Перейти к публикации

И мстя моя будет страшна


Полезные сообщения

У меня муж с провалами памяти плюс совсем не романтик. Вполне мог бы забыть о др, но я не даю)))

О ДР его родителей ему напоминаю я.

Др дочери мы обсуждаем заранее.

А на свой ДР - я нахожу себе подарок, озвучиваю стоимость, беру у него деньги и покупаю. Заранее говорю,букет каких цветов хочу.  А иначе получу поздравление на словах.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, лейсан78 сказал(а):

Меня муж всегда на день раньше поздравляет, за несколько лет не может запомнить, что у меня ДР 31, а не 30. В прошлом году у нас родилась дочь в мой ДР, ну думаю, сейчас то точно запомнит. Не тут то было, в этом году нас обеих поздравил с утра 30.

Я его немного понимаю. У мужа ДР 30-го, и я всегда напрягаю сильно память, 30 или 31,приходится вспоминать, какое число в паспорте стоит. 

Вам, наверное, фоторамку надо повесить с дочкой, где дата рождения указана. Хотя так веселее, с репетицией, так сказать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rijolda сказал(а):

замужем 9 лет, встречаемся 12, знакомы лет 15 и муж мой никак не может запомнить дату моего рождения (путает месяц июнь-июль и число), зато ДР сына прям врезалось ему в память.

эт сарказм?)) :malicious:

Вот, в точку? тоже не может запомнить 10 число и месяц июль? все с июнем путает

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

С ДР хоть по паспорту можно посмотреть. Мой иногда смотрит, чтоб не забыть. Хотя у нас разница в ДР неделя)

А вот с датой знакомства который год промахивается и убеждает меня, что это я неправильно помню :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@Ola-la-// а ты помнишь?

ага. ну как помню. год помню, и месяц. и что было воскресенье) и себя на всякий случай проверяю по календарю :)

Ссылка на комментарий

В нашей семье я помню все др, всех родственников и друзей, и мужа тоже! Лично сама неск лет путала дату др мужа 29 или 30)) сейчас этой проблемы нет) Мое др не забудет, т.к у нас принято заранее готовиться, обсуждать. 

Вот есть близкая подруга, кот умудрилась не только забыть др, но и  в кафе придти, и когда от туда ей звонили, она дико удивилась,что ее где-то ждут?

Она же потом еще раз забыла, правда тогда работы было у нее много))

Вот ее троллили и троллим и не планируем заканчивать,? во всей этой ситуации реально незабываемым становится лицо и реакция человека) 

Ссылка на комментарий

У меня 21 января др у него 22 го ? забудешь тут ... худе наверное только когда в один день 

У меня есть подруга ... я почему то именно ее др вечно путаю . И месяц и день ?‍♀️??‍♀️ Хотя , остальных помню . И че вы думаете? Родила она сына ... так я и с его др теперь не попадаю каждый раз ??

Ссылка на комментарий

Я однажды искренне и проникновенно поздравила друзей с годовщиной свадьбы. В ответ пришло "спасибо, нам очень приятно, правда, она через неделю, но все равно приятно, честно-честно". 

А еще, кстати, к этим же друзьям и опять-таки на годовщину, как-то в числе прочих пришли наши другие друзья в полной уверенности, что идут на детский ДР)))) Со своим ребенком и Лего в подарок.)))))))  

А по существу, не представляю ситуацию. Я бы ляпнула за день стопицот раз, не могла бы молчать, если б только сама тоже забыла. Но такая совместная амнезия совсем невероятна. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...