Перейти к публикации

Ребенок и противные родственники


Полезные сообщения

Блин, во я написала. Обычно правильно стараюсь писать и сама терпеть не могу тех,кто пишет с ошибками)))  исподтишка, конечно же. 

У нас кот Тишка, из-под него, видимо))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Что подразумевается под "общением ребёнка с родственниками?" 

Я, естественно, не отгоняю родственников от сына, если они приходят к нам или мы приходим к ним в гости. 

Но, отдать, например, и выпустить из своего поля зрения - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не читала, девы вам не надоело свекровей грязью поливать, эх....надо было лучше дочь родить((((( если уж быть совсем категоричной, тогда воспитываете детей сами от и до, без финансовой помощи и прочей помощи родителей, раз все так плохо, и они плохо влияют на подростающее поколение))))

Ну а по теме, с какого перепугу брат должен содержать совершеннолетнюю сестру? С тёткой можно и не общатся)) у меня родной дядька и тетка его жена по моему сыну ровно дышат, поздравлялка на др раз в год и минимальный подарок, живут в соседнем дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

девы вам не надоело свекровей грязью поливать

ну высказаться где-то надо, БП - это как психолог))
 

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

эх....надо было лучше дочь родить((((( если уж быть совсем категоричной, тогда воспитываете детей сами от и до, без финансовой помощи и прочей помощи родителей, раз все так плохо, и они плохо влияют на подростающее поколение))))

ваш сын и его жена требуют у вас денег? или кто-то из поливающих грязью требует денег у свекровей?
 

18 часов назад, rijolda сказал(а):

офигеваю конечно заранее что перед невесткой придётся выплясывать

не надо выплясывать, достаточно не быть мразью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

не надо выплясывать, достаточно не быть мразью.

мразь, знаете ли, очень оценочная категория. Мразью для невестки может стать как полная неадеватности свекровка, так и свекровь, которая не так посмотрела, не тогда пришла, совсем не пришла, много говорит, мало говорит, дарит не те подарки, не дарит подарки, смотрит на невестку, не смотрит на нее. Короче, при желании и небольшой фантазии можно стать этой самой мразью и вполне нормальному человеку, поэтому надеюсь только на сына))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

мразь, знаете ли, очень оценочная категория. Мразью для невестки может стать как полная неадеватности свекровка, так и свекровь, которая не так посмотрела, не тогда пришла, совсем не пришла, много говорит, мало говорит, дарит не те подарки, не дарит подарки, смотрит на невестку, не смотрит на нее. Короче, при желании и небольшой фантазии можно стать этой самой мразью и вполне нормальному человеку, поэтому надеюсь только на сына))) :D

и много вы знаете невесток, которые запрещают свекрови общаться с внуками, потому что она не так смотрит? в основном претензии нормальные - не давать опасную игрушку, не кормить тем, на что у ребенка аллергия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,когда нет сына)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

и много вы знаете невесток, которые запрещают свекрови общаться с внуками, потому что она не так смотрит? в основном претензии нормальные - не давать опасную игрушку, не кормить тем, на что у ребенка аллергия и т.д.

врать не буду - сама с такими не знакома. Правда заскоков у людей хватает. Одна считает, что ее годовалый ребенок плачет при виде свекрови, потому что та его напугала в возрасте 2х мес (то ли взяла резко, то ли уронила что-то и ребенок заплакал), вторая с мамой ругается, что та не берет ее активного 4х летку к себе почти на ПМЖ. Мама уже в приличном возрасте. так что на самом деле я не удивляюсь ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda у нас каждую ночь после свекрови орал, до двух лет точно, даже чуть старше, наверное. Потом перерос. Благо, было редко, встреч 5 в год. Вот последние две встречи уже не орёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marisha??? сказал(а):

@rijolda у нас каждую ночь после свекрови орал, до двух лет точно, даже чуть старше, наверное. Потом перерос. Благо, было редко, встреч 5 в год. Вот последние две встречи уже не орёт. 

у меня такого не было никогда. Ребь маленький возбуждался просто от чужой обстановки и людей которых он не видит каждый день. Хотя мне обещали, что от свекра все дети потом ревут, но сын был молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda а нашему на тц, на кучу людей пофиг было, а после свекрови орал ночами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запретила общение детей с братом мужа, вообще, чтобы и рядом не было. 36 лет, не работал никогда нигде больше месяца, пьёт, живет на деньги родителей и бабушки с дедушкой. свекры спокойно общаются с детьми, к ним отвожу до тех пор пока соблюдают договоренность. в противном случае-добро пожаловать только к нам. но повезло, что живут они не вместе, а просто рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...