Перейти к публикации

Узи. День Х


Полезные сообщения

2 часа назад, Contttt сказал(а):

опять тк очень сильно болит голова и походу давление. Я боюсь пить сильные препараты пока.

вы гипертоник? в 25 лет? Вы хоть давление мерили , чтобы пить сильные препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Есть детки.И дама  не тролль! Прикиньте,она реальная))) в ВК нашла

??‍♀️

Автор вам врач узд в заключении написал сдать кровь на хгч сдали?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ не сдала она, написала, что 160 км лаборатория находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Ириночка❤️ не сдала она, написала, что 160 км лаборатория находится 

А кабинет узд под боком? ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ я тоже так подумала???мне кажется сейчас лаборатории везде есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, автор мастер по наращиванию волос, т.е. есть салоны красоты, есть узи, а лабораторий нет. Ну вата же(((  Просто на хгч скажут точно, а тут кажется план просто чувствовать себя беременной начиная с овули до месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Удивляет, что у автора уже есть двое, ей всего 25 и такой безумный фанатизм

Это вы форум многодеток не читали. У одной 17 недель, пишет, что завидует свежезабеременевшим. 

Или ребенку год, нужен срочно новый младенчик. 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, peyote сказал(а):

Ага, автор мастер по наращиванию волос, т.е. есть салоны красоты, есть узи, а лабораторий нет. Ну вата же(((  Просто на хгч скажут точно, а тут кажется план просто чувствовать себя беременной начиная с овули до месячных.

ради интереса глянула профиль в вк - автор живет в 290 км от Красноярска, в небольшом городе, и лаб там действительно нет. Вроде нагуглилась какая-то "Весна", которая раз в неделю по средам забирает анализы и отправляет в лабораторию. Врачей УЗИ аж 4 человека на весь городок.

4 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Это вы форум многодеток не читали. У одной 17 недель, пишет, что завидует свежезабеременевшим. 

Или ребенку год, нужен срочно новый младенчик. 

жесть( овуляция головного мозга просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а тест ярче не стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы у меня голова болела, я бы наверное к терапевту пошла или на мтр головы, но никак не на узи малого таза. Правда мне годиков так на 20 с лишним больше, чем автору, и я уже привыкла лечить то, что болит, а не глюки на тестах. Если в 25 лет "давление" - ну тогда планировать наверное не стоит. Все остальное - боли напряжения, от них - массаж, покой и отдых. Даже без таблеток можно обойтись. Иногда банально чай сладкий помогает, если поесть забыли на нервах, а мозг глюкозы просит...

Давление в аптеке измерить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

если бы у меня голова болела, я бы наверное к терапевту пошла или на мтр головы, но никак не на узи малого таза.

Ну она же не давление измерять пошла на узи, а убедиться в отсутствии беременности, чтобы не навредить потенциальному эмбриону таблетками от гипертонии. Другой вопрос, что автор там надеялась увидеть в первый день задержки на узи, когда ПЯ размером с десятые доли миллиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальную гипертонию не лечат, когда болит голова (и вообще головная боль не симптом высокого давления),  это постоянная медикаментозная поддержка нормального давления. И женщина с гипертонией, тем более имея двух детей, однозначно знает какие препараты можно при планирвании и беременности.  А если одноразово поднялось давление (на узи намерили?), никакие медикаменты не показаны, нужно подлечить голову желательно у психиатра.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg на бб смотрю Краснодар, посмотрела узи в ее другом вопросе - Красноярск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

@abyrvalg на бб смотрю Краснодар, посмотрела узи в ее другом вопросе - Красноярск. 

У нее поселок,в котором я нагуглила как минимум наличие Инвитро

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

@abyrvalg на бб смотрю Краснодар, посмотрела узи в ее другом вопросе - Красноярск. 

Это сборный персонаж?,  Снизу по пояс  из Красноярска, все что выше - из Краснодара. Поэтому голова с ногами никак не могут решить где же сдать кровь на хгч. С тестами проще, голову можно не спрашивать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У нее поселок,в котором я нагуглила как минимум наличие Инвитро

Нету там инвитро, во всяком случае по поиску не выдает http://joxi.ru/8AnR5E3c75aNlA Я сначала не поверила, что где-то еще нет лаб, но нету 

21 минуту назад, peyote сказал(а):

@abyrvalg на бб смотрю Краснодар, посмотрела узи в ее другом вопросе - Красноярск. 

Красноярск, точнее, далеко под Красноярском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Нету там инвитро, во всяком случае по поиску не выдает http://joxi.ru/8AnR5E3c75aNlA Я сначала не поверила, что где-то еще нет лаб, но нету 

Красноярск, точнее, далеко под Красноярском

Вы смотрите поселок на букву Ш? Там есть инвитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg но узи то делала в Красноярске? Судя по фио врача. Ну в Красноярске наверное есть лабы

И узи со старой темы у нее тоже из Красноярска. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вы смотрите поселок на букву Ш? Там есть инвитро

нееет, ей до этого поселка еще ехать и ехать, она в городке на букву У вроде. Судя по ее объявлениям в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

нееет, ей до этого поселка еще ехать и ехать, она в городке на букву У вроде. Судя по ее объявлениям в ВК

В в статусе в ВК стоит Ш))

В месте жительства,имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, peyote сказал(а):

@abyrvalg но узи то делала в Красноярске? Судя по фио врача. Ну в Красноярске наверное есть лабы

И узи со старой темы у нее тоже из Красноярска. 

Да? Ну тады не знаю) совсем чудесато получается

16 минут назад, _Clever_ сказал(а):

В в статусе в ВК стоит Ш))

В месте жительства,имею ввиду

дело темное короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

нееет, ей до этого поселка еще ехать и ехать, она в городке на букву У вроде. Судя по ее объявлениям в ВК

Ужур вроде у нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела, узи через неделю задержки делала, эндометрий был 19 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь капец, тут сыщики собрались))))) и в ВК нашли, и Инвитро ближайшие))))) опасно связываться:Crazy:

  • Ха-ха 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите эви тест сделайте без фотошопа и наверное все мы обещаем посмотреть внимательно и вынести вердикт))))

вот вы   сыщики)))) одно неловкое движение с фио  и все... всю подногодную нашли молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...