Перейти к публикации

Счастье там, где живёт любовь и дети


Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenaaa, Мне так жаль... Я даже не знаю, что сказать! Но мне очень хочется тебя поддержать и вдохнуть веру в то, что все еще обязательно будет! А я уверена, что в недалеком будущем у вас все получится!

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла с суток, что то случилось со спиной, или простыла или нерв защемился, еле домой доползла!!!!! только что узнала что муж устроился на вторую работу.....наверно много времени появилось!!!!

а я по инету лазею и наткнулась на классный сайт, я так люблю кошек!!!! благо что у меня есть маленький белый комочек, который всегда меня поддерживает........

а ещё у меня месики закончались, но настараживает тёмно-коричневая мазня, очень страшно.....может ещё не всё вышло....

c7ff7342e406.jpg

Ссылка на комментарий

ой сегодня на день выпускников оторвалась, пришла домой практически пьяная, практически познакомилась с симпотягой, но кольцо забыла снять....уууууфффф.......нафоткались, наболтались, у всех столько нового и интересного....

Ссылка на комментарий

Сегодня забрали с мужем заявление, надеюсь что он всё понял и впредь такого больше не будет!!! я очень рада, только завтра на сутки, так не охото....а ещё у нас сильный мороз, выходить не охото....

Ссылка на комментарий

А ещё у меня сегодня-завтра овулька(по тестам и ощущениям), мужу говарить ничего не буду, просто устрою сюрприз, сделала отличный ужин, заказала ему бутылочку мартини, и вперёд за масеньким.....конечно когда думаю о нашем малыше, которому не суждено было родиться, очень становиться грустно, но я не теряю надежды и верю в лучшее, конечно в моём сердце он останеться навсегда, как моя первая беременность...и я знаю что он нам обязательно подарит братика или систричку!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Привет!!!!Привет!!!Видишь и я к тебе в гости заскочила :D .

Я смотрю ты дневничек открыла,поздравляю тебя с этим открытием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю,чтоб в этом дневничке всегда ты делилась хорошими историями из жизни и хорошими новостями радовала нас,а плохого,чтоб в твоей жизни просто небыло

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Alenaaa, Аленка а ты не думала,что очень много праздников в этом месяце ты отгуляла,и что лучше если бы все получилось но только в следующем цикле,а то при планировании алкоголь лучше не употреблять.Ты не подумай я не против,чтоб ты уже была Беременнюшка,я просто за тебя волнуюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...