Перейти к публикации

Клеенка на взрослую кровать


Полезные сообщения

На матрас нужна клеенка 140 на 200 и 90 на 200. Где такие купить? Сверху предполагаю наматрасник, чтобы спать не противно.

Все эти простыни «водонепроницаемые» у меня промокают((

И вообще может советы будут, кот ссыт на кровать ?? Выкинуть кота не предлагать.

Ссылка на комментарий

У нас наматрасник  орматек сверху он мягкий, обратная сторона как плотная клеенка. Спасал наш матрас от красного вина. 

Ссылка на комментарий

Попробуйте другие фирмы наматрасников, намокает верхний слой на матрасе сухо. Аскона хороший наматрасник, но ценник большой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

На матрас нужна клеенка 140 на 200 и 90 на 200. Где такие купить? Сверху предполагаю наматрасник, чтобы спать не противно.

Все эти простыни «водонепроницаемые» у меня промокают((

И вообще может советы будут, кот ссыт на кровать ?? Выкинуть кота не предлагать.

в икее наматрасники все такие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня три кота... Все кастрированы и стерильны. К вету ходили, узи, анализы... все ок. Вет так и сказал: поведенческое. Антидепрессанты давали...

Я даже не знаю, кто из двоих!!! Никак не поймаем. Одна точно не виновата))

Ссылка на комментарий

Я застилала все поверхности обычной мед. клеенкой. Когда была дома, старалась кота не пускать на кровати, кресла, когда уходила, двери в комнаты закрывала. Но у нас МКБ

Ссылка на комментарий

@Алёна84// тогда закупитесь клеенками, пеленками и накрывайте все поверхности ими, я так первое время и спасалась, потому что могла не уследить, придти в комнату, а кот на кресло присаживается ?‍♀️а вообще наматрасник не очень хорошая идея, если у вас постоянно застелена постель, потому что одеяла и покрывала все равно страдают, но если вы каждый раз все убираете до матраца, тогда да, есть резон. 

Я брала такие, резинотканевые 2×2

А вообще, если это действительно поведенческое, то с этим почти не реально справиться(( попробуйте все же выследить, кто из хвостатых так делает и сдайте мочу, если не сдавали

Screenshot_20200706_143129_ru.ozon.app.android.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Есть специальные непромокаемые пеленки и покрывала. Шьют специально под животных, разных расцветок и размеров. У меня знакомая от своей кошки кровать закрывала, смотрится очень хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Амалия75 о, вот это наверное лучше! Спасибо за идею ?

@????☘ просто все это легко в машинке стирается, хотя то еще удовольствие... а за чистку матраса каждый раз по 1200 отдавать дорого((

Вот ниже предложили покрывала какие-то непромокаемые!

Ссылка на комментарий

Я пользовалсь разными наматрасниками, какие-то хуже, какие-то лучше. Но даже самые хорошие после нескольких стирок начинают частично просачивать жидкость. Но это у меня для детей. 

Против кота, на мой взгляд, лучше мед. клеенки ничего не найдете. Только купите в дополнение плотный  наматрасник из толстой ткани, чтобы вам самим ночью не хрустело и не потело под задом.

Ну и попробуйте не пускать кота в спальню. 

21 минуту назад, Амалия75 сказал(а):

Есть специальные непромокаемые пеленки и покрывала. Шьют специально под животных, разных расцветок и размеров. У меня знакомая от своей кошки кровать закрывала, смотрится очень хорошо

@Алёна84// Идея у Амалии хорошая. Если ссыт только в ваше отсутствие - это оптимально. Если ссыт еще и по ночам при вас, тогда клеенка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёна84// сказал(а):

На матрас нужна клеенка 140 на 200 и 90 на 200

на Wb

у меня кот на кресло писал...

я клала газету намазанную горчицей, помогло))

начал в лоток

Ссылка на комментарий

@ВареЖка201112 при нас ссыт вечерами.... 

Вот вы меня поняли правильно. Я покупала «непромокаемые» простыни. Действительно не промокают первое время, а потом насквозь.

@//Лялька2017// здорово, что помогло ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

в икее наматрасники все такие.

У нас тоже из икеи, на резинке, а сверху махровый. Натягивала на кровать и на диван в период отказа от памперсов. Реально вещь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...