Перейти к публикации

Как бы вы поступили


Рекомендованные сообщения

Не понимаю такого рьяного желания иметь ребенка определенного пола...В вашем случае вообще бы не стала беременеть на таких "условиях" - только мальчика. Не то что подстраивать, бред какой-то. А если девочка? Нежеланная будет, типа вы его подвели или как? Уж про то, что пол ребенка зависит от мужчины, по-моему все давно знают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала бы хитрить ни в коем случае, и вообще при таком подходе рожать бы не стала , что значит дать гарантии что это мальчик ? Бред какой-то , никто таких гарантий дать не может, только если врач проводивший процедуру ЭКО с подсадкой эмбриона определенного пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму такого желания! В данном вопросе должно быть 2 желание, хотеть ребенка и хотеть здорового ребенка! Т.е 2 в 1! 

Про презике совсем смешно, вроде взрослые люди. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ вашего мужа нет, он просто боится вам это озвучить, поэтому говорит так , что бы вы как бы его не донимали. При таких исходных данных не хитрите, так как ваш муж больше не хочет детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

он так забавно просит гарантий, что это будет мальчик.

Так это от него только зависит, ваше дело маленькое. Вот пусть и даёт гарантии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, либо муж готов к ребёнку любого пола, либо ни к какому. Всегда самое главное, этот чтобы ребёнок был здоров, а мальчик или девочка это не важно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж сначала вообще не хотел детей, долго разговаривали, пришли к этому. Затем ему нужна была только дочь, о мальчике и речи не было. Родилась девочка. Верьте в мечту, говорите с мужем и настраивайте мужа еще на одного ребёнка, а не на сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера обсуждали. Мальчика наверняка спланировать можно только репродуктивными технологиями, а не драными презами. Мы оба хотели мальчика второго (лично я просто потому что мужикам по жизни легче), но ждём сестричку. :) 3-го не потянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прям все такие правильные - "Хитрить не стала бы, лучше ЭКО с определенным полом..."  Так-то это не дешевая процедура, и не каждая среднестатистическая семья может себе ее легко позволить. Намухлевать с презиками дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне была бы сама ситуация неприятна, я хочу малыша, а мой муж нет. Как то бьёт по женскому самолюбию, хоть я и понимаю что все должно быть справедливо и добровольно. Если бы и решилась на подобное, то только если бы рассчитывала в первую очередь только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate а у Вас же обратная ситуация. Мужское самолюбие задеть ещё проще. От НЕГО не хотят детей. Хотя обычно именно женщины их и хотят. А тут - ничего необычного, детей уже двое, хотя услышать такое неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Грига о да у нас стоит такое удовольствие в районе 300к  пол мат капитала)))) да нафиг такое нужно какая разница, суждено родится девочке ни какое эко не получится не прикрепится и все мальчик... еще никто не обманул судьбу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б всё было проще: отобрать нужные спермики и засунуть. А ЭКО -  нагрузка, конечно, и рациональность этой процедуры индивидуальна в каждом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...