Перейти к публикации

Два вопроса. Первый, про открытие границ


Anabela

Полезные сообщения

5 минут назад, lela new сказал(а):

Украину и Беларусь выпустили же? Беларусь точно. Песков говорил,что россияне полетели через Беларусь в Турцию

Вот мне главное не так. Только не окольными ну его 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Украину и Беларусь выпустили же? Беларусь точно. Песков говорил,что россияне полетели через Беларусь в Турцию

В Турцию-да, в Европу нет. 

Ну и туркам может все равно. А Европа смотрит именно паспорта, гражданство, а не место вылета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jasbi сказал(а):

В Черногорию через Белград на Джете. Но это кому обратно не надо.  В Турцию из Сочи на яхте до Трабзона.  Если что кстати ищу попутчиков.  

А кто перевозчик ? Сколько ехать ? И как обратно ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины можно в Албанию. Адриатическое море, прекрасно же. Можно было бы в Украину попасть я бы может так сделала. 

Только что, Пузюха сказал(а):

А кто перевозчик ? Сколько ехать ? И как обратно ?))) 

Ты про что? Про Черногорию или Турцию?  В Черногорию на бизнес Джете из Белграда, до Белграда Аэрофлотом. В Турцию на яхте из Сочи. Перевозчик яхта) обратно. Через Белоруссию слышала ездят. Но мне обратно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Из Украины можно в Албанию. Адриатическое море, прекрасно же. Можно было бы в Украину попасть я бы может так сделала. 

Ты про что? Про Черногорию или Турцию?  В Черногорию на бизнес Джете из Белграда, до Белграда Аэрофлотом. В Турцию на яхте из Сочи. Перевозчик яхта) обратно. Через Белоруссию слышала ездят. Но мне обратно не надо.

Ты меня конечно извини, но в общем не внушает доверия «перевозчик яхта» . Могут возникнуть проблемы в дороге . Щас то точно нечего там делать - пекло . А в сентябре уже очень вероятно самолёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Anabela сказал(а):

С мелкими далеко не поедем. Только лететь если. Но зачем, если мы не были в Сочи? ?

Мы через Украину, мы же крымчане

В Турцию хорошо (в нашем случае, когда моря не надо) зимой, тк цены в 3 раза почти меньше. 

Чисто на олинклюзив, ну и в Стамбул на экскурсию. 

В Питер, когда дети постарше станут, чтоб без них. Ну или когда совсем старше, чтоб и им интересно было. А с мелкими в Питере не то

Но Питер это моя мечта, мы были там 4 медовых дня, любовь любовная

Мы без детей путешествуем)) дети по бабушкам-дедушка все лето))) хотели в этом году на море с ними, но если и поедем, то вдвоём точно. 

А как через Беларусь в Турцию? Для туризма ж пока в Беларусь нельзя. Только на лечение или там к родственникам. Ну т е просто не свалишь туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jasbi сказал(а):

В Черногорию через Белград на Джете. Но это кому обратно не надо.  В Турцию из Сочи на яхте до Трабзона.  Если что кстати ищу попутчиков.  

Ого. Сколько стоит удовольствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турцию и Египет из Киева уже летают чартеры. 
Также, читала, что Польша пускает украинцев, но только авиа. 

31 минуту назад, LyudmylaI сказал(а):
Также, читала, что Польша пускает украинцев, но только авиа. 

Сорри, соврала. ЕС не включил Украину в список стран, из которых разрешен въезд. Только некоторым спецкатегориям граждан, типа дипломатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anabela сказал(а):

Украина закрыта пока

 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Украину и Беларусь выпустили же? Беларусь точно. Песков говорил,что россияне полетели через Беларусь в Турцию

В Турцию уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая из РФ? Инфа 100?Дайте ссылку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anabela сказал(а):

@Мама_дарагая из РФ? Инфа 100?Дайте ссылку? 

Нельзя из РФ 1000% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anabela сказал(а):

@Мама_дарагая из РФ? Инфа 100?Дайте ссылку? 

Из Украины 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха август точно не откроют?(((откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Loreley555 сказал(а):

@Пузюха август точно не откроют?(((откуда инфа?

Точно !! Инфа из очень достоверных источников . У вас тур ? 
мне сказали , но те , кто сказал , все равно надеятся , что все изменится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пузюха сказал(а):

Ты меня конечно извини, но в общем не внушает доверия «перевозчик яхта» . Могут возникнуть проблемы в дороге . Щас то точно нечего там делать - пекло . А в сентябре уже очень вероятно самолёт . 

Морские границы открыты. Впрочем ты же не поплывешь все равно) 

@Anabela яхту договорились за 150 тыс 8 спальных мест. 3 каюты. Джет в среднем 650 евро на человека. 

Мне надо до середины августа в Черногории быть. Ребенка в школу устраивать.  Так что ждать уже времени не остаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi это очень неплохо! Отличные цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela да. Мы сейчас в Сочи. В начале августа есть рейс из Москвы в Белград Аэрофлотом.   Как бы не хотелось Москву не трогать но видимо не получится. Полетим Сочи- Москва- Белград- Тиват.

На Турцию уже мало надежды.  Из Турции потом ещё как то надо в Черногорию а это лишний геморрой. 

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

А как через Беларусь в Турцию? Для туризма ж пока в Беларусь нельзя. Только на лечение или там к родственникам. Ну т е просто не свалишь туда. 

Пускают целыми автобусами, границу пешком переходят потом местный транспорт.  Целый бизнес уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Jasbi сказал(а):

@Anabela да. Мы сейчас в Сочи. В начале августа есть рейс из Москвы в Белград Аэрофлотом.   Как бы не хотелось Москву не трогать но видимо не получится. Полетим Сочи- Москва- Белград- Тиват.

На Турцию уже мало надежды.  Из Турции потом ещё как то надо в Черногорию а это лишний геморрой. 

Пускают целыми автобусами, границу пешком переходят потом местный транспорт.  Целый бизнес уже .

Это ж незаконно... Да, я слышала, что так делают.... Но чёт рисковать не хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха хотелось перед школой отдохнуть....эх. Была Надежда на август. Но в сентябре откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama ну у всех свои цели)  вроде даже вполне законно можно все сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jasbi сказал(а):

В Черногорию через Белград на Джете. Но это кому обратно не надо.  В Турцию из Сочи на яхте до Трабзона.  Если что кстати ищу попутчиков.  

А не Открыли паром? Я зимой смотрела и были непонятки. Сколько яхта выходит по деньгам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

А не Открыли паром? Я зимой смотрела и были непонятки. Сколько яхта выходит по деньгам? 

Не открыли.  Сторговались на 150. Но пока искали с кем разделить уже сейчас думаю не так актуально лично нам стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi спальные места зачем ? Ехать 3 часа . Или я туплю )) 

1 час назад, Loreley555 сказал(а):

@Пузюха хотелось перед школой отдохнуть....эх. Была Надежда на август. Но в сентябре откроют?

Не знаю , откроют ли сентябрь . Не понимаю , почему август не захотели открыть. У нас 18 сентября Вылет , даже думать не хочу , что не откроют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха на парусной яхте плыть часов 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в конце июля в Крым( с Москвы) реально? Я месяц назад отменила бронь, а теперь думаю может погорячилась?? Восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...