Перейти к публикации

Узи. День Х


Полезные сообщения

@schamka просто девочки не понимают очень нелогичного поведения планюшки.Но тут почему то навязчиво мне пришла мысль,а прям зачем фанатично беременеть.Может муж загулял и есть факты.Или посматривает налево.

 

Автор,извините если обижаю  этим предположением,но ещё ни одна женщина количеством детей мужчину не удержала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2020 в 12:14, АрияЯ сказал(а):

 

@daisy2023 мне кажется нет у неё никаких двоих детей, это все легенда. 

Я уже это озвучивала , но все продолжают говорить про двоих детей...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Руна55 сказал(а):

Я уже это озвучивала , но все продолжают говорить про двоих детей...

Да нашли уже ее в соцсетях, молодая женщина, в профиле и муж, и двое  детей, и город на далекой периферии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

@abyrvalg Я не нашла

я находила вчера) может автор уже убрала из соц.сетей дату рождения, чтобы не гуглили ее все подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 возраст в параметрах поставьте 24-26лет. Есть она, только профиль закрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2020 в 18:12, irinaiv сказал(а):

@schamka просто девочки не понимают очень нелогичного поведения планюшки.Но тут почему то навязчиво мне пришла мысль,а прям зачем фанатично беременеть.Может муж загулял и есть факты.Или посматривает налево.

Автор,извините если обижаю  этим предположением,но ещё ни одна женщина количеством детей мужчину не удержала

Мне всегда думалось почему-то, что дети есть от первого брака, либо мужнины, либо её. Скорее всего мужнины, поэтому сейчас очень нужно доказать, что она-то тоже на всё способна...

Она, тем временем, исчезла... Пришли монстры, походу.:)

Сразу понятно, что у авторах невроз навязчивых состояний на почве забеременеть и замачивание теста - это компульсии... К сожалению, нужно к психиатру для медикаментозного лечения. И давление туда же. Молодая девка, жалко.

Это не троль, 100%, т.к. пальцы на всех фото одинаковые.)) Даже гуглить не надо, я вполне верю в то что говорит автор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все здесь знают ваше реальное имя и дату рождения. 
Лучше удалите скорее этот пост. С персональными данными не шутят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...