Перейти к публикации

Как я потеряла надежду на этот цикл


Полезные сообщения

Я уже схожу с ума. Гормоны пляшут как хотят? первый цикл после ОК, пила 6 лет. Первая неделя, было очень дурно, то душно, то голова кружится. Вторая неделя разрывались ячники и поясница просто жуть как сильно?. На данный момент хандра, ничего не хочу, хочу мороженко и на ручки ? состочние плаксивости, почему-то депрессия, иногда агрессия без причин ?‍♀️ надежду на этот цикл уже потеряла (несколько дней назад была надежда на 20 дц). Такого забора ещё не видела, надеюсь что как гормоны в порядок придут выровняется. ???

 

Screenshot_20200704_125209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к доктору, пусть вам поможет с планированием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 думаю пока рано к доктору. Слышала что после ок может и 6 месяцев востанавливаться организм и больше. Двое деток моих получились на втором цикле, разница 2,5 года. Одну девушку лично знаю, что 1,5 года на востановление ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть) Только вы пишите что сходите с ума, поэтому ради вашего психологического благополучия, экономии времени можно и к доктору)) Но если вы хотите дать организму самостоятельно восстановиться- значит не «горит»)))

Я желаю скорейшего восстановления и прекрасной беременности в скором будущем!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы после отмены ок так и должно быть.

цикла через три устаканится все, если не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень понятно. А вы хотели, чтоб сразу хоп, и прекрасное состояние, и Б наступила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет это наверное много, я года 2 (не постоянно, были месяцы перерыва) пила ОК, беременность возникла в тот же цикл что и пропустила ОК. Читала что от ОК напрямую не зависит, надо искать другие проблемы. Желаю вам удачи, может в этом цикле ещё не всё потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glamurka я 5 лет принимала ОК без перерывов. В январе бросила, стали планировать...Первый цикл был очень долгим, 38 дней (стандартные циклы до ОК были по 28-30 дней).  Так вот, в январе-феврале я вообще не понимала, а что, собственно, изменилось. Никаких новых ощущений, даже не ощущала О (БТ не измеряла, на узи не ходила). Боялась, что вообще происходит что-то аномальное с организмом. Ну, типа, яичники спят и не проснутся никогда:Crazy:А потом  внезапно М на 39-ый ДЦ, следующий цикл был уже  нормальный, стандартный, О была, правда, позже обычного, на 18 ДЦ (и на графике ее видно, и на узи подтверждала), а уж болючая была - ужас (причем больно было и за день до О, и после О, а уж за день до О даже нога от боли отнималась), это, вероятно, так яичники запускались в работу. С тех пор цикл стал обычным для меня, с О на 14-16 день,ттт, все пришло в норму.

Так что просто время нужно организму,чтобы сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...