Перейти к публикации

Гиперплазия. Лечение без КОК возможно?


Полезные сообщения

@В@люх@ Будько Извините потревожу еще вас, вообщем назначили мне этот норколут , спрашиваю надо ли пить разжижающие так как проблема с кровью а она мне Гинеколог говорит эстрогенов не содержит мол не надо лекарство для разжижения !  вот странно как то, а вы когда принимали у вас с кровью все в норме? В смысле вы не пили дополнительно для крови лекарства ?  
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа а что написано в инструкции к норколут? Какие там побочки?должно быть указано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv вот противопоказания 

Screenshot_2020-07-13-16-51-56-760_com.android.chrome.jpg

@irinaiv предрасположенность к тромбозам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа значит нужно прикрыться,троксерутин ,флебодия,Клексан,Кардиомагнил,я помню все это мне назначали при кок и гормонах.,но  все через врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Спасибо большое, хорошо, мне гематолог и прописала при КОК лекарство, просто я не пойму к какой группе это лекарство относиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , какие у вас мутации тромбофилии? Может и мне флебодия можно думаю все ж дешевле ксарелто и клексана...

@Олькааааа Флебодиа это не Антикоагулянт, тогда он наверно и ненужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у меня мутаций нет!

При кок мне все равно назначили троксерутин в таб и флебодия ,дозировку не помню.При гормонах Кардиомагнил,Клексан,курантил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv надо же , даже так назначают какие хорошие врачи заботятся о последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа врачи реально грамотные ,ездят учиться из нашей дыры в Москву,Питер,кто то даже за границу,причем за свой счёт.Приемы дорогие и очередь к ним.Беременность поздняя,после выкидыша,повреждения эндика,куча препаратов для кровотока 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv вот и у меня эндометрий поврежден после синехий и тд, а тут еще и гиперплазия :cry: еще и тромбофилия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...