Перейти к публикации

Не видно эмбриончика...


lenaavl2008

Рекомендованные сообщения

Девочки такой вопрос, на какой неделе у вас на узи увидели эмбриончика?

У меня по месячным 5н.6дн. по узи 6н.2дн., размеры плодного яйца 18.33 мм на 6.35 мм. Врач искал искал эмбриончика, но пока не нашел. Сказал рано , и ждет меня через неделю. А у меня уже в голове куча всего что только можно придумать...расстроилась, конечно. Вот и хотела у вас спросить когда вам его нашли.

Хотя с первым сынишкой плодной яйцо нашли в 5н.5дн. , а эмбриончика уже ровно через неделю, но второго сынишку нашли уже в 6 н.2дн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз вроде на 6 неделе, во второй раз на 6 неделе ни чего не уведили, но зато пульсацию измерили-была в шоке от того, что эмбриона не видно, а сердечко уже насмотрели. Сходите через неделю, развитие разными темпами видимо бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а тонуса нет? Что оно такое вытяпутое? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо за ответ!

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@lenaavl2008 а тонуса нет? Что оно такое вытяпутое? 

Потягивает низ живота, но врач сказал пока все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто говорят, что видно от 10 мм. Но если он такой овальной формы, то оценивать сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 в 6.1 по мес ктр 2.9мм при пя 13.9мм. Думаю на 2 дня раньше, в 5.6, не нашли бы его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, TusЯ сказал(а):

@lenaavl2008 в 6.1 по мес ктр 2.9мм при пя 13.9мм. Думаю на 2 дня раньше, в 5.6, не нашли бы его

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6+5 по мес (с О день на 16-17 не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

6+5 по мес (с О день на 16-17 не помню точно).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5,6 уже все было,и эмбриончик и сб+...но мож аппарат плохой у вас,или узист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 Желточный мешочек увидели?

У меня в 5.5 недель СБ + ктр 2 мм, ПЯ 23 мм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Иринка Ирка сказал(а):

В 5,6 уже все было,и эмбриончик и сб+...но мож аппарат плохой у вас,или узист.

Аппарат хороший, врач один и тот же, к нему хожу 6 лет уже..

6 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@lenaavl2008 Желточный мешочек увидели?

У меня в 5.5 недель СБ + ктр 2 мм, ПЯ 23 мм было

Про мешочек ничего не сказал, а я с расстройства и спросить забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@lenaavl2008 Желточный мешочек увидели?

У меня в 5.5 недель СБ + ктр 2 мм, ПЯ 23 мм было

Ну у вас пя большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря ещё на каком аппарате смотрели. В первую Б на сроке 6 +1 смотрели в гинекологии при роддоме. Не нашли эмбриона, только ПЯ вытянутой формы, сказали что ЗБ. В тот же день в платном центре, на аппарате эксперт-класса нашли и эмбриончика и СБ. Вторую и третью Б уже наблюдалась в том центре. На сроке 6+2 и 6+3 видели и эмб.и СБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

Смотря ещё на каком аппарате смотрели. В первую Б на сроке 6 +1 смотрели в гинекологии при роддоме. Не нашли эмбриона, только ПЯ вытянутой формы, сказали что ЗБ. В тот же день в платном центре, на аппарате эксперт-класса нашли и эмбриончика и СБ. Вторую и третью Б уже наблюдалась в том центре. На сроке 6+2 и 6+3 видели и эмб.и СБ. 

Спасибо, буду ждать, но нервишки, конечно, пошаливают. Аппарат хороший, в прошлую беременность в 6 недель ак.уже все увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошем аппарате в 6 и 2 нашли оба раза, но на плохом аппарате через день не нашли, испугалась, на следующий день побежала обратно на хороший и там даже сб подтвердили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В удачную беременность был эмбрион и сб в 6+3. В неудачную в 6+2 не было эмбриона. Вы рановато пошли, дня через 3-4 было бы понятнее. Подобных историй, когда нашли через неделю эмбриончик очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ulya2014 сказал(а):

В удачную беременность был эмбрион и сб в 6+3. В неудачную в 6+2 не было эмбриона. Вы рановато пошли, дня через 3-4 было бы понятнее. Подобных историй, когда нашли через неделю эмбриончик очень 

Спасибо за ответ! Пошла когда назначили, теперь узи будет ровно в 7 недель

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

На хорошем аппарате в 6 и 2 нашли оба раза, но на плохом аппарате через день не нашли, испугалась, на следующий день побежала обратно на хороший и там даже сб подтвердили. 

Аппарат у врача точно хороший, частный праксис, все новое ? надеюсь что он просто спряиался, но отсутствие на фот ЖМ настораживает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 недель увидили пя, эмбрион, жт. Может у вас еще не пришло время, аппараты и их возможности разные, все индивидуально. Памперс вам в руки теплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5.6 сына, 6.3 дочь увидели эмбриончки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а бумагу с результатом вам дали? Может там размеры и наличие ЖМ указаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

В 7 недель увидили пя, эмбрион, жт. Может у вас еще не пришло время, аппараты и их возможности разные, все индивидуально. Памперс вам в руки теплый

 

6 часов назад, Мишина Зайка// сказал(а):

в 5.6 сына, 6.3 дочь увидели эмбриончки

Спасибо за ответы!

5 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lenaavl2008 а бумагу с результатом вам дали? Может там размеры и наличие ЖМ указаны. 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вас поддержать! У меня в эту Б тоже в 6 недель не нашли эмбрион. Причем врач сама настояла на узи, я не хотела раньше 7 делать, так как в курсе таких историй. В итоге еще и напугала, что яйцо странное, ей не нравится, жт маленькое. Но я прям чувствовала, что все нормально, кровь еще мониторила, ну и общее состояние грудь и тд. Больше к ней не ходила. В 7 недель все было отлично (в другом мед центре уже делала), эмбрион, сб, срок четко по месячным!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anetta82 спасибо вам большое за поддержку, буду ждать и верить, что исход будет самый наилучший❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся и не нервничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...