Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koshechk@11 честно сказать я сама вообще не надеюсь на этот цикл, и БТ падает и вроде ПМС начинается, так что я себе и дала слабинку в этом цикле!!!!

Koshechk@11 Я Я Я Я Люблю кошечек, я хотела переделать НИК, но незнаю КАК????

 

Кстати Девочки выкладываем мне в дневничек свои фотки, обожаю просто смотреть на них!!! А ещё давайте выкладывать всякие вкусняшки приготовленные нами????

Ссылка на комментарий

Koshechk@11 Да уж я сама не представляю!!! Но честно говаря когда он так меня называет, я смеюсь в захлёб!!! Как и сейчас, прочитала от тебя сообщение и ржу не могу "Гномище". :D:D:D

Ссылка на комментарий

Koshechk@11, Бедная кошка с больными зубами!! :rotfl: :rotfl:

Во прикол! :taunt:

А по поводу выпивки думаю что всё это ерунда! Это мы такие все планирующие,всё наблюдаем,отслеживаем... А обычные люди живут спокойненько и не о чём не думают,потом про месики вспоминают,недель так через пару после задержки и резко бросают и пить и курить и вдруг начинают вести здоровый образ жизни :taunt: ... И всё в порядке у них и детки здоровы! :tomato:

Ссылка на комментарий

Нютка, Да действительно.Вот моя сестра забеременнела со спиралькой и даже не планировала,так что получается и не заморачивалась ни о выпивке ни о чем-то еще.

Ссылка на комментарий

Да девочки Вы правы, но я просто вчера и позовчера пила и хотела расслабиться и всё забыла!!!

А кстати девочки, знаете, что я вспомнела, когда я ЗАб, я не пила кока-колу вообще, а так я её тоже не очень люблю, но бывает на меня нападает хотенье, я конечно думаю тоже что это ерунда, но всё же.......Может ОНА мешает...Я в этом цикле выпила наверно 6 литров, правда не за один раз!!!!

Ссылка на комментарий

Asti47 Приветик!!! Нет прогик я не сдавала, я врачу приносила графики БТ, она сказала что нормально всё!!! Я ещё к тому что БТ падает и Утрожестан пью, на всякий пожарный!!!

 

Koshechk@11 Супер!!! Спасибо !!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки вот что я сейчас на скорую руку приготовила!!! выглядит конечно не профи, но вкуснятина та ещё!!! Это отварной рис с сливочным маслом и печенка обжариная и потушенная в майонезе с луком и чесноком!!! о это ещё не совсем готовый результат, муж придёт польёт его всякими соусами и будет кушать...

ee2a66995c52.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки Вот и всё мы заточили, то что я приготовила, а ещё блины с творогом, теперь сижу с полным животом, сейчас лопну!!!! Завтра меня не теряйте я на сутках, а ВЫ давайте приготавливайте хорошие новости!!!!

c3d800032614.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...