Перейти к публикации

эко


Полезные сообщения

Люди крик души.Подскажите кто столкнулся с проблемой ,из за вируса,не могут попасть на эко.мне в мониаке месяца 2 назад дали направление на проспект мира ул щепкина,сдать документы что бы получить квоту на эко. после снятия ограничения вируса дозвонилась на щепкино,там сказали что они свои полномочия сдали в здравоохранения,нашла номера звоню уже 2 недели там трубку не берут.в мониак звонила там тоже ни чего не знают. может кто знает куда можно дозвониться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МОННИАГе вам должны были дать направление в Минздрав (это  ул. Щепкина, д. 61/2 (МОНИКИ), каб. 10). Вы там были? Что значит "полномочия сдали в здравоохранения"? Если это и есть Министерство Здравоохранения? И у них на сайте так же весит график приемов:

 

Прием жителей Московской области по вопросам оказания медицинской помощи детям и женщинам (акушерство, гинекология) проводится по адресу:

г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, корпус 1 (Административный корпус), кабинет №10.

Телефоны для справок:

8-495-684-55-08

8-498-602-03-05

8-498-602-03-37

Режим работы:

понедельник – четверг с 10-00 до 17-00

пятница с 10-00 до 16-00

Обед с 13-00 до14-00

суббота, воскресенье - выходные

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не  была,я звонила туда. дозвонилась вчера на один номер,на данный момент в связи с пандемией они сейчас обзванивают людей которым были назначены уже эко.а те кто только будет вставать на очередь,ждут обьявление на сайте минздрава они еще сами толком не знают в какой больнице будет идти приём. обьявление вот ждать на этом сайте.https://mz.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/informaciya-po-oformleniyu-procedury-eko

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте позвонить в клинику, в которой собираетесь вступать в протокол. Некоторые клиники помогают пациентам получить квоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2020 в 10:46, кристина87, сказал(а):

я там не  была,я звонила туда. дозвонилась вчера на один номер,на данный момент в связи с пандемией они сейчас обзванивают людей которым были назначены уже эко.а те кто только будет вставать на очередь,ждут обьявление на сайте минздрава они еще сами толком не знают в какой больнице будет идти приём. обьявление вот ждать на этом сайте.https://mz.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/informaciya-po-oformleniyu-procedury-eko

Я не вижу здесь объявления про ждать. Черным по-русскому написано:

 

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что с 13.07.2020 г. возобновляет работу Комиссия по отбору пациентов для прохождения процедур ЭКО.

Подача документов будет временно осуществляться в отделениях репрудоктологии ГБУЗ МО «МОПЦ» и ГБУЗ МО «МОНИИАГ» по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, заключение областного специалиста (оригинал и копии всех документов)  для постановки пациента в лист ожидания процедуры.

 

Пациентки, которые получили заключение областного специалиста врача-репродуктолога в ГБУЗ МО «МОНИИГ» направляются для подачи документов в ГБУЗ МО «МОНИИАГ», запись по телефону 8(495)780-61-56

 

Пациентки, которые получили заключение областного специалиста врача-репродуктолога в ГБУЗ МО «МОПЦ» направляются для подачи документов в ГБУЗ МО «МОПЦ», запись по телефону 8(926)047-75-78.

 

То есть, если у Вас направление на ЭКО от МОНИИАГА, то туда и подавать доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...