть, что для него это нормально и почему для него это норма и он не понимает последствий этого

Видимо не нужно было вообще что то писать 

Всего вам хорошего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Enma13Ai вы радуетесь предстоящей чистке? 

Или разводу с мужем и с 3 детьми на руках?

Другие темы не читала, но если для мужа аборт - средство предохранения, то и правда развод - не худший вариант 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai полоска уже даже не под вопросом. Хотели вы беременность втайне от мужа, не хотели - вообще никого не касается. Я вам просто пожелаю здоровой беременности. Удачи. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@Ola-la-// кто сказал, что будет чистка? Сначала я доставёрюсь в том, что бер нормальная, здоровая и протекает хорошо, потом скажу мужу

У меня есть образование, доп заработок который я могу восстановить в любой момент,у меня есть своя 4 комнатная квартира, если муж не готов у него есть всегда выбор, но гробить своё здоровье я больше не хочу, моим детям нужна здоровая мама

Опять же, я не собираюсь с мужем ругаться, я объясню ему свою позицию и решение, а дальше он пусть решит для себя 

@nataly1105 ниже написала 

Вы хотите рискнуть, найти здоровую беременность после свечей и таблеток?! А если что найдут во 2 триместре, что делать будете?

Если не хотите гробить здоровье, предохраняться надо лучше. Не первый раз уже.

Извините, если грубо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zmeeva сказал(а):

@Enma13Ai полоска уже даже не под вопросом. Хотели вы беременность втайне от мужа, не хотели - вообще никого не касается. Я вам просто пожелаю здоровой беременности. Удачи. 

разумеется, не касается. Но до той поры, пока это  желание не выставляется для всеобщего обсуждения. 

А здоровой беременности , думаю, желают все , даже те, кто не понимает автора. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эскапел на беременность не влияет, если она уже случилась. Я это как-то уточняла, да и в инструкции это есть: "на основании имеющихся данных не выявлено неблагоприятного влияния препарата на плод при возникновении беременности на фоне применения экстренного метода контрацепции".

Насчет свечей не знаю, но учитывая, что это местная контрацепция, думаю, тоже не должно повлиять. Конечно, все это стоит с врачом обсудить дополнительно. 

Полоска очень явная, думаю, вживую ее видно еще лучше. Желаю здоровой беременности, если решились уже оставлять. И взаимопонимания с мужем. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, иди обниму. Ох, как это сложно. Все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enma13Ai сказал(а):

Сначала я доставёрюсь в том, что бер нормальная, здоровая и протекает хорошо, потом скажу мужу

2 месяца молчать? Очень сочувствую, что у вас такие отношения с мужем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни эскапел, ни свечи тем более на плод не влияют. А с мужем да, говорить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...