Перейти к публикации

Как бы вы поступили


Рекомендованные сообщения

Просто интересно ваше мнение, девочки :girl_mad:

Ситуация такая. Нам обоим по 37, две дочки, 9 и 5 лет, старшая от первого брака, но муж её воспитывает с года. 

Очень хочу третьего малыша, и вот проблема в том, что муж-то тоже хочет, но непременно сына, девочек ему хватило, в связи с чем категорически отказывается "снять наконец-то кондом", и дать мне возможность забеременеть. Бывали случаи, когда резинка слетала, прямо в самые благоприятные дни) но увы, чуда не случилось, а вот муж ждал вместе со мной заветных полосочек. То есть, с одной стороны, (от лица мужа) я как бы не против ребёнка, но предохраняться не перестану:malicious:

Много думала о том, чтоб подстроить порванный или слетевший презик, но мне это кажется нечестно.. Собственно, в этом и вопрос: вы бы стали хитрить с презиками? :think1:

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если готовы в случае чего развестись и растить детей одна, или к тому, что муж может охладеть к Вам, или к нежеланной третьей дочке - вперед, дерзайте

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, что не надо. значит буду ждать чуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Много думала о том, чтоб подстроить порванный или слетевший презик, но мне это кажется нечестно..

Правильно кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shuliak.katerina//88 сказал(а):

Однозначно, нет. Разговаривайте с мужем.

Разговариваю) он так забавно просит гарантий, что это будет мальчик.

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Ну если готовы в случае чего развестись и растить детей одна, или к тому, что муж может охладеть к Вам, или к нежеланной третьей дочке - вперед, дерзайте

Как-то и не думала, что может охлалеть из-за того, что будет ещё одна девочка, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка Муж морально не готов к ещё одной девочке, когда внутри себя будет готов рискнуть и не расстраиваться, если будет девочка, будет другая реакция на Ваши разговоры. Говорите ему, что дочки обожают пап и в старости он будет окружён любовью, ну и внука никто не отменял. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посеит, то и соберёт...не все мужчины способны зачать мальчика
Соседи 3 девочек родили все кесерево, на 3 пошли на риск..надеялись на мальчика, уже всё остановились..??
Девочка тоже человечек, ваша частичка, муж должен это понимать...
Если пошла бы на хитрость..нужно чтоб и он хотел..либо сам промахнулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ситуация похожая. 2 девочки и если бы согласились на 3, то на мальчика. Хотя, я вообще чувствую что не очень-то потяну третьего.

Но я то ладно и с девочкой бы смирилась, а вот муж говорит что 3 девочек не выдержит. Поэтому пока не планируем. Может оба дозреем. Я решусь на 3, а он на девочку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Разговариваю) он так забавно просит гарантий, что это будет мальчик.

действительно забавно. это у него надо гарантий просить, раз уж на то пошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Разговариваю) он так забавно просит гарантий, что это будет мальчик.

 

А он таких гарантий дать не хочет? Ну или пусть оплатит эко с пгс, там пол точно будет известен заранее... Вообще странный муж, я бы беременность подстраивать точно не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, shuliak.katerina//88 сказал(а):

@Жду Львенка Муж морально не готов к ещё одной девочке, когда внутри себя будет готов рискнуть и не расстраиваться, если будет девочка, будет другая реакция на Ваши разговоры. Говорите ему, что дочки обожают пап и в старости он будет окружён любовью, ну и внука никто не отменял. 

Насчет обожания, он это в полной мере на себе ощущает)) 

Конечно, я понимаю, что нужно чтоб он был готов к любому повороту, и к девочке, и к мальчику. 

Ладно, буду разговоры разговаривать с ним:malicious:

Спасибо, девочки) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гарантии на мальчика, если пол зависит от мужчины ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна200 сказал(а):

Какие гарантии на мальчика, если пол зависит от мужчины ? 

В этом и прикол) 

Он же тоже понимает, что никто никаких гарантий не даст, поэтому разговор быстренько сворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С презиками хитрить не стала бы, но муж какой то странный у вас, пусть учебник биологии почитает что ли, где про полы рассказывают))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

В этом и прикол) 

Он же тоже понимает, что никто никаких гарантий не даст, поэтому разговор быстренько сворачивается

Потому что не хочет принять и понять что от него зависит пол. Кто виноват " невестка", из этой оперы.. 

По теме, у нас тоже 2 девочки, и хотим 3го, тоже хотим оба мальчика, но после уже 2х лет безуспешных попыток уже все равно, лиж бы здоровый ребёнок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это завуалированный ответ нет.Нет, больше не хочу,но если будет мальчик,то что-то новенькое, потерпим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. но  мужу бы про  азы напомнила  -пол ребенка зависит  исключительно  от  мужчины. он у вас замороченный или простой? можете зайти  огородами, подсунув чудную теорию про  связь образа жизни мужчины с полом его  детей (там про  виды трусов, мед с орехами  и прочие прелести). может, вдохновиться, а тут  вы без  резины подвернетесь.

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

У нас ситуация похожая. 2 девочки и если бы согласились на 3, то на мальчика. Хотя, я вообще чувствую что не очень-то потяну третьего.

Но я то ладно и с девочкой бы смирилась, а вот муж говорит что 3 девочек не выдержит. Поэтому пока не планируем. Может оба дозреем. Я решусь на 3, а он на девочку)) 

вы ему про  моего  мужа с 3 мальчиками расскажите. мой муж выдержал.  а это  реальное испытание.  в неполные  40 он почти весь  седой)) а я неееетт)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала мухлевать с презиками, это обман. Я тоже родила бы второго ребёнка, несмотря на возраст, всегда хотела двоих: мальчика и девочку... Поговорили с мужем, он сказал нет, второго не хочу, много ответственности и возраст (он старше на 6 лет). Поэтому у меня теперь вмс. Чтобы не было соблазна прокалывать презики))) одного промаха достаточно, скоро в школу идет))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно. как в голову вообще может прийти мухлевать в таком серьезном деле с собственным мужем. Лучше уж действительно, если так хочется, ищите возможность ЭКО с подсадкой эмбрионов определенного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрить не стала бы, да честно говоря и не представляю, это как, у нас ни разу ничего не рвалось и не слетало...наверно, не тот накал страстей)))))

 У нас 3 дочки, старший сын. На первом узи с младшей, муж пошутил, мол поехали скорей домой, доделывать))) когда сказали, что девочка. Больше никаких сожалений вслух, с девчонками у него взаимное обожание, а когда прилипают с обнимашками, то просто тает))

Разговариваем еще про малыша, пока не совсем старые)) так тоже планировать не рвется, а вот если б как-нибудь само получилось, да еще мальчик... 

я думаю, что сложно решиться на 3его просто, ну а с мальчиком / девочкой больше отговорка. Адекватный человек ждет здорового малыша, а не определенного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье в таких вопросах только испортит семью. И что плохого в девочках\мальчиках? Я бы наверное отказалась от идеи новой беременности, если бы у меня был такой муж, который хочет мальчика и не хочет девочку. И людей параноидально желающие ребенка одного из полов не понимаю. У меня отец такой, мальчика ему нужно было, два развода и 3е брошенных дочек, тьфу на таких. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...