Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

"ZLATA",  Я убрала из вашего сообщения ссылку на массажиста. Правилами форума такие ссылки запрещены.

Можете кинуть всем заинтересовавшимся в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Рыжий пузик)), Приветик. Всегда приятно познакомиться заново))) Я Мария.

 

pava00, Приветик. Как дела? Растёте?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)), Приветик. Всегда приятно познакомиться заново))) Я Мария.

 

Очень приятно ))))

 

Девочки, кто пользовался доплером? И где в Туле покупали, если пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, привет. Растем :) Вот дочь решила на английский ходить. Теперь ходим, что-то даже уже балакает :) С папой разговаривают, конечно на уровне дошкольника :)

 

пыталась ее отдать на гимнастику или танцы - ни в какую..... ну ладно, скоро зима - будем опять на коньках рассекать :)

 

Как сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий пузик)),  я заказывала на Алиэкспресс. Слушала сердечко с 9 недель беременности почти каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pava00, у нас подготовка к школе полным ходом. В саму школу ходим 2 раза в неделю, но не по прописке и саду, но там рядом, в нашем же районе. Также с спецам ходим в Помощь, там и подготовка к школе, но 3 раза в неделю. Дочка загружена по полной, занята с понедельника по пятницу. На садик и кружки пока забили, не выдерживаем, днём даже спать начала она. У меня голова кругом, страх и всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас школа.... у нас в школах раз в неделю подготовка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pava00, у нас 31 школа, обычная школа кстати. Сейчас уроки делали на завтра, ааааа... ад))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donera, да я же не из Тулы.... просто сравниваю с нашими... Да, деткам тяжело. Особенно если ребенок еще и не тянется к знаниям. ТТТ, у нас пока нормуль - она и в саду рвется учиться и на английский прям с радостью бежит. Дочь тянется прям к информации. Сейчас подсела на орел и решка - очень ей нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pava00, на занятия и моя рвется, а вот учение даётся с большим трудом. Мы сейчас подсели на Смешариков Пин код. Нравится стало узнавать что-то новое, в смысле понятий. Постоянно спрашивает: а что такое организм? Бактерии? Слух? Звук? И всё что нужно именно объяснить, я часто в ступоре, Яндекс мне в помощь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рыжий пузик)),

я пользовалась. уже просто лежит. нам уже почти 35 неделек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...