Перейти к публикации

Сдавать ли прогестерон в этом цикле


Полезные сообщения

Девочки, привет. Хотела завтра сдать прогестерон, овуляция по графику и по ощущениям, на узи не подтверждала. Есть ли смысл? Или только после фолликулометрии идти? Смущает разница бт (маловатая), это и сподвигло сдать

C77F2276-4DA2-46FD-B787-2E79C353745E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если доверяете ощущениям, то сдавайте.

просто может получится, что деньги на ветер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему графику не понятен день овуляции. Не факт, что завтра 7дпо, поэтому анализ может быть не информативен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na хм, мне казалось, что вроде тогда и была...а когда могла быть по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 не знаю. У вас довольно высокая БТ в первой фазе, и повышение тем-пы может быть не резким после О, а постепенным, поэтому сложно сказать. Если вас не подводили ощущения, то сдавайте прог, я вот по ощущениям не могу с уверенностью сказать о дне О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу, это первый ваш график, когда узи обычно бывает-не известно?Поэтому, я бы вслепую не тратила бы деньги, не зная дня овуляции точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masa_na та подводили пару раз, цикл вообще обычно 27-28 дней, овуля на 13-14, а тут непонятно как-то. В графиках, которые были раньше (не все есть тут) у меня нормальная температура для первой - 36,7-36,9, но во второй было 37,2-37,3, то есть норма. А тут вот в первой фазе как обычно, а во второй неясно. С этим повышением сегодня вообще кажется, может вчера была?наверное, не буду сдавать в этом цикле, ибо я даже не узнаю, информативен ли будет результат. Мы не особо спешим, планируем «лайтово», померяю еще пару циклов и посмотрим. Спасибо за ответ!

@< Утя > график первый после замершей в декабре. Раньше овуляция всегда была на 13-14 день по узи. Мы без фанатизма пока начали планировать, поэтому я и не хожу сейчас на фолликулометрию, с прогом тоже подожду пару циклов и только с подтвержденной сдам

@< Утя > @masa_na та и график решила вести просто чтобы знать, когда можно делать тест на Б и он покажет. ПА под овуляцию не подгоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schastie_est1 правильно. Сдавайте только после подтверждённой овуляции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...