Перейти к публикации

Наполнитель


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Посоветуйте кошачий наполнитель ? Сейчас пользуемся cat step гель. Долго держит запах внутри убираем довольно редко, но дороговато . Может , уже технологии продвинулись ) комкующиеся норм может вышли ? Раньше только кэт сан за трильен комковался. Древесный не нравится - пахнет и часто менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Katty комкующимся в синей упаковке. Довольны - недорогой, хорошо держит комочки - легко убирать лопаткой, надолго хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комкующиеся мне вообще не нра.

мы пользуемся катсан, ну т.е. кошки)))) вроде все довольны.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мы при экспериментах остановились на чистых лапках тем что вы пользуетесь, пусть дороже но качество устраивает полностью. Послушаю, может действительно есть варианты. У нас кот и кошка, ну и котята появляются, используем около трёх лет уже этот наполнитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы берём лентовский силикагелевый, некомкующийся, запах хорошо держит и недорогой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистые лапки, пипи бент, ван Кэт. Это все комкующиеся, плюс минус одинаковые. Если бы еще коты не раскидывали его, роя как ненормальные, а так приходится пылесосить часто вокруг лотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только в древесный ходит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална слушайте ну может мы дураки ))) но) мы ставим сверху сетку .. то есть в лоток сыпем наполнитель , а сверху сетку эту и у него нет доступа к рытью . Лапы чистые . Он как то с краюшку садится . Закапывает че то там для вида и уходит ) ?‍♀️ 

@Oh my cat вот попробую наверное ?

@Julsyk тож присмотрюсь , спасибо  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я тоже под сетку сыплю, иначе будет рыть пока всё содержимое лотка на полу не окажется))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кот всего 3 дня. Купила древесный, но мне не нравится. Вокруг все в этом наполнителе. И на лапах тоже. Мелкая пыль по всей комнате. Тоже будут искать варианты. Я наверное как то не так пользуюсь, но у меня за 3 дня ушло 2 кг. Без сетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вероника1201 сказал(а):

У нас кот всего 3 дня. Купила древесный, но мне не нравится. Вокруг все в этом наполнителе. И на лапах тоже. Мелкая пыль по всей комнате. Тоже будут искать варианты. Я наверное как то не так пользуюсь, но у меня за 3 дня ушло 2 кг. Без сетки. 

лучше с сеткой. И вы насыпаете сразу очень много . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAN CAT комкующийся бетонитовый, немного пылит, но это единственный наполнитель, который я нашла, держащий запахи. У нас лоток закрытый в коридоре стоит, поэтому это критичный фактор. Все силикагелевые для меня вообще ни о чем, плюс их жрет кошка.

От копания - опять же, закрытый лоток и никаких проблем, на лапах выносится немного, раз в пару дней вокруг пылесосом пройтись. Куны любят копать, поэтому сетка для нас не варик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Вероника1201 сказал(а):

У нас кот всего 3 дня. Купила древесный, но мне не нравится. Вокруг все в этом наполнителе. И на лапах тоже. Мелкая пыль по всей комнате. Тоже будут искать варианты. Я наверное как то не так пользуюсь, но у меня за 3 дня ушло 2 кг. Без сетки. 

Афигеть. У меня 2 кг на 3 месяца. 

Ставите сетку, на сетку насыпаете пару жменей. Все. Дважды в день моете поддон и просеиваете наполнитель. Какашки убирать сразу. 

@Вероника1201 вы же говорили, что у вас  раньше был кот. Откуда столько бестолковых вопросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, какой муж покупает, сейчас по картинке попробую найти. Нам нравится)  а еще коврик постелили под лоток и рядом, все крошки там остаются 

Нашла. 

Pussy cat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Наполнитель под сетку))) наша кошка научилась из под сетки его выкапывать. Оставили на сутки ее, ездили на дачу, домой приехала и офигела. Обычно пустой горшок, моем каждый раз, только когда оставляем сыпем наполнитель под сетку.

b0ea92a4dffa.jpg

 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rio//rio офигеть. У нас вот так всегда выглядит)) 

f64b9da7ad06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупали какой-то  навороченный комкующийся. это  ж... пока пыталась  его  оторвать от  дна лотка, сломала лоток!!! покупаем древесный крупного помола на развес (по  10 кг или мешками  по  20-50л). претензий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 Насыпайте немножко под сетку и всё, нет мусора! Только когти стричь, а то цепляются за сетку. Пакета на пару месяцев хватает. Меняю каждый день, максимум через день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру Фреш степ большими мешками, нравится очень. Мешка хватает на долго, какахи сразу в унитаз, после пописов перемешиваю. Меняю полностью раз в 2 недели, вони нет

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вероника1201 сказал(а):

У нас кот всего 3 дня. Купила древесный, но мне не нравится. Вокруг все в этом наполнителе. И на лапах тоже. Мелкая пыль по всей комнате. Тоже будут искать варианты. Я наверное как то не так пользуюсь, но у меня за 3 дня ушло 2 кг. Без сетки. 

2 кг за 3 дня! Это точно маленький котенок ходит в туалет??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лоток с чуть закрытыми бортиками. Древесный наполнитель, мусора никакого нет. И запаха тоже (хотя от фирмы зависит)

был однажды в шариках, с утра перед работой кот пошёл в него. И опрокинул все эти шарики, вместо завтрака собирала и убирала. Когда мы в отпуске были, подруга не нашла древесный и купила какой-то другой. В итоге кот дела большие аккуратно сделал возле лотка)

так что древесный ванлав, как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra возможно  мы просто неправильно его используем. Котик пописил, то что разбухло собрали и выкинули и досыпали

 . Без решетки. Сегодня попробовалп решетку сверху, а лн пошел и в коробку написил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rio//rio эт круто конечно) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы берем глиняный 120 рэ, комкующийся

 

BE5DE731-9EA7-49E3-92C3-F783CDA6F472.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра на сколько хватает ? Норм комки прям ? Реально убрать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...