Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@ksenya_sh ой, про сон вообще молчи... Спать ппц как хочется, надеюсь, скоро наладим режим сна и кормления. Месяц по сути помучаться, пережить первый лактационный кризис и жизнь должна наладиться. Вообще, я очень рада, что родила в начале июля, что у нас перед школой, аж 2 месяца, чтобы наладить режим.

Что-то у меня ,, наладить,, наладится,, масло масляное, сразу понятно, мать кормящая)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian Мать-неспящая????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам немного ванны помогают, ну чтобы поспать немного подольше.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети икают? Чихают? А то мама моя - она замёрзла, поэтому икает, трогаю переносицу - теплая, икает после пробуждения. Ну, и чихает тоже (вы ж помните, я теперь ковида боюсь, как огня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian икаем очень часто) спрыгнул и сразу икать начинает. И пчихает каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день чихает и икает. Врач из больницы сказала, что для них это норма в первые месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Каждый день и чихаем и икаем?

Сегодня ночью был треш, видать чего то не то я съела:( До 3 ночи спали исключительно живот к животику на руках, а вот с 3 до 6 рядом спал.... И ванночка с чередой не помогла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы чихаем,икаем и ночами не спим? короче похоже это надолго у нас с животиком, как и со старшим было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так послушаешь вас и думаешь: может не рожать, а? ))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ????нет уж, рожай. А то че только нам чтоли не спать??

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Сегодня ночью был треш,

И у нас! С 1:30 до 3:00 стоял ор на весь дом. Мой позвоночник сдался. Муж взял свое чудо и ушёл в другую комнату, чтобы дать шанс мне просто лечь в той позе, в какой я могу разгрузить позвоночник...

Сейчас нацепила корсет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian аналогично.  А почему орёт? Наш ножки жмет,сам спать хочет но видимо болит живот(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я на живот списываю. Пока не пропукалась, не навалила полный подгуз не успокоилась. Сейчас растворила капсулу лактозара в своем молоке, посмотрим, что будет днём. Первой я давала беби калм перед каждым кормлением, колик и газиков не было вообще. Орала только 2 ночи в 10 дней и в 2 месяца. А тут... Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас концерт был вчера( ох уж этот животик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко и их и себя (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почистила огурцы от кожуры, как думаете, аукнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко невероятно.. и спать хотят и больно им(((

@ksenya_sh я вообще не знала что огурцы нельзя? правда не ела пока,но блин что из овощей тогда кушать?

А лактазар при лактозной недостаточности, на сколько я поняла? Его можно давать просто так без доктора и анализов? Я уже все готова дать,лишь бы не страдал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 есть ещё зарядка и массаж «от коликов». Посмотри на просторах интернета. Ванна с английской солью (с магнием). Нам тепло на живот и чуть прижать помогало. Сад симплекс регулярно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, bagirka87 сказал(а):

но блин что из овощей тогда кушать?

я в духовке запекаю в рукаве перцы, баклажаны, кабачки - вкуснятина, можно и морковку еще

огурцы мне врач сказала - можно съесть 1 в день, но я пока не ем огурцы/помидоры. Короче, сырые овощи не ем... 

Хочу мороженое очень, но боюсь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 в инструкции написано, что лактозар помогает при коликах, вздутии, неустойчивом стуле. В общем, я дала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я с вопросом, насколько жидкий у деток стул? Может мне пора паниковать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Я почистила огурцы от кожуры, как думаете, аукнется?

Пучит как раз на семечки огурцов, те, которые в серединке. Моего сына пучило и на семечки кабачка. Когда варила и делала пюре, выковыривала их((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас жидкий. Подгуз впитывает почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала есть помидор, ттт дочу не сыпет, но я максимум один маленький помидорчик в день съедаю или половинку. Пломбир в стаканчике ем почти каждый день. Кукурузку пробовала вареную, тоже или целый качанчик съедаю или половинку. Из фруктов пробовала бананы, грушу, нектарин, абрикосы. Ни на что не сыпало. Единственное абрикосы мешать с кефиром все таки не стоит, доча какала раз 10 за день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ну всё... кабздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...